=Скейтинг -Хайкинг -Лыжинг -Сайклинг -Пакрафтинг -Пэдлинг идр.Герундии) - Страница 99
+ Ответить
Страница 99 из 118 ПерваяПервая ... 49698994979899100101104109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 1176

Тема: =Скейтинг -Хайкинг -Лыжинг -Сайклинг -Пакрафтинг -Пэдлинг идр.Герундии)

  1. #981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    ...Я зимой через день ходил этот маршрут красота...
    ...квумэн ?!)
    ...прям как раньше грили : "...вырос вглухой сибири ,...ходил каждый день в соседнюю деревню в школу ,...поморозу за 10вёрст..."

    )
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 28.05.2021 в 10:01.

  2. #982
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...квумэн ?!)
    ...прям как раньше грили : "...вырос вглухой сибири ,...ходил каждый день в соседнюю деревню в школу ,...поморозу за 10вёрст..."

    )
    Барби такой маршрут раз прошла и говорит ну тебя в Именительном падеже На ... А вот истории про школы за 10 верст я слышал обычно от людей кому за 80 лет ))))) Как они бедные несчастные ходили )))))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  3. #983

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Барби такой маршрут раз прошла и говорит ну тебя в Именительном падеже На ... А вот истории про школы за 10 верст я слышал обычно от людей кому за 80 лет ))))) Как они бедные несчастные ходили )))))
    ...самскоро такие будешь рассказывать --...как отбивался от зайцев морозной ночью нарублёвской аллее ,...еслибудеткому...

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:50 ----------

    =======================

    ...на мтб -по набережным на ЛенГоры итд итп...

    ...попути встретил (чистослучайно)) - Ваня бегает !! вдежурных оранжевых шортах)) ...нудал ему несколько дельных советов потехнике бега ))))

    ...нонаэтом приключения некончились --наФилНабережной встретил бегающего ВСоловьёва -одного -безохраны -оччопрометчиво ,принимая вовнимание народную любовь соотечественникоф... эттбыл точно ВС на 99%... ,яхоть и выбросил телик лет пять назад ,нопредставляю как онвыглядит ,ктомуж лет25назад чуть незаехал ему -ужжбольно отвратный ихамоватый тип -но место было неподходящее -неразвернуцца - купейный 2хместный бмв z3 -и обстановка типа интеллигентная --замяли ...онбыл кг 120-130 точно, ноиявзрывной и110+))

    ...вобщем, бегунов наплодилось...)))

    ---------- Добавлено 04.06.2021 в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение 31.05.2021 было в 21:03 ----------

    =========
    ...частично прокатил сутра сДьяболос по ГРЭ ...отПетрово-Дальнее -пошёл вобратку -супротив ветра неайс!

    ...таквот : утречком на строгинской набережной выезжал ...хоттабыч бородатый сидел рисовал ...яещё подумал -вотжеж, настоящийгорец, безвсякой астролябии всё рисует -...глаз зоркий, далеко видит !! )
    ...обратно возвращался ,смотрю нарисовал, мля ...ачё, дорога как стрела пошла ...нравицца ,да ?? ))

    ...таперь велодорожка по набережной вСтрогино выглядит так :
    )))))


    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 04.06.2021 в 15:41.

  4. #984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение

    ...таквот : утречком на строгинской набережной выезжал ...хоттабыч бородатый сидел рисовал ...яещё подумал -вотжеж, настоящийгорец, безвсякой астролябии всё рисует -...глаз зоркий, далеко видит !! )
    ...обратно возвращался ,смотрю нарисовал, мля ...ачё, дорога как стрела пошла ...нравицца ,да ?? ))

    ...таперь велодорожка по набережной вСтрогино выглядит так :
    )))))
    https://b2.icdn.ru/g/geragera/6/70709866PvQ.jpg

    Гггг...

  5. #985
    Латентный квадроциклст
    Адрес
    Москва(Фили)/Перхушково
    Сообщений
    581
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...хоттабыч бородатый сидел рисовал ..
    ...таперь велодорожка по набережной вСтрогино выглядит так :
    )))))
    https://b2.icdn.ru/g/geragera/6/70709866PvQ.jpg
    Художника обидеть может всякий. "Он так видит" (С)

  6. #986
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...самскоро такие будешь рассказывать --...как отбивался от зайцев морозной ночью нарублёвской аллее ,...еслибудеткому...

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:50 ----------

    =======================

    ...на мтб -по набережным на ЛенГоры итд итп...

    ...попути встретил (чистослучайно)) - Ваня бегает !! вдежурных оранжевых шортах)) ...нудал ему несколько дельных советов потехнике бега ))))

    ...нонаэтом приключения некончились --наФилНабережной встретил бегающего ВСоловьёва -одного -безохраны -оччопрометчиво ,принимая вовнимание народную любовь соотечественникоф... эттбыл точно ВС на 99%... ,яхоть и выбросил телик лет пять назад ,нопредставляю как онвыглядит ,ктомуж лет25назад чуть незаехал ему -ужжбольно отвратный ихамоватый тип -но место было неподходящее -неразвернуцца - купейный 2хместный бмв z3 -и обстановка типа интеллигентная --замяли ...онбыл кг 120-130 точно, ноиявзрывной и110+))

    ...вобщем, бегунов наплодилось...)))

    ---------- Добавлено 04.06.2021 в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение 31.05.2021 было в 21:03 ----------

    =========
    ...частично прокатил сутра сДьяболос по ГРЭ ...отПетрово-Дальнее -пошёл вобратку -супротив ветра неайс!

    ...таквот : утречком на строгинской набережной выезжал ...хоттабыч бородатый сидел рисовал ...яещё подумал -вотжеж, настоящийгорец, безвсякой астролябии всё рисует -...глаз зоркий, далеко видит !! )
    ...обратно возвращался ,смотрю нарисовал, мля ...ачё, дорога как стрела пошла ...нравицца ,да ?? ))

    ...таперь велодорожка по набережной вСтрогино выглядит так :
    )))))
    https://b2.icdn.ru/g/geragera/6/70709866PvQ.jpg

    К рассказу на карантине я катал от Югз в Сер бор и как то в соснах за бездонной мы столкнулись на пригорки с Соловьевым упали оба он интеллигентно стал извиняться Я конечно глазом не повел что его узнал тоже извенился и мы мирно и чинно разъехались Так что он ещё и велосипедист А в троице-лыково у нас Ваня Охлобыстин Хайкинг ходит я его через день встречаю даже как то разговорились ходит по длинной дороге от МКАД до Дачи Сосновка 1 на зоже ))))

    ---------- Добавлено в 08:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:58 ----------



    ---------- Добавлено в 08:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:01 ----------

    А я облюбовал Лазутинку тут крайне клёво стал ещё гулять по ночам людей нет ))))

    ---------- Добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:01 ----------

    Это сделали пробы тот самый родник из которого я сейчас пью воду )))

    ---------- Добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:02 ----------



    ---------- Добавлено в 08:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:03 ----------

    Ночью гулять среди леса и курганов по Лазутинке очень футористично ))))

    ---------- Добавлено в 08:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:04 ----------



    ---------- Добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:07 ----------

    И сразу рядом у центрального входа продают в 2 раза дороже велосипеды со скидкой в 30% можно кто без велосипеда сразу прикупить ))))
    Последний раз редактировалось Ivan79; 07.06.2021 в 08:09.
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  7. #987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    ...Ночью гулять среди леса и курганов по Лазутинке очень футористично ))))...
    ...всех ёжиков распугаешь !!

    ---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:26 ----------

    ..,иОхлобыстин -даа, инетакой визгливый как врекламе... ...пошёл кБогу, потом вернулся сословами "мало плотют"... --ненашчеловек...

    ...ещё вТр-Лыкове альфаФри-ман -главный домина сфлагом --носэтим трудностолкнуцца... ,-ноон узнаёцца закм..
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 07.06.2021 в 08:32.

  8. #988
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...всех ёжиков распугаешь !!
    Это ладно у лесного озера встретил огромную гадюку здоровая красивая в ромбик коричневая Очень удивился тут как то рядом с Москвой кроме ужей ничего не видел а тут Ба Гадюка )))

    ---------- Добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:33 ----------

    Фото карточку сделать увы не успел я чуть не наступил на нее она шипя быстро уползла в траву

    ---------- Добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:35 ----------

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...всех ёжиков распугаешь !!

    ---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:26 ----------

    ..,иОхлобыстин -даа, инетакой визгливый как врекламе... ...пошёл кБогу, потом вернулся сословами "мало плотют"... --ненашчеловек...

    ...ещё вТр-Лыкове альфаФри-ман -главный домина сфлагом --носэтим трудностолкнуцца... ,-ноон узнаёцца закм..
    У Вани детей сколько я как то видел его на велосипедах у нас на набережной человек 7 и всех кормить надо Ваня молодец !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  9. #989

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    ...Фото карточку сделать увы не успел я чуть не наступил на нее она шипя быстро уползла в траву
    ...нуиты тожж ...быстровгорку, ломая кусты иподминая траву...)))

    ---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:37 ----------

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    ...У Вани детей сколько я как то видел его на велосипедах у нас на набережной человек 7 и всех кормить надо Ваня молодец !
    ...уСоловь-ва столькоже -итоже кормит...,мля

  10. #990
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В Раздолье Бондарчук часто катает на велосипеде в Четверг его встретил он как то болезненно похудел тоже наверно на Зоже !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. 13.12.2017 Хайкинг на Лохин от Танка 10:00
    от Joric99 в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.12.2017, 16:45
  2. 18.07.2010 Тушино-Лохин Остров
    от red в разделе Покатушки
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 08:42
  3. Ответов: 69
    Последнее сообщение: 01.07.2010, 16:07
  4. 1.08.2009 Покатушка на Лохин Остров
    от red в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 22:03
  5. Красногорск или Лохин остров?
    от Veetwolff в разделе Москва.Запад
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 15:40