Мои чудища лесные))) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 39 ПерваяПервая ... 2345691434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 389

Тема: Мои чудища лесные)))

  1. #31

    По умолчанию

    У меня вот вопрос. Эта хреновина с глазами на вилке (между короной и горилой) от чего защищает?

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

    P.S. Брякомякс стал брать оплату товара кроличьим мехом и тушками? Вижу у вас столько крОлей в коридоре

  2. #32

    По умолчанию

    Хороший байк и почти без выпендрёжа (красная втулка) - понравился.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjSly Посмотреть сообщение
    У меня вот вопрос. Эта хреновина с глазами на вилке (между короной и горилой) от чего защищает?
    грязь в рожу не летит
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    грязь в рожу не летит
    Это в теории или на практике реально не летит =) У меня с крыльями летит только так, а тут какая-то тряпка спасает что-то мало верится.

  5. #35

    По умолчанию

    Это на практике. Выкинь своё переднее крыло в помойку и поставь эту "тряпку" - приятно удивишься.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjSly Посмотреть сообщение
    У меня вот вопрос. Эта хреновина с глазами на вилке (между короной и горилой) от чего защищает?
    P.S. Брякомякс стал брать оплату товара кроличьим мехом и тушками? Вижу у вас столько крОлей в коридоре
    Реально защищает.
    Сам поначалу сомневался. Приколхозил кусок камеры на хомутах, чтобы проверить. Потом уж решил купить эту, после успешного тест-драйва.
    А кроль на самом деле один. )))

    77stalker77, это не выпендреж. Просто очень дешево достались. Задняя, кстати, синяя...

  7. #37

    По умолчанию

    Выбрались-таки с конем в Алушту:




    Получилось в итоге всего лишь три катальных дня: повредил немного кисть и уехал на 2 дня раньше. Так что экшена не наснималось... ))) К сожалению, на Ай-Петри выбраться не удалось.
    Хочу сказать спасибо за разумную критику относительно педалей: поставил шиманы 530 и ни разу не пожалел, т.к. прикладываться ими получалось постоянно и они все в закоцах.
    Резина стояла Rubber Queen 2.4 бескамерно спереди и сзади - нормально держала везде и накат вполне нормальный. Ни одного пробоя-прокола. Единственно, переднюю слабо накачал, подломилась подспустила, наелась земли и травы. Переставил, накачал правильное давление - проблем больше не было. Еще я понял, что не надо было экономить на спицах: даже с 823 мавиком нужно было ставить что-то лучше, чем чемпионы.

    По эксплуатации остальных железок в горных условиях:
    - тормоза. Вызывали определенные опасения, т.к. положительные отзывы были от людей с маленьким весом. Ну и многие говорили, что текут. Слава Богу, не потекли и меня с весом за 120 кг останавливали просто на ура.
    - вилка. Просто замечательно! Хавала все, торсионка тоже в порядке, хоть и древняя, и с 32 ногами! )))
    - рама тоже очень порадовала, с ростовкой угадал.
    Не обошлось без потерь: согнутая рамка седла, погнутая лапка переклюка и поломанный пополам регулировочный болт в манетке.
    Переклюк был выправлен, болт нашелся, но осадок остался. Перехожу на шиману. Фото будут позже. )))




    Из обновок: седло взамен убиенного Specialized Avatar 155, хочется попробовать Romin.

    После истории с переклюком и манеткой Х9 был установлен


    и манетка


    И как-то так само собой получилось, что не осталось никакого Срама, Авида и Рокшокса...
    Последний раз редактировалось OVI; 07.05.2012 в 23:38.

  8. #38

    По умолчанию

    А как себя чувствовал подседел KS ? Мой так на подмосковных кочках превратился в *амортизационный*.
    Дорогу осилит вкручивающий.

  9. #39

    По умолчанию

    Может, брак? В нашей компании КСы были у четверых. Два совсем тяжеловеса, у одного вес чуть за 100 кг.
    Насколько я знаю, проблем не было ни у кого. У меня и сейчас нет - все работает замечательно.

  10. #40

    По умолчанию

    видимо я просто попал в этот клуб http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=115576 . пока отдал на гарантийный ремонт , а там посмотрим.
    Дорогу осилит вкручивающий.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2231
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 19:49
  2. А вот и мои клипы! ))
    от KEM-17 в разделе Фото и Видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 20:18
  3. Мои колеса
    от Igrek в разделе Мои два колеса
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.04.2006, 05:52
  4. две мои Коны
    от inkognito в разделе Мои два колеса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2005, 13:28