туристическая снаряга для новичка - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 85 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 850

Тема: туристическая снаряга для новичка

  1. #331

    По умолчанию

    а что не новички часто ездят в патагонскую пустыню?)))
    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Не странное. Специализированная снаряга - под специальные походы. Новичку нужна снаряга под "общее положение". Вряд ли новичок поедет в Патагонскую пустыню в свой самый первый поход. И во второй не поедет. Даже, если собрался потом в Патагонию. Он сначала со снаряжением общего назначения выедет в многие тренировочные выезды-походы, а к использованию специализированных вещей он будет уже не новичок .
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  2. #332

    По умолчанию

    я так понял новичков в поход с каким оспреем навороченным вообще не допустят. чисто брезентовая скруточка и в ней полторашечка. и это правильно! пусть прочувствуют как дидыкатале!

  3. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    а что не новички часто ездят в патагонскую пустыню?)))
    Да, поэтому такое снаряжение обсуждать нужно не в этой теме. Я об этом написал. Умник начал спрашивать, в чем разница между общим снаряжением для новичка и специализированным для профика. Я ему подробно ответил. Тебе тоже подробно отвечаю, почему я про это написал.

    [мрачно]читатьчтолиразучились...
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  4. #334

    По умолчанию

    незнаю не одного не новичка, который ездил бы в патагонскую пустыню)))
    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Да, поэтому такое снаряжение обсуждать нужно не в этой теме. Я об этом написал. Умник начал спрашивать, в чем разница между общим снаряжением для новичка и специализированным для профика. Я ему подробно ответил. Тебе тоже подробно отвечаю, почему я про это написал.

    [мрачно]читатьчтолиразучились...
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  5. #335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    а если крепления на вилке (жесткой естественно) велосипеда есть, то с нормальным держателем и еще со стропами-утяжками болтать не должно? а то смотрю на многих велах на западе так крепят и вроде не жалуются, хотя катают по всему миру.
    вилко с дырками - вещь хорошая
    полторашки не было надобности втыкать, а с обычными бутылками ездил, нормально
    также существуют заводские крепления под небольшие грузы
    https://www.bike-components.de/en/Sa...l-2016-p46071/
    https://www.bike-components.de/en/Sa...raeger-p43332/
    можно и самому наколхозить при желании что-нибудь подобное

  6. #336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    незнаю не одного не новичка
    Ну так вот Sylon ... для чего-то покупал ортлибы на 2 и 4 литра... у него список походов в подписи.

    [сокрушенно] разучились читать совсем, пишут хрень
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  7. #337

    По умолчанию

    нашли чем удивить))...ортлибы...да они сейчас у многих)))....а вот у Антона2011 они есть? или он ездит с сумками 85 года выпуска?)))...а уже давно не новичек))

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Ну так вот Sylon ... для чего-то покупал ортлибы на 2 и 4 литра... у него список походов в подписи.

    [сокрушенно] разучились читать совсем, пишут хрень
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  8. #338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lyudvig14 Посмотреть сообщение
    нашли чем удивить))...ортлибы
    Это вы меня троллите? Клеитесь так? Или в самом деле не прочитали, о чем речь идет? У него совсем необычные ортлибы, для перевозки воды. У Миши (который Антон2011) даже сумки нет для покатушек. Он ездит со старой гермой примотанной к багажнику резинками
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  9. #339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Это вы меня троллите? Клеитесь так? Или в самом деле не прочитали, о чем речь идет? У него совсем необычные ортлибы, для перевозки воды. У Миши (который Антон2011) даже сумки нет для покатушек. Он ездит со старой гермой примотанной к багажнику резинками
    правда?...а я сумку видела))
    ... мы не можем видеть солнце, закрытое облаками, однако солнечный свет всегда здесь и поэтому мы понимаем, что настал день !

  10. #340
    Веломаньяк Аватар для Sylon
    Байк
    Triton steel 29"
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Не странное. Специализированная снаряга - под специальные походы. Новичку нужна снаряга под "общее положение". Вряд ли новичок поедет в Патагонскую пустыню в свой самый первый поход. И во второй не поедет. Даже, если собрался потом в Патагонию. Он сначала со снаряжением общего назначения выедет в многие тренировочные выезды-походы, а к использованию специализированных вещей он будет уже не новичок .
    Так и есть, но и для походов без пустынь мне эти мешки понравилось использовать. Просто так я бы их не покупал конечно. Самое прикольное, что я могу брать в поход столько мешков, сколько нужно под регион. Объемы в 2 и 4 литра очень удобны. Можно так походы классифицировать - поход на 2 мешка, это вода есть везде. Поход на 8 мешков это пустыня. (Все в расчете на 2-х человек)

    ---------- Добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    В Патагонии нет пустынь - Патагония это 2 мешка
    Отчеты здесь: itravel.bike

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. GIANT Boulder 08 для новичка
    от velokettle в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 15:29
  2. Шоссейник для новичка 35-40 т.р.
    от putman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 21:40
  3. HARO что выбрать для новичка
    от eon в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.03.2008, 20:43
  4. Байк для новичка?
    от NIK812008 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 16.03.2008, 19:50