Выбор велосипеда до 25000 рублей
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Выбор велосипеда до 25000 рублей

  1. #1

    Lightbulb Выбор велосипеда до 25000 рублей

    Добрый день Уважаемые друзья!
    Мне требуется совет и помощь.

    Решил будущем летом обновить свой велосипед. До этого у меня было три велосипеда: древняя Merida (2005), потом Stels Navigator 750 (2007) и Stels Navigator 750 (2009)

    Сейчас пришло время для какой-нибудь серьёзной покупки.
    Езжу я в основном по городу, иногда выбираюсь за город, куда-нибудь в леса. В среднем накатываю около 3000км за сезон.
    Пока на выбор у меня есть: Author Dexter 29 (2011) ; Author Reflex (2011) ; Author Zenith (2011) ; Cube HYDE COMP (2011) ; Cube LTD CLS Pro (2011) ; Merida Crossway TFS 800-V (2010). Они все примерно стоят 23000-25000 рублей.
    Вес у еня 90кг, а рост около 185-187см
    Велосипед я стремлюсь купить горный или гибрид! Мне это не так принципиально важно, самое главное чтобы был надёжный, лёгок в обслуживании и быстр как ветер =)

    Может дорогие и уважаемые форумчане мне что-нибудь предложат интересное, покритикуют мой предварительный список. Буду очень признателен.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для XDO
    Байк
    Mongoose Teocali
    Адрес
    Москва, ЮГ, Бирюлёво
    Сообщений
    683

    По умолчанию

    Хочешь серьезный байк за эти деньги - купи б\у, к примеру, такой http://forum.velomania.ru/showthread...59#post1582059 я не продавец и продавца не знаю, но байк собран грамотно и по навески он не плох, одна вилка десятку минимум стоит. Да и 19 как раз под твой рост - по себе знаю

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XDO Посмотреть сообщение
    Хочешь серьезный байк за эти деньги - купи б\у, к примеру, такой http://forum.velomania.ru/showthread...59#post1582059 я не продавец и продавца не знаю, но байк собран грамотно и по навески он не плох, одна вилка десятку минимум стоит. Да и 19 как раз под твой рост - по себе знаю
    мне к сожалению cross country совершенно не интересен, я приверженец спокойной езды. А по лесам и оврагам я не гоняю!
    За ссылку спасибо, фотографии посмотрел

  4. #4
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,628

    По умолчанию

    вообще автор зенит раньше был очень хорошим гибридом... сейчас как то не впечатляет совсем...

    а из куба я бы рекомендовал разориться на Overland - там рама заметно лучше чем на LTD CLS линейке

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    вообще автор зенит раньше был очень хорошим гибридом... сейчас как то не впечатляет совсем...
    а из куба я бы рекомендовал разориться на Overland - там рама заметно лучше чем на LTD CLS линейке
    Overland интересная модель, но к сожалению я по деньгам не укладывать... в начале марта уже надо будет покупать

  6. #6

    По умолчанию

    Посоветую то, что приобрёл сам месяц назад http://vimeo.com/channels/agangtv#14057191.

  7. #7

    По умолчанию

    Cube LTD CLS Pro из списка имхо самый норм. Кону еще можно присмотреть.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velisapet Посмотреть сообщение
    Посоветую то, что приобрёл сам месяц назад http://vimeo.com/channels/agangtv#14057191.
    Спасибо. Я тоже присматривался к этому байку, цена правда у нас в Питере около 30000 на него =(

    Цитата Сообщение от Велосайт Посмотреть сообщение
    Cube LTD CLS Pro из списка имхо самый норм. Кону еще можно присмотреть.
    Мне тоже советуют Cube, вот только там моделей так много, что я в них пока ещё не разобрался. А есть какая-нибудь отдельная тема посвященная велосипедам Cube?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Велосайт Посмотреть сообщение
    А есть какая-нибудь отдельная тема посвященная велосипедам Cube?
    есть такая и не одна

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alelad1985 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я тоже присматривался к этому байку, цена правда у нас в Питере около 30000 на него
    У вас в Питере я его и покупал, вот здесь значительно дешевле http://l-bike.ru/velosipedy/author-2...=product_price.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором велосипеда | бюджет до 10000 рублей
    от itas_miller в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 06.08.2010, 05:06
  2. Выбор велосипеда до 15 тыс. рублей
    от Mahatma в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2010, 17:00
  3. Выбор веловипеда до 25000
    от Qvent в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 16.11.2009, 10:27
  4. Выбор велосипеда до 20000 рублей (p.s. макс 22000)
    от M9ICHuK в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.05.2008, 18:02
  5. Продаем два велосипеда Giant за 15 000 рублей
    от azazello3891 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2007, 20:50