XLab. Мастерская на Дмитровской. Реалбайкер + Наливаич - Страница 303
+ Ответить
Страница 303 из 358 ПерваяПервая ... 3103203253273293298301302303304305308313333353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,021 по 3,030 из 3574

Тема: XLab. Мастерская на Дмитровской. Реалбайкер + Наливаич

  1. #3021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    предварительную запись по телефону ввели, сейчас на 15 пишут
    а вилку привезти не позднее какого соответственно? за день 14?

  2. #3022
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Лил на ноги (вилки) силиконку из ашана "каждый день " , липкие и грязные ноги.
    Потом пшикал дорогой немецкой. Но она настолько дорогая, что меня жаба задушила, да и все равно эффект 50/50.
    Купил баночку в которую наплакал Наливаич. Да, это правда что покрытие становится гораздо более скользким и грязь на нем не задерживается. На год пузырька должно хватить, с учетом того, что у меня 5 обрабатываемых поверхностей.
    А еще "слезы" прекрасно восстанавливают олеофобное покрытие на телефоне
    Последний раз редактировалось Avers; 03.06.2019 в 00:48.
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  3. #3023

    По умолчанию

    Глядишь теперь кроме слез появятся другие жидкости от производителя. Пот , ну и прочее

  4. #3024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avers Посмотреть сообщение
    покрытие становится гораздо более скользким и грязь на нем не задерживается.
    Абсолютно так же работает Finish Line Stanchion Fluoro Oil. Специальная смазка для ног вилки и амортов. Т.н. жидкий тефлон. Пользуюсь уже лет 9-10.
    Не исключено, что в основе одно и то же.

    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  5. #3025

    По умолчанию

    Добрый день.
    Возьмётесь за переборку вилки Manitou Tower Pro с заменой расходников, если необходимо? Примерная общая стоимость?

  6. #3026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    Пот , ну и прочее
    https://g.co/kgs/mf28nA

    "смегма Наливаича" - лучшее решение для интимных мест Вашего лисапета
    Последний раз редактировалось GrandFa; 04.06.2019 в 14:56.

  7. #3027
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Racer X Посмотреть сообщение
    Абсолютно так же работает Finish Line Stanchion Fluoro Oil. Специальная смазка для ног вилки и амортов. Т.н. жидкий тефлон. Пользуюсь уже лет 9-10.
    Когда-то пользовался, потом забил. Смысла кмк почти никакого, сплошное плацебо.

    Цитата Сообщение от Racer X Посмотреть сообщение
    Не исключено, что в основе одно и то же.
    У Наливаича в основе нечто типа ПМС-100, он вроде сам говорил... но смысла это не прибавляет.

  8. #3028

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Я исчерпал возможности достучаться до ХЛАб в личном общении и поэтому вынужден перенести его в общественный сектор.
    Три месяца назад я отправил из Караганды свою Лефти гибрид (заказ №XLab3442 (Вилка Cannondale) в мастерскую ХЛаб. Сразу оговорюсь, случай не тривиальный.
    При попытке выкрутить демфер для обслуживания, я обломал на нем часть зубцов за которые цепляется ключ. Кусочки металла провалились внутрь и заклинили вилку на половине хода.
    Вилка была отправлена в Москву и после почти месячного ожидания принята в работу. Т.к. с наскока одолеть проблему не удалось, месяц ушел на изготовление оснастки. После этого еще месяц ушел на откручивание демпфера. Слава богу, победа. Но без потерь не обошлось.Обломками коронки поцарапан шток демпфера и похоже они провалились ниже, в подшипники, т.к. нога осталась заклинена. Последний раз ХЛАб связался со мной почти две недели назад и обещал через день-другой вынести окончательный вердикт по вилке. После этого связь оборвалась окончательно, хотя и до этого она не отличалась регулярностью. Ни на звонки, ни на письма, ни на сообщения ответа нет.
    ХЛаб, в чем дело?Вопрос к руководству ХЛаб: игнор клиента - это нормальная практика или для этого есть какая-то причина? Когда, наконец, будет выполнен мой заказ?

  9. #3029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Когда-то пользовался, потом забил. Смысла кмк почти никакого, сплошное плацебо.



    У Наливаича в основе нечто типа ПМС-100, он вроде сам говорил... но смысла это не прибавляет.
    ПМС-100 - это что? просветите.

  10. #3030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Смысла кмк почти никакого, сплошное плацебо.
    Не-не! Штука очень даже рабочая и весьма скользкая. Рекомендую вспомнить и попробовать еще раз.
    С ней и без нее вилка сильно по разному работает. И грязь к ногам не липнет совсем.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. (-) мастерская Урагана
    от инопланетянин в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.05.2006, 21:24
  2. "Грамотная" мастерская (+)
    от Heinz в разделе Москва.Юг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 01:27
  3. (-) Мастерская Омнибай ацтой
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 10:15
  4. Мастерская рыцарей невидимого фронта
    от ka-86 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 01:14
  5. мастерская для вело..тренажера...
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 01:10

Метки этой темы