Bikeonline.ru веломастерская м. Черкизовская.
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79

Тема: Bikeonline.ru веломастерская м. Черкизовская.

  1. #1
    Voltage
    Guest

    По умолчанию Bikeonline.ru веломастерская м. Черкизовская.

    Много писать не буду. Многие были уже у нас , настройку проводим на высшем уровне.
    Отлично знаем SCOTT и умеем его собирать ( мы сертифицированная мастерская ) и обслуживать.
    Отлично знаем Fuji , с ними сотрудничаем на прямую ( дилеры ).

    Все контакты на сайте bikeonline.ru
    Там же есть ориентировочные цены на ремонт. Почему ориентировочные , потому что каждый велосипед - это индивидуальность.

    Убедительная просьба - приезжайте с чистыми велосипедами.
    y_69f7bed5.jpg
    Последний раз редактировалось Voltage; 25.07.2011 в 17:25.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    на прямую ( дилеры )
    ди стрибьютеры ?

  3. #3
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от брякомякс Посмотреть сообщение
    ди стрибьютеры ?
    Но не вендераты.

  4. #4

    По умолчанию

    случаем Магуровские тормоза не прокачаете?

  5. #5
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Screwdry Посмотреть сообщение
    случаем Магуровские тормоза не прокачаете?

    1488 раз прокачивал...

  6. #6

    По умолчанию

    Если этот магазин по левой стороне от входа, то был пару раз и натыкался на красноречивого продавца, который в стиле аля-соколя расхваливал только то что лежит у него на прилавке. И спицы и скоты и перчатки и вдо (при чём дешёвые - гавно) и даже себя, в качестве без 5мин олипийского чемпиона. Если предлагаешь что то своё, то оно априори лютое гамно, и достойно только недочеловеков. Короче говоря, мозг мне сделал. Жаль, а так хотел найти спицовщика рядом с домом.

    з.ы. а вот логотип честный и правильный и дизайнер явно был вдохновлён классикой.)
    Ballalayka Cycles Crew

  7. #7
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavluk Посмотреть сообщение
    Если этот магазин по левой стороне от входа, то был пару раз и натыкался на красноречивого продавца, который в стиле аля-соколя расхваливал только то что лежит у него на прилавке. И спицы и скоты и перчатки и вдо (при чём дешёвые - гавно) и даже себя, в качестве без 5мин олипийского чемпиона. Если предлагаешь что то своё, то оно априори лютое гамно, и достойно только недочеловеков. Короче говоря, мозг мне сделал. Жаль, а так хотел найти спицовщика рядом с домом.

    з.ы. а вот логотип честный и правильный и дизайнер явно был вдохновлён классикой.)

    Молодой человек , если вы не умеете слышать и слушать , это ваши проблемы. Если в мире есть люди , которые отдали 10ть из 26ти лет жизни торговле велосипедами и механике , разобрались что есть фейк а что есть истина , научились собирать вот такие вот велосипеды http://www.drive2.ru/users/gatito/bl...51978587/#post ; то не надо с ними спорить. Я свою работу знаю , знаю свой товар , не ведусь на попсу и красивые дизайны. Моя задача делать всё грамотно , если я не делаю что-то грамотно , то я этого не делаю.

  8. #8

    По умолчанию

    Сколько у Вас будет стоить собрать велик? Хардтейл, рама ГТ, рулевую надо будет запрессовывать. Все есть, кроме рубашек для переключателей, якоря(точнее винта и шляпки) ну и еще мелочевка разная

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voltage Посмотреть сообщение
    Молодой человек , если вы не умеете слышать и слушать , это ваши проблемы. Если в мире есть люди , которые отдали 10ть из 26ти лет жизни торговле велосипедами и механике , разобрались что есть фейк а что есть истина , научились собирать вот такие вот велосипеды http://www.drive2.ru/users/gatito/bl...51978587/#post ; то не надо с ними спорить. Я свою работу знаю , знаю свой товар , не ведусь на попсу и красивые дизайны. Моя задача делать всё грамотно , если я не делаю что-то грамотно , то я этого не делаю.
    видимо илитарный магазин.
    жаль. меня туда не пустят, фейсконтроль не пройду.

    PS а что особенного в белом унылом гавне по ссылке?

  10. #10
    Voltage
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
    Сколько у Вас будет стоить собрать велик? Хардтейл, рама ГТ, рулевую надо будет запрессовывать. Все есть, кроме рубашек для переключателей, якоря(точнее винта и шляпки) ну и еще мелочевка разная
    Пожалуйста позвоните на рабочий 89859206477 , по телефону всё проще понять чем в интернете.

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от Musashi Посмотреть сообщение
    видимо илитарный магазин.
    жаль. меня туда не пустят, фейсконтроль не пройду.

    PS а что особенного в белом унылом гавне по ссылке?
    это один из самых универсальных велосипедов в мире , на котором только вилку поменять под потребности , вынос и руль под стиль . Всё. Главное не ограничивать себя в развитиии. Тогда поймёшь что простые истины непоколебимы.
    Последний раз редактировалось Joanna; 09.06.2011 в 09:50.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. веломастерская в Крыле
    от Людовик в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:43
  2. Веломастерская в узком
    от FESS в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2008, 13:53
  3. Веломастерская
    от Остап Бендер в разделе Москва.Запад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 18:23