Отслеживаем свои посылки. - Страница 1020
+ Ответить
Страница 1020 из 1040 ПерваяПервая ... 20520720820920970990101010151018101910201021102210251030 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,191 по 10,200 из 10391

Тема: Отслеживаем свои посылки.

  1. #10191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Механикус Посмотреть сообщение
    Не всегда как мы думаем.
    это понятно что не всегда - хотелось бы конкретики : лично Вы имели подобный опыт в подобных ситуациях?

  2. #10192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Poudz Посмотреть сообщение
    Уже трое суток посылка с байк24 висит в статусе "Прошло регистрацию" в Петербурге, до этого все посылки шли через Москву и с момента "Прошло регистрацию" и "Передано на таможню" проходил маскимум 1 час, а на следующий день посылка уже ехала ко мне в город. Щас же все заглохло на "Прошло регистрацию" уже 3 дня. Когда нужно начинать беспокоиться и как то шевелить почту или таможню? И какой срок ожидания для запроса возврата денег в байк24 кто то знает примерно, с момента отправки прошло уже 10 дней. Какие сроки в норме?
    3 дня это не срок... у меня скоро будет три недели как прошла таможню и фсе...)))

  3. #10193
    Веломаньяк Аватар для Механикус
    Байк
    Плюс\недоплюс
    Адрес
    Скрепостан. Немногопотерпетьевск
    Сообщений
    1,809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    Вы имели подобный опыт в подобных ситуациях?
    Был со мной подобный случай. Поэтому так и написал. Отправка была из Нолландии. Тоже был в лёгком замешательстве, но продавец сказал не париться. Вобщем всё прошло на ура.

  4. #10194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ejago Посмотреть сообщение
    3 дня это не срок... у меня скоро будет три недели как прошла таможню и фсе...)))
    И что? Никуда не обращался, не звонил? Это же очень долгий срок уже, тем более когда прошла таможню. Тоже через Спб шла?
    Последний раз редактировалось Poudz; 31.07.2020 в 19:23.

  5. #10195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Poudz Посмотреть сообщение
    И что? Никуда не обращался, не звонил? Это же очень долгий срок уже, тем более когда прошла таможню. Тоже через Спб шла?
    понимал бестолковость общения, но написал в чат, подтвердилось, толку от этого ноль... а вы думаете что если напишете заявление на розыск там поднимут розыскную бригаду... через некоторое время пришлют отписку, я текст отписки знаю...
    так что сидим на опе ровно, еще пару недель и напишу продавцу или в палку на рефанд...
    шла громко сказано, но да, через Питер...

  6. #10196
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,007

    По умолчанию

    У меня все последние посылки с Али, давным-давно летавшие через Москву и изредка через Столбище, пошли теперь через Екатеринбург и Новосибирск. Одна из екатеринбургских отметилась потом в Питере, но спустя сутки уже была у меня в Петрозаводске... причём без московского мельтешения по сортировкам. Так что как повезёт. А зачем таможня в Петрозаводске, я вообще понять не могу, у меня из трёхзначного количества посылок за семь лет дай бог штуки три прошли через местную таможню...
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  7. #10197
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oweo Посмотреть сообщение
    покажите плиз трек свой, чем все закончилось.
    Пока ничем. Лежит в Питере...

  8. #10198
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    Посылка с б24 идет как-то долго по сравнению с предыдущими оттуда же, уже 9 дней, оказалось, через Брянск. Надеюсь, они более расторопные, чем в Питере

  9. #10199

    По умолчанию

    Заказал на али внешний аккум. Ну и решил зарегистрироваться на сайте почты России. Ну я с почтой всего раза 3 общался. А тут постоянно приходили письма на мыло, когда статус посылки менялся. Показывали где она обитает. Приехала в Москву, потом из Москвы в какой то сортировочный центр. Деревня какая то. Сегодня ночью пришло письмо, что посылка в моём отделении. Пошёл днём на почту. В доме в почтовый ящик заглянул, нет бумажного извещения. Но номер трека у меня есть. Прихожу на почту. Из пяти окошек работают все пять. Взял талончик. Передо мной один человек. Подождал минуты 4-5. Вызвали к окошку. Дал на бумажке номер трека. Принесли посылку, на телефон пришла СМСка с кодом. Сказал. Отдали посылку и даже нигде расписаться не надо было. Всё получение посылки с того момента, как я подошёл к окошку, у меня заняло времени минуты три. Хм. Может быть они так только в Москве работают оперативно? Мне понравилось.
    Последний раз редактировалось Бивис; 03.08.2020 в 17:03.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  10. #10200

    По умолчанию

    Бивис, это уже года два как такой сервис.. с тех пор, как их хорошенько "пнули"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Для систем 48/36/24 свои дерайлеры?
    от igor_serpukhov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 14:09
  2. Трэк Международной посылки
    от Maxtorrr в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 01:12
  3. Трекинг посылки в USPS и на российской почте
    от yvkc в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 00:21
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 23:50

Метки этой темы