свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 300
+ Ответить
Страница 300 из 3075 ПерваяПервая ... 1002002502702902952982993003013023053103303504005006008001300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,991 по 3,000 из 30748

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #2991
    Веломаньяк Аватар для SW61
    Байк
    Самосбор на раме Scott Scale 10 2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    Владимир, 3 июня 2014 года. Велосипедист прицепился к фуре с целью прокатится, судя по всему.
    Все что вы скажете может быть использовано как баян

  2. #2992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    P.S. Много мата
    Люди даже спешились. Слепая овца, еще и выяснять чего-то стала. Неужели могло быть так, что они переходили не на зеленый.

  3. #2993

    По умолчанию

    5-го вечером ехали с женой по Липецкой (Москва) увидели валяющийся на дороге велосипед и авто со включенной аварийкой, рядом гайцы... оказывется вот оно что http://www.m24.ru/videos/52882

  4. #2994
    Велосипедист. Унициклист. Аватар для Dimaro
    Байк
    Stels Navigator 570D (2018)
    Адрес
    Москва, ЗЮЗИНО
    Сообщений
    1,624
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iluvatar Посмотреть сообщение
    5-го вечером ехали с женой по Липецкой (Москва) увидели валяющийся на дороге велосипед и авто со включенной аварийкой, рядом гайцы... оказывется вот оно что http://www.m24.ru/videos/52882
    Велосипедист получил тяжелую черепно-мозговую травму. А был бы в шлеме отделал бы ушибами. И по зебре крайне желательно спешиваться.
    На светофор надейся, а сам не плошай! Надо вертеть головой налево-направо.

  5. #2995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johnny_D Посмотреть сообщение
    Люди даже спешились. Слепая овца, еще и выяснять чего-то стала. Неужели могло быть так, что они переходили не на зеленый.
    Смотрите внимательнее и слушайте сапожника. Не она виновата..

  6. #2996
    Веломаньяк Аватар для SW61
    Байк
    Самосбор на раме Scott Scale 10 2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R-2 Посмотреть сообщение
    Смотрите внимательнее и слушайте сапожника. Не она виновата..
    +1, там даже без рассказа регика все понятно, тетка по правилам остановилась пропустить пешиков, а ей в зад прилетела машина со слепым за рулем, вытолкнув вперед, вот она и наехала на переходящих дорогу. Посмотрите у ее машины зад разворочен и претензии она кидала как раз въехавшему в нее водителю.
    Все что вы скажете может быть использовано как баян

  7. #2997

    По умолчанию

    Неужели могло быть так, что они переходили не на зеленый.
    По-моему, там нет светофора (или я его не разглядел)

  8. #2998
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iluvatar Посмотреть сообщение
    оказывется вот оно что
    Чёто я не понял, говно на форде пролетело на красный и даже не остановилось?

  9. #2999
    Велосипедист. Унициклист. Аватар для Dimaro
    Байк
    Stels Navigator 570D (2018)
    Адрес
    Москва, ЗЮЗИНО
    Сообщений
    1,624
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Чёто я не понял, говно на форде пролетело на красный и даже не остановилось?
    Получается. На видео видно, что горит красный.
    Но велосипедист должен был глядеть по сторонам, мало ли скорая помощь с мигалками на красный поедет (тогда пропустить).
    По себе знаю, что лучше спешиваться даже на регулируемом пешеходном переходе, лучше обзор, меньше скорость, оглядываешься по сторонам. Я когда спешивался на переходе, видел велосипедиста ехавшего по по зебре. И что ему дает ездить по зебре, когда во времени он не выигрывает? Я его сразу догнал, после того как пешком прошел зебру.
    Последний раз редактировалось Dimaro; 07.06.2014 в 12:30.

  10. #3000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimaro Посмотреть сообщение
    Велосипедист получил тяжелую черепно-мозговую травму. А был бы в шлеме отделал бы ушибами. И по зебре крайне желательно спешиваться.
    На светофор надейся, а сам не плошай! Надо вертеть головой налево-направо.
    +100500! Эволюция с тяжёлым вздохом, предвидя многое, уменьшила толщину черепных костей, чтобы отдать больше места мозгу. Так используйте же этот мозг и усиливайте свой пластилиновый череп, когда это действительно необходимо!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)