Помогите выбрать велосипед, пожалуйста! - Страница 40
+ Ответить
Страница 40 из 96 ПерваяПервая ... 103035383940414245507090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 952

Тема: Помогите выбрать велосипед, пожалуйста!

  1. #391

    По умолчанию

    Я хочу спросить. Велосипед "гибрид" типа Welt Outback http://welt-bikes.ru/katalog/velosip...ck-detail.html он на ваш взгляд будет лучше смотреться с крыльями?

  2. #392

    По умолчанию

    Jora23, сбросите ссылку на видео пластиковых втулок?

  3. #393
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    SP_58, если ставить полноценные крылья типа SKS Bluemels — да (желательно черные). С горными огрызками будет печально.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  4. #394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    SP_58, если ставить полноценные крылья типа SKS Bluemels — да (желательно черные). С горными огрызками будет печально.
    Да, спасибо. Мне чисто эстетически. Сделать красивее!

  5. #395
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SP_58 Посмотреть сообщение
    Мне чисто эстетически. Сделать красивее!
    Могу сфотографировать свой гибрид, но он Заслуженный™ и весь кругом покоцанный, т. к. эксплуатируется в городе в хвост и в гриву для всяких поездок по делам и в магазины (карбон все-таки не оставишь нигде).
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  6. #396
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Красивее все же выглядят крылья от горного велосипеда, они делают облик велосипеда стремительнее, но подходят под конкретный велосипед или нет - это смотря изначально в какой эстетике сделан велосипед
    Welt Outback имеет промежуточный дизайн между МТБ и классическим городским велосипедом), поэтому как для него наверное мнения разойдутся
    Кто то будет думать что он скорее классический велосипед и ему только полные классические крылья на усиках, а кто то посчитает что это МТБ с завышенной верхней перекладиной и ему по стилю подойдут только крылья от МТБ (при установке на которые брызговиков они свою функцию выполняют исправно, имея в плюсе полное отсутствие брякания)

    У Штерна же одна проблема - но очень важная - тяжелая низкокачественная рама, которая делает бессмысленным улучшение этого велосипеда

  7. #397

    По умолчанию

    Конечно покажите! Вообще, очень удивительно и я восхищаюсь, вы девушка и так профессионально все знаете и владеете

  8. #398

    По умолчанию

    M_HORNET,
    «У Штерна же одна проблема - но очень важная - тяжелая низкокачественная рама, которая делает бессмысленным улучшение этого велосипеда» - но вот опять выдумываете и предполагаете, рама по весу не отличается от конкурентов до 50к, по прочностям, нет каких-то косяков, плюс пожизненная гарантия на раму намекает как бы, что уж с прочностью проблем точно нет.

  9. #399
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    SP_58, вот гибрид (28", покрышки — Schwalbe Marathon Plus Tour 40 мм, крылья — SKS Bluemels) на фоне кошачьего икеедивана:


    А вот вседорожный, тоже с полноразмерными крыльями:
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  10. #400

    По умолчанию

    Xiatian, ага крылья это отлично, тоже хотел поставить полноразмерный, но 2,5к не могу заплатить, так как их важность не очевидна

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать велосипед, пожалуйста!
    от DenMyren в разделе Велосипедное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2019, 16:57
  2. Помогите выбрать велосипед
    от Frol в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.07.2019, 18:31
  3. Пожалуйста, помогите выбрать велосипед!
    от Crab17 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 13.07.2018, 15:30
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 01:37
  5. Все как обычно: помогите выбрать велосипед
    от BoriX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 01:25