Модератору. Можно закрыть тему.
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Модератору. Можно закрыть тему.

  1. #1

    Post Модератору. Можно закрыть тему.

    upd. Нашел, можно закрывать тему.

    Друзья, добрый день.
    15 июня (вс) , в 21.30 я оказывал первую медицинскую помощь до приезда скорой парню по имени Данила (17 лет). Он разбил голову, катаясь на велосипеде в районе пересечения Кутузовского проспекта (дублер) и ул. Поклонная. Рядом также были его друзья и случайные прохожие.
    Приехала скорая и его отвезли в больницу ГКБ №67 им. Ворохобова. (мне это сообщили позже в справке скорой помощи).
    К сожалению я не догадался сразу (дурак) спросить его фамилию у друзей и оставить свои контакты, а уехал, когда парня передали врачам.
    Сейчас у меня конкретная головная боль, потому что был небезопасный контакт с его кровью. В справочной больницы меня отшивают и информацию давать не хотят.
    Прошу всех, кто в курсе данной ситуации, связать меня с его родителями или друзьями.
    Владимир, +7(915)248-1947, thanindigo@mail.ru
     
    Последний раз редактировалось Thanindigo; 17.06.2014 в 19:44.

  2. #2

    По умолчанию

    Сейчас у меня конкретная головная боль, потому что был небезопасный контакт с его кровью.
    В глаза себе заливали, или в вены?

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для LoneNF
    Байк
    Shulz Wanderer S
    Адрес
    деревня Нерезиновка
    Сообщений
    1,355
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thanindigo Посмотреть сообщение
    Он разбил голову, катаясь на велосипеде в районе пересечения Кутузовского проспекта (дублер) и ул. Поклонная.  
    Ну вот...снова...носим шлем!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KenFromNN Посмотреть сообщение
    В глаза себе заливали, или в вены?
    В порез на пальце.

  5. #5

    По умолчанию

    В порез на пальце.
    Вероятность заражения инфекциями через порезы, насколько мне известна минимальна.
    В больнице информацию вам никто не даст по причине врачебной тайны.
    Родители Данилы, равно как и сам Данила, ничего вам о своих инфекциях рассказывать не обязан и скорее всего не станет.

    Если так сильно боитесь - гораздо эффективнее будет обратится очно к врачу-инфекционисту.
    Возможно он назначит инъекции иммуноглобулина и инъекции вакцины против гепатита.
    Чем быстрее начнется лечение, тем оно эффективнее, желательно это сделать в течение семи дней после возможного заражения.

  6. #6

    По умолчанию

    далана чо там... ему еще 17 лет. максимум это спиды и спайсы со шлюхами через резину...
    то что у него нет цешки - это допустимый факт. вича тоже. остальное через порез вам не грозит. спите спокойно.

    если уж так любопытство гложет - в больничку наведайтесь с шоколадкой медсестре - пусть посмотрит хисторию болезни идиета - там при прибытии сразу вич васерман гепатит -все оптом заносят в карту - иначе врач его пальцем не тронет...
    скажете что вы родственник лейтената шмидта
    Последний раз редактировалось fhntv; 16.06.2014 в 17:23.

  7. #7

    По умолчанию

    если уж так любопытство гложет - в больничку наведайтесь с шоколадкой медсестре - пусть посмотрит хисторию болезни идиета
    "...наказывается штрафом в размере от 200 до 500 МРОТ или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от 2 до 5 месяцев, либо обязательными работами на срок от 120 до 180 часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до 4 месяцев. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, наказываются штрафом в размере от 500 до 800 МРОТ или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от 5 до 8 месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от 2 до 5 лет, либо арестом на срок от 4 до 6 месяцев"

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KenFromNN Посмотреть сообщение
    Родители Данилы, равно как и сам Данила, ничего вам о своих инфекциях рассказывать не обязан и скорее всего не станет.
    Что ж Вы злой, как собака? Человек доброе дело сделал, а Вы его так... Кхм... "Обнадёживаете"... В следующий раз захочет ли он помогать велосипедисту? И прочие читающие тему?

  9. #9

    По умолчанию

    Я думаю, что большинство людей не знает, какие болячки у них внутри, т.к. многие обращаются в больницу уже в запущенном состоянии. Так что даже встреча с ними не даст 100% гарантии, что они знают о всех своих болячках.
    Diablo_2

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KenFromNN Посмотреть сообщение
    "...наказывается штрафом
    чушь теоретическая.
    Представление сведений, составляющих врачебную тайну, без согласия гражданина или его законного представителя допускается:

    1) в целях обследования и лечения гражданина, не способного из-за своего состояния выразить свою волю;

    2) при угрозе распространения инфекционных заболеваний, массовых отравлений и поражений
    Последний раз редактировалось fhntv; 16.06.2014 в 21:19.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу б/у велик - обучить сына 7 лет
    от Tanima в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2011, 12:15
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.08.2010, 18:00
  3. Ищу компанию Дусику - 8-10 лет.
    от Старый конь. в разделе Велосемейники
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.01.2007, 01:25
  4. ищу гибрид :) помогите!
    от Nyu в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 31.03.2005, 11:44
  5. Первый велосипед на старости лет :)))
    от Dim в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 20:00