velodubna.ru представляет: 13.08, 5 озер (включая Тпруно), Дубна-Савелово СОСТОЯЛАСЬ
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: velodubna.ru представляет: 13.08, 5 озер (включая Тпруно), Дубна-Савелово СОСТОЯЛАСЬ

  1. #1

    По умолчанию velodubna.ru представляет: 13.08, 5 озер (включая Тпруно), Дубна-Савелово СОСТОЯЛАСЬ

    Кубинка отменяется

    Кубинка (посещение танкового музея)-Никольское-Троицкое-Каринское (навесной мост через Москву реку) -Звенигород(Саввино-Сторожевский монастырь)-Ершово-Фуньково-пл.178 км. -Лукино-Истра-Максимовка-Огниково-Соколово-Новая-Курилово-Жуково-Пешки-Пионерлагерь-ур.Кочергино-Пески-Каменка-д.о.Горки-Старо-Икша.
    Старт от ст.Кубинка в 9:40 (это точно не поменяется). Элька вот эта: http://www.tutu.ru/view.php?np=1fe10ae4&date=13.08.2011
    Примерный трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=scbzsuivlckdvltb около 150 км, асфальта процентов 75.
    Темп умеренный. Всем Сникерсы. Магазы будут. Позднее возвращение (последняя элька с Икши на Москву 23-28, на Дубну - 0-37, на Савелово - 0-18). Берем фонарики.
    Возможен слив на Ленинградскую ветку.


    Едем на озеро Тпруно и еще 4 озера! Старт вокзал Большая Волга в 8 утра. Кто поедет надо рано вставать :-) http://www.tutu.ru/view.php?np=01caec31&date=13.08.2011

    Старт в 10-10 вокзал Большая Волга. http://www.tutu.ru/view.php?np=444c7423&date=13.08.2011

    Темп умеренный, грунты, хз и проч. не-асфальт 80%. Всем Сникерсы. Магазы будут в Ильинском на полпути и ближе к концу покатухи. Возможен возврат на Большую Волгу (для желающих, это +25 км). Возможен слив из Ильинского в Савелово. Не для новичков. Не для гонщиков.

    Трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=evbjpjqfwnuomsax

    Актуальный состав
    1. Denis516
    2. Alex-MD
    3. turbich
    4. fant
    5. NIK
    6. Nikos
    7. dimonml
    8. Helga-Olga
    9. GDT
    10. mutr
    11. Error
    12. ЕЛаНь
    13. Sewer
    14. ViT
    15. Андрей Огнев
    Последний раз редактировалось denis516; 13.08.2011 в 22:46.

  2. #2

    По умолчанию

    Соотношение грунт/асфальт какое? Маршрут проверенный или планируется разведка?

    PS Вы с Дубны на эльке поедете? 5.38-9.41 это ж 4 часа целых! У меня единственный вариант бросить машину в Икше, но я чета сомневаюсь в своих способностях 2.30 часа ехать в эльке.

  3. #3

    По умолчанию

    Да. Целых четыре. Чего не сделаешь ради искусства.

  4. #4

    По умолчанию

    И сколько планируется времени на посещение танкового музея?
    Экскурсия там длится 1,5-2 часа и максимум обойдёте 3-4 ангара, ещё час-полтора на самостоятельный осмотр оставшихся ангаров (их там 7)....
    а ещё и "маршрутец"!
    Для "120+" нужно вкручивать без всяческих достопримечательных мест.
    А для нормального осмотра музея нужно часа 4 и коротенький маршрут в окрестностях Кубинки (Москва-река, старые каменоломни...) или до Звенигорода...
    .... я так думаю...
    Как-то докатил до Марса....

  5. #5

    По умолчанию

    ZуммеR, можешь интересный маршрут от Кубинки до Звенигорода подсказать. Думаю, мы все-таки больше на маршрут до Икши будем ориентироваться. Возьмём фонарики.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denis516 Посмотреть сообщение
    Маршрут пока в разработке
    Когда на тпруно соберетесь?

  7. #7

    По умолчанию

    На Тпруно собираемся, может на следующей неделе.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Turbich Посмотреть сообщение
    На Тпруно собираемся, может на следующей неделе.
    На следующей я точно пас, а вот 27 или 28 можно. Составил примерно такой маршрут. Из Дубны на Тпруно далее Строево-Кожухово-Усад-Вышнево-Ильинское-Костенево-Бронницы-Селище-Каюрово-Кимры.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Turbich Посмотреть сообщение
    ZуммеR, можешь интересный маршрут от Кубинки до Звенигорода подсказать. Думаю, мы все-таки больше на маршрут до Икши будем ориентироваться. Возьмём фонарики.
    Если грунтами: от Кубинки до Сан им. Герцена, по подвисному мосту в Васильевское и по левому берегу Москва-реки до Каринского, там по подвисному мосту на правый и по берегу мимо биостанции до Звенигорода, а именно до санатория "Звенигород"...
    Если асфальтом: от Кубинки через Старый Городок, Никольское, мимо аэродрома - Троицкое, Волково, солнечная Поляна, Гигирево, Аниково, Н. Шихово и до Звенигорода.....
    Как-то докатил до Марса....

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex MD Посмотреть сообщение
    вот 27 или 28 можно
    жаль. буду в отезде.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 01:25
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.05.2011, 16:55
  3. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 05.04.2011, 00:27
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 16:11
  5. 27.03.2011 Кубинка-Новоиерусалимская (80 км)
    от Аскар в разделе Покатушки
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 29.03.2011, 13:35