Выбор для DH
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Выбор для DH

  1. #1

    Thumbs up

    Всем привет! Ребятя,помогите советом для выбора в категории DH. Я новичок,но ОЧЕНЬ хочется так покататься,плюс нужно что бы вел подходил и к FR!!! Что посоветуете за МИНИМАЛЬНЫЕ деньги? И стоит ли заморачиваться новым велосипедом...может взять Б\У? Я хотел купить вел в сборе с хорошей рамой,а потом,потехонечку всё менять под стиль катания-так соит делать? Собирать не решаюсь,т.к.хочется 2-х подвес,а там,как я прочитал,столько пораметров,что я не хочу попасть на то,когда купленное колесо или вилка не подходит под раму или..... :blink: всё подходит,но ТАК НЕ СОБИРАЮТ..... :huh: Помогите кто чем может (в смысле советом) и по возможности где не дорого можно купит! Буду ОЧЕНЬ благодарен!!!!
    Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато всегда доказывает отсутствие глупости.

  2. #2

    По умолчанию

    ты хоть порядок цен представляешь для дх или фр-подвеса?
    дш и фр - это нетривиальные дисциплины, новичку там делать нечего

  3. #3

    По умолчанию

    А "говны",удары,падения,-НЕ МНОГИЕ велосипеды выдержат......а платить за то,что я сломаю,А Я СЛОМАЮ!!!,я не ХОЧУ!!!! Брал у Vitnis-а STELS покататься на 3 недели и.....ЗА****СЯ потом его приводить в порядок для возврата!! И то,мы с ним посмотрели на вел и поняли-ОН ВСЁ!!!!! ТОЛЬКО ДЛЯ ПОКАТУШЕК по двору и для девушки сгодиться.... ВОТ ТАК!!!
    Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато всегда доказывает отсутствие глупости.

  4. #4

    По умолчанию

    сломать можно все, но БМХ ломается дольше... А для ДШ в МОскве нет трасс.
    Так или иначе, готовь от 1500 уе минимум - если повезет, а скорее от 2000$. Если имеешь в виду действительно двухподвес для экстрима, а не просто нормальный двухподвес.
    А зачем эту тему поднял в ЮАО-ЮЗАО? мне просто интересно.

  5. #5

    По умолчанию

    нужно иметь хотя бы какойто опыт...
    а так готовь в общей сложности порядка 100к...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  6. #6

    По умолчанию

    Да ладно вам!! Ребят!! Я конечно понимаю,что велоспорт и спорт вообще-занятие не из дешёвых,НО....!!!! Если,по вашим словам,"говне" может выдержать вел стоимостью 1.5-2000$!!!!!! То то,на чём катается БОЛЬШИНСТВО ЗНАЮЩИХ И ГРАМОТНЫХ людей,как ВЫ (НЕ ЛЕСТЬ!!!!!)... :mellow: катаются НА ГОВНЕ........Ладно,поставим вопрос подругому....:Мне нужен НЕУБИВАЕМЫЙ БАЙК ДЛЯ БОЛОТ,ХОЛМОВ и ПРЫЖКОВ,НО я не проффи,просто стиль катания в агрессивную сторону повернулся...

    А тему я завёл потому,что мой друг Vitnis сказал,что тут,на веломании,катаются люди с доходом не МАЛЕНЬКИМ и что это (велоспорт) занятие не для МАЛОДОХОДНОГО человека.....вот хочу поставит друга на место....Я знаю людей,которые не имея НИЧЕГО ТАКОЕ ДЕЛАЛИ......жаль,что всё больше и больше сейчас именно от ДЕНЕГ и зависит....!!!!

    Да и вообще,кто ищет-ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ!!!!!! А идти ТУПО в магазин и отдавать БЕШЕННЫЕ деньги-ЭТО ЗАНЯТИЕ только для ЛЕНЬТЯЕВ-МАЖОРОВ!!!!

    В деревнях,вон,машины из мусора делают,а я что,не смогу БАЙК найти подходящий..!!!
    Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато всегда доказывает отсутствие глупости.

  7. #7

    По умолчанию

    я так хахатался!!!
    доцент, все, кто тебе отписал имеют велы видимо дороже килобакса..
    то, что ты хочешь РЕАЛЬНО стоит от 100труб.

    я вот как раз посматриваю на спешалайзд эндуро про или сх трейл..
    в велоцентре они стоят 128 и 146 труб соответственно.

    напряги кошелек (=

    ps а если хочешь дешево - бери сосис в ашане. за год секса с ним познакомишься с народом, покатаешь на нормальных велах, проникнешься ценой вопроса, ограбишь банк и купишь что-то приличное.
    спустился с гор..

  8. #8

    По умолчанию

    НЕ РАССТРАИВАЙТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕНЬГИ-ЭТО ЗЛО И НЕ В НИХ СЧАСТЬЕ!!!!!!! БЛИН,СОБЕРУ.....КУПЛЮ Б\У накройняк!!!! За 15к можно найти что-то похожее и не АШАНО-байк!!!!!!

    spidem-а тебе спасибо за ответ! )))

    Я тут полазил по сайтам и вот что нашёл: Можно "не плохой двухподвес",взять за 19-26к!!! На первое время (1-3года) мне должно хватить,а вот дальше.....ХОТЯ,ЕСЛИ ЧЕСТНО,МНЕ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ЗАВЯЗАТЬ С АЛКОГОЛЕМ,ПОДЪЕЗДАМИ,ДРАКА МИ И НАРКОМАНАМИ и ПООБЩАТЬСЯ С ХОРОШИМИ УВЛЕЧЁННЫМИ ЛЮДЬМИ..... <_<
    Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато всегда доказывает отсутствие глупости.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DOCENT @ 19.10.2006 15:04) [snapback]186922[/snapback]</div>
    В деревнях,вон,машины из мусора делают,а я что,не смогу БАЙК найти подходящий..!!![/b]
    а хочешь мы тебе аиста задарим (тру йужане)

  10. #10

    По умолчанию

    То,на чём катается БОЛЬШИНСТВО ЗНАЮЩИХ И ГРАМОТНЫХ людей,как МЫ (НЕ ЛЕСТЬ!!!!!)...
    стоит больше, чем 1,5-2000 у.е.
    а знаешь почему? потомо что МЫ (НЕ ЛЕСТЬ!!!!!) ЛЕНТЯИ-МАЖОРЫ!
    мой тебе совет: если мало зарабатываешь - купи то, на что способен сейчас, покатайся (в горах), пойми что ты хочешь от байка и копи... или становись ЛЕНТЯЕМ-МАЖОРОМ как МЫ (НЕ ЛЕСТЬ!!!!!)
    тяжела и неказиста жизнь экстримлисапедиста!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 01:56
  2. выбор кпк
    от Pinky Yazz в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 16:25
  3. Выбор bmx
    от 9may в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.06.2008, 22:28
  4. 22 - 27 Выбор
    от bessonovrs в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.02.2008, 12:18
  5. выбор велосипеда. "женский" выбор
    от Zolotse в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.07.2005, 14:36