Обсуждение платных покатушек - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10151819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 214

Тема: Обсуждение платных покатушек

  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitalyT Посмотреть сообщение
    и тогда я понял, какой это выгодный рынок - велохомячки
    Велохомячок зарабатывает больше веломеханика при этом последний практически всегда работает в намного худших условиях а то и вовсе в говне по локоть.

  2. #192
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Велохомячок зарабатывает больше веломеханика при этом последний практически всегда работает в намного худших условиях а то и вовсе в говне по локоть.
    Ну ты работал, а я нет, поэтому спорить с тобой не могу. Однако же тарифы на ремонт показались мне весьма высокими. Что же это получается, большую часть прибыли мастерская что-ли съедает? (Ну аренда там дорогая, или владелец бизнеса большую часть прибыли себе оставляет...) Ну тогда сам Б-г велел клиентуру через покатушки и социальные сети находить, а мастерскую в своём гараже держать, а то и дома ремонтировать, да не бомжестелсы и ашаны, а нормальные железки.

    Этак и Радомир делал: за аналогичную коммерческую покатушку 3 тонны легко берут, правда не с 40 человек. А 600 - это вообще по-б-жески. Правда за 3 откровенно коммерческие походы, а за 600 кагбе бесплатные, и внакладе кагбе только администрация форума: аудитория колоссальная, а доход с неё налево утёк. Интересно, а когда в других массовых покатушках, когда по 1000 руб на еду собирают, оргам что-то перепадает?
    Последний раз редактировалось VitalyT; 13.12.2017 в 17:14.

  3. #193

    По умолчанию

    Читая твои опусы может создастся впечатление что у тебя нет давно ни секса ни денег - столь постоянно ты это обсуждаешь.

  4. #194
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мне кажется, что самый лучший способ монетизации велосипедной славы - это продажа абонементов на право кататься в своей группе. Цену нужно назначить скромную: 100 рублей в месяц - до 4-5 выходных в зависимости от погоды, 300 на летний сезон с мая по сентябрь, 500 - круглый год, например. Условия стандартные: в случае сильного дождя с утра безусловная отмена. Обычная помощь в технических и организационных маршрутах всем участникам покатушек в пределах разумного. И это гораздо честней, чем поборы с довеском на экскурсионные программы и невкусную еду, явно стоящую дешевле. Вот допустим у тебя 100 более-менее регулярных последователей, а это значит, что лишнюю десятку к зарплате в сезон популярный рукль может зашибить.

    ---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Читая твои опусы может создастся впечатление что у тебя нет давно ни секса ни денег - столь постоянно ты это обсуждаешь.
    Ты плохой психолог, Коля.

  5. #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitalyT Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что самый лучший способ монетизации велосипедной славы - это продажа абонементов на право кататься в своей группе. Цену нужно назначить скромную: 100 рублей в месяц - до 4-5 выходных в зависимости от погоды, 300 на летний сезон с мая по сентябрь, 500 - круглый год, например. Условия стандартные: в случае сильного дождя с утра безусловная отмена. Обычная помощь в технических и организационных маршрутах всем участникам покатушек в пределах разумного. И это гораздо честней, чем поборы с довеском на экскурсионные программы и невкусную еду, явно стоящую дешевле. Вот допустим у тебя 100 более-менее регулярных последователей, а это значит, что лишнюю десятку к зарплате в сезон популярный рукль может зашибить.

    ---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------



    Ты плохой психолог, Коля.
    При чем тут психология? Банальный взгляд со стороны.

  6. #196
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    При чем тут психология? Банальный взгляд со стороны.
    Когда нечем похвастаться, тогда стыдливо молчат. Но и хвастаться сексом неприлично, а деньгами - глупо. Простые вещи, странно, что ты в свой без малого полтос этого не понимаешь.

  7. #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Отдельным номером Иваныч с гармошкой - легенда Питера. Поет -закачаешься и харизма как 10 моих..
    https://www.youtube.com/watch?v=9i2edbaT1ug
    Слушать с 17-25
    7 часов ада.
    уродам с перфоратором есть что оставить
    из дому уходя - Элтон Джон не берёт.


    Подпишусь.

  8. #198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitalyT Посмотреть сообщение
    Когда нечем похвастаться, тогда стыдливо молчат. Но и хвастаться сексом неприлично, а деньгами - глупо. Простые вещи, странно, что ты в свой без малого полтос этого не понимаешь.
    Обсасывать постоянно что кто-то в походе трахается -неприлично и обсчитывать чужие схемы отьема денег -неприлично. Завидовать прилюдно этим людям -выказывать крайнюю глупость.

  9. #199
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitalyT Посмотреть сообщение
    Интересно, а когда в других массовых покатушках, когда по 1000 руб на еду собирают, оргам что-то перепадает?
    А чё там дают за тыщу? Если чё, то десятилитровый казан плова «для себя» мне обходится до 1000 ₽ и пара часов времени. Пятьдесят не скажу, а тридцать человек будут хорошо сыты.

    IMG_0108.jpg IMG_0107.jpg IMG_0109.jpg

  10. #200

    По умолчанию

    Ну платный тур туру рознь, один момент когда ты летишь, скажем в Крым, катаешься в горах с сопровождением, знаешь наверняка, что вечером тебя ждет номер, душ и ужин, и еще вещи твои возят. И совсем другое дело, когда с друзьями катались - катались по улочкам в Москве, а тут бац и тебе приглашение на туже катушку по Московским дворикам, только за деньги, а еще замыкающим скидка!!!! Вот тут у меня был культурный шок.
    ps. и при чем тут секс не понятно ))))
    Наталья

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нормальная вилка для КК/покатушек
    от klesha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 00:15
  2. TREK 4500E и ATOM XC400 Comfort после года покатушек
    от ZET в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 14:13
  3. Призеры 1 серии партизанских покатушек summerKAT 2005
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 21:50
  4. рюкзак для 1-2 лневных покатушек продам
    от kossmoss в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 17:36