Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2604
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #26031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    У меня в обратную сторону работало - гляжу на себя в зеркале, и всё хорошо. Всё хорошо, всё хорошо.
    Ничего удивительного, в зеркале каждый человек видит себя так как хочет видеть, что касаемо своей фигуры со стороны, лучший визуальный ориентир это силуэт..
    Последний раз редактировалось Rus2k; 27.04.2019 в 23:17.

  2. #26032

    По умолчанию

    По телевизору все больше и толще, чем есть на самом деле.

  3. #26033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAMER Посмотреть сообщение
    Пора в бреветы...
    Там тоже эти.

    ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:29 ----------

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    ***, лучший визуальный ориентир это тень..

  4. #26034
    Веломаньяк Аватар для Alf-Romeo
    Байк
    Shulz Krabi Coaster
    Адрес
    Окрестности Сколково
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Про зеркало:

  5. #26035

    По умолчанию

    whiskas235, Упс, неправильно выразился, поправил
    Последний раз редактировалось Rus2k; 27.04.2019 в 23:19.

  6. #26036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    качество и количество неперевариваемой клетчатки в углеводе зависит от величины гликемического индекса.
    Только наоборот.

  7. #26037
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    а в этом шоссейную поставил 25мм
    И я с 23 на 25 перешёл. Говорят, лучше катит. Хотя, КМК, лучше всех катила Хатчинсон Атом 700/23 пять лет назад
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #26038
    Веломаньяк
    Байк
    TOTEM1200D (2017)
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    242
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    блин.
    минус килограмм с 10 апреля и 240 км накатал.
    метаболизм просыпаццо начал потихоньку.

  9. #26039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Да. Так случилось, что у меня вообще в жизни велика не было.. даже детского.. Этот первый и пока единственный.
    Хочу шоссейник, но пока, как говориться грамоте не обучен и на этом есть куда расти, с покупкой шоссейника решил повременить.
    В прошлом году резина штатная была, с злым протектором, а в этом шоссейную поставил 25мм
    Al вилка, как отрабатывает рельеф, норм? а то на моем ригиде, как пулемет в руках, несмотря на апгрейды...тож думал циклокросс или шоссер прикупить, но после вашего поста , вижу, что и циклокросс в умелых ногах, машина вполне себе едущая и годная под мои цели-. Смотрю на формат с карбоновой вилкой, но жаба говорит смотри форвард с алюминиевой....

  10. #26040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Al вилка, как отрабатывает рельеф, норм? а то на моем ригиде, как пулемет в руках, несмотря на апгрейды...тож думал циклокросс или шоссер прикупить, но после вашего поста , вижу, что и циклокросс в умелых ногах, машина вполне себе едущая и годная под мои цели-. Смотрю на формат с карбоновой вилкой, но жаба говорит смотри форвард с алюминиевой....
    Я по бездорожью на нем не ездил, но подозреваю, что нагрузка на руки(в смысле амортизации локтями), на бездорожье будет приличная. Вилка же жесткая. По асфальту, мне лично, норм.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)