Велосипеды в метро. Поддержим петицию! - Страница 29
Закрытая тема
Страница 29 из 40 ПерваяПервая ... 192427282930313439 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 396

Тема: Велосипеды в метро. Поддержим петицию!

  1. #281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KG2004 Посмотреть сообщение
    ... я достаточно сильная...
    значит недостаточно... тренируйся бесплатно на стеклянном мосту в цпко...

  2. #282
    Активный веломаньяк!
    Байк
    спеш сиррус, с планетаркой и бабочкой, Говнолаз хромолевый 29", дахон калифорния
    Адрес
    я не хотел
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KG2004 Посмотреть сообщение
    Я перевозила в метро
    Цитата Сообщение от KG2004 Посмотреть сообщение
    (я достаточно сильная,
    Цитата Сообщение от KG2004 Посмотреть сообщение
    Так что запрет правильный и я купила
    В ход пошла "интонация домохозяйки", мило.
    И как сложенный вел со свободными колесами удержать сгорбившись проще?

  3. #283
    Веломаньяк!
    Байк
    Dahon curve d3,dahon vitess d7,dahon tailwind,dahon d7hg,dahon ios p7
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    У вас тормоза неисправны. Или пугливость повышенная.
    Вы как ребенок будете выдумывать и приплетать что угодно-главное утверждать свое! Тормоза у меня в полном порядке и я не пугливая,а реально оцениваю ситуацию.Велосипед длинный и даже с зажатыми тормозами он стоит на эскалаторе неустойчиво,т.к. даже колеса 24 не умещаются на ступеньке и во время складывания и раскладывания ступенек эскалатора ступеньки толкают велосипед.Упасть с велосипедом в таком положении очень легко.Если хочешь возить велосипед-покупай с колесами на эксцентриках,снимай колеса,упаковывай в чехол и вперед.В чем проблема снять колеса? даже женщине под силу снять колесо на эксцентрике.

    ---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:42 ----------

    Цитата Сообщение от АлексейЧ Посмотреть сообщение
    В ход пошла "интонация домохозяйки", мило.
    И как сложенный вел со свободными колесами удержать сгорбившись проще?
    Сложенный велосипед стоит сам на одной ступеньке и его не надо держать и горбиться.Он как чемодан,на котором не надо зажимать тормоза,чтобы удержать.Если не знаете,то не пишите ерунду,приплетая "интонации домохозяйки".Домохозяйки к Вашему сведению такие же граждане с правом голоса как и все остальные.

  4. #284

    По умолчанию

    Ну всё... Стоило человеку написать своё мнение, основанное на собственном опыте, который не удобен велосипедистам-метрофилам как тут же пошли с их стороны наезды на личность.

  5. #285
    Катаюсь немного Аватар для BAS-ink
    Байк
    троакар на задней лапе (рама трек мтб, 26", 9 скор.)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,889
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Не наезжайте на личность. Трудно человеку удержать велик на эскалаторе, так она сама устранилась.
    Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом...

  6. #286
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KG2004 Посмотреть сообщение
    Если хочешь возить велосипед-покупай с колесами на эксцентриках,снимай колеса,упаковывай в чехол и вперед.
    Девушка, я вас правильно понял: из-за того, что ВЫ боитесь эскалатора, Я должен возить вел в чехле? Кстати, а вы в курсе, что вел в чехле не проходит в габариты разрешенного к перевозу багажа? То бишь вы призываете меня не нарушать одно правило путем нарушения другого.

    ---------- Добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:22 ----------

    Цитата Сообщение от BAS-ink Посмотреть сообщение
    Трудно человеку удержать велик на эскалаторе, так она сама устранилась.
    Дык она и от остальных того же требует. Дескать, мне там страшно, я там падаю, значит все остальные тоже упадут. Хорошо, что она до дертов и байк-парков не добралась еще, а то бы небось развернула кампанию за их закрытие, она ж так не может, значит и другим нельзя.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #287

    По умолчанию

    Ну вот. Снова-здорова. Она не одна такая, которой удержать вел проблематично. Но другим может быть пофигу, ("Носорог плохо видит, но это не его проблемы"). У человека хватило ума не подвергать опасности людей на эскалаторе, и смелости заявить об этом здесь. Но Dusty верен своей позиции. Он опять готов поручится за остальных, утверждая от противного
    Дескать, мне там страшно, я там падаю, значит все остальные тоже упадут
    И не забывает на грани фола лично ущипнуть оппонента
    Хорошо, что она до дертов и байк-парков не добралась...

  8. #288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Кстати, а вы в курсе, что вел в чехле не проходит в габариты разрешенного к перевозу багажа? То бишь вы призываете меня не нарушать одно правило путем нарушения другого.
    да что ты ноешь - поборник правил ? Тогда п.2.10 Правил пользования московским метрополитенов, п.п.2.10.4.
    И, в нагрузку, п. 2.11.16.
    Все жалобы - в лигу сексуальных реформ.

  9. #289
    Веломаньяк!
    Байк
    Dahon curve d3,dahon vitess d7,dahon tailwind,dahon d7hg,dahon ios p7
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Девушка, я вас правильно понял: из-за того, что ВЫ боитесь эскалатора, Я должен возить вел в чехле? Кстати, а вы в курсе, что вел в чехле не проходит в габариты разрешенного к перевозу багажа? То бишь вы призываете меня не нарушать одно правило путем нарушения другого.

    ---------- Добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:22 ----------


    Дык она и от остальных того же требует. Дескать, мне там страшно, я там падаю, значит все остальные тоже упадут. Хорошо, что она до дертов и байк-парков не добралась еще, а то бы небось развернула кампанию за их закрытие, она ж так не может, значит и другим нельзя.
    Я не боюсь эскалатора,а просто реально оцениваю ситуацию.Я достаточно высокая и сильная,но и у меня возникли сомнения правильно ли я сунулась в метро с велосипедом,но возвращаться уже не было возможности.Я с ужасом представляю,что на эскалаторе с велосипедом окажутся подростки и хрупкие женщины.Мне вполне хватает в метро бабулек с сумками-тележками,которые очень часто бьют по ногам.Я ни от кого ничего не требую,а высказываю свое мнение основанное на личном опыте.В метро не оборудованном лифтами или спецподъемниками велосипедам не место.Инструкции иногда кажутся нелепыми,но они как правило написаны кровью и для их отмены или изменения надо предварительно хорошо подумать.А Вы говорите только за себя и не желаете слушать тех,у кого другое мнение и опыт.Мой опыт говорит,что это опасно и не стоит удобство велосипедистов чьей-то травмы или жизни.
    За дерт и байк-парки не беспокойтесь.Если люди хотят рисковать и сворачивать себе шею на огороженной территории,то это их право и меня и моей безопасности они не касаются.

  10. #290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KG2004 Посмотреть сообщение
    на эскалаторе с велосипедом окажутся подростки
    Хорошо, если с велосипедом. А то ж - с ашановским двухподвесом.


    Цитата Сообщение от KG2004 Посмотреть сообщение
    Я достаточно высокая и сильная

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  3. А велосипеды STELS чем плохи?
    от Apogee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 01:20
  4. велосипеды Fuji
    от Гар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 16:07

Метки этой темы