Официальный клуб CUBE. - Страница 781
+ Ответить
Страница 781 из 813 ПерваяПервая ... 281481581681731751771776779780781782783786791811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,801 по 7,810 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #7801

    По умолчанию

    Извиняюсь за качество. Надпись на этой оси FOX. Думаю, как бы что не от вилки.

  2. #7802
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yogik Посмотреть сообщение
    Думаю, как бы что не от вилки.
    А попробовать ее в вилку вставить - не судьба?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #7803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yogik Посмотреть сообщение
    Наверно нет
    Наверное да
    Изображения Изображения
    My subconscious seems polite enough.

  4. #7804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А попробовать ее в вилку вставить - не судьба?
    Само собой попробую как потеплеет, гденть в мае. Гараж неотапливаемый. Да и пока нет в голове четкого понимания как и что там должно выглядеть в собраном виде.

    ---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

    Цитата Сообщение от wintermute Посмотреть сообщение
    Наверное да
    Выглядит прям один в один, только моя черного цвета. Возможно продавец при отправке не вставил ее в вилку, а засунул в коробку.

    Меня вот сбивает с толку видео https://m.youtube.com/watch?t=0s&lis...8Iht28&index=4 на 2:32 - 2:42. Не очень понятно, это тоже, что у меня или другая фигня. Повторюсь. Опыта сборки нет вообще. Досконального представления как и что, нет. Вынужден учиться по видео.

    P.S. С веломастерскими, к сожалерию, у нас в городе тоже не срослось.

  5. #7805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yogik Посмотреть сообщение
    Выглядит прям один в один, только моя черного цвета. Возможно продавец при отправке не вставил ее в вилку, а засунул в коробку
    Функция этой штуки -- укрепить вилку на время транспортировки велосипеда, когда колесо снято. Так же как и вставка между колодками тормоза, нужна только при транспортировке со снятым передним колесом.

    Цитата Сообщение от Yogik Посмотреть сообщение
    Не очень понятно, это тоже, что у меня или другая фигня.
    Нет, эксцентрик обычно выглядит по другому: https://static-eu.insales.ru/images/...42/large_3.jpg (на риакшне уж точно, там нет мощной оси для экстремального катания)
    My subconscious seems polite enough.

  6. #7806
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yogik Посмотреть сообщение
    Само собой попробую как потеплеет, гденть в мае.
    А ты неторопливый парень, я погляжу.
    Цитата Сообщение от Yogik Посмотреть сообщение
    Да и пока нет в голове четкого понимания как и что там должно выглядеть в собраном виде.
    Как велосипед, пригодный к катанию, не?
    Цитата Сообщение от Yogik Посмотреть сообщение
    Опыта сборки нет вообще.
    Для сборки вела из коробки он не нужен, любая домохозяйка справится. Если не будет рефлексировать над каждой деталькой, конечно.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #7807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А ты неторопливый парень
    Вдумчивый подход -- наше фсио!
    My subconscious seems polite enough.

  8. #7808

    По умолчанию

    )))). Холодно у нас (в ЯНАО). Потому и не тороплюсь собирать. Купил сейчас т.к. была достаточно хорошая скидка. Предназначение распорки мне понятно. Непонятно почему она была не в вилке если распорка, а лежала в маленкой коробочке с педалями. Магаз косячит наверно?! Тем не менее спс, что не проигнорили. Как соберу отпишусь, пиигодный или нет (хотя канеш что в нем непригодного могло бы быть, колеса круглые, остальное мелочи). На счет домохозяек не соглашусь. Посмотрел видяхи, есть разные неочевидные моменты и ньюансы, касаются восновном не самой сборки, а последующей настройки (например рекомендуют проверять вилку, затяжку осей и др.).

  9. #7809

    По умолчанию

    Всем привет, подскажите, данная карбоновая модель на какой максимальный вес рассчитана?
    https://www.cube.eu/2018/bikes/mount...dnorange-2018/
    Езда соответствует 3 категории.


    уже нашёл инфу Weight_Limits_MY19_xlsx.pdf

    Максимальный вес для данной модели 115 кг, только так и не понял, это вместе с велосипедом? Внизу картинка с суммарным весом указана.
    Последний раз редактировалось Колёсик; 14.01.2019 в 16:28.

  10. #7810
    Веломаньяк Аватар для Serg_So
    Байк
    Trek Checkpoint ALR 4 (2021), Cube Nature (2017)
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колёсик Посмотреть сообщение
    Всем привет, подскажите, данная карбоновая модель на какой максимальный вес рассчитана?
    https://www.cube.eu/2018/bikes/mount...dnorange-2018/
    Езда соответствует 3 категории.


    уже нашёл инфу Вложение 525879

    Максимальный вес для данной модели 115 кг, только так и не понял, это вместе с велосипедом? Внизу картинка с суммарным весом указана.
    В сноске под таблицей указано:
    *Maximales Systemgewicht inkl. 25 Kg Zuladung (Gepäckträger oder Anhänger), Fahrrad und Fahrer. Here you will find detailed information about the bike category and its intended use. Die Montage von Zubehörteilen ist ausschließlich durch den Fachhändler erlaubt.
    В переводе на русский, означает, что указан вес всей системы включая велосипед, велосипедиста и груз. Получается 115кг вместе с велосипедом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)