На Карьеры - Страница 2364
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #23631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTH Посмотреть сообщение
    Eovein, молодэц , катай дальше
    У меня выходит по дристу и реагентам не более 5-6 тыс в за год, так что хватает 2х цепей на это именно дело. Кто катает десятки тысяч по такому им надо больше, но цепи вон стоят по 9 евро на БК, 11ск Срам с замком, так что париться за них не стоит и пытаться выжать из них ещё чуть чуть, это любят в особых темах этого форума, тут конечно обсуждать смысла нет.

    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    это без учета налогов?
    Конечно до налогов, зарплаты публикуют только такие, и только о таких идёт речь на всяких собеседованиях с кадровиками, ну так им выгоднее, цифра больше.

    Но всё равно как-то дофига конечно, даже не верится, помню учился в универе, а это было давно, но тем не менее уже при нынешнем президенте, там преподы получали 10-15 тыс, крутые до 25)) сейчас явно больше, но не думаю чтобы сильно.

    У тебя же отец учитель, ты должен лучше знать про школы...

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

    Цитата Сообщение от EvilHamster Посмотреть сообщение
    Зато уходить будишь в 3-4 часа и отпуск почти все лето
    Я прямо представляю Фила со свистком в зале местной школы! Ну и бицуху можно показывать на турнике, старшеклассницы думаю будут массово записывать на мобилы и выкладывать на Ютуб, даже самому не надо будет никого просить снять и выложить

    ---------- Добавлено 09.09.2017 в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение 07.09.2017 было в 19:52 ----------

    =============

    Завтра отличная погода должна быть, нет смысла переустанавливать GTA V снова, надо ехать!)

  2. #23632

    По умолчанию

    В лесу шикарно. https://www.strava.com/activities/11...U&v=1504975713

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

    фоточки..

    Фотографии в альбоме «осень 2017», автор faverkiev на Яндекс.Фотках



    [more]

























  3. #23633

    По умолчанию

    Грустный какой-то, средуха маловата видимо, веселее когда едешь 20+.

  4. #23634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Грустный какой-то, средуха маловата видимо, веселее когда едешь 20+.
    я никуда не спешу, поехал специально медитировать в лес, мне так нравится медленно ездить и созерцать природу.Грустный наверное потому, что выходные заканчиваются, скоро опять арбайтен.

  5. #23635

    По умолчанию

    Ну это уныло конечно, так особо ездить не захочется и сразу охота домой, типо пвд Гвоздева. На 20 медитируется и природа веселее, рулить можно, а не спать

  6. #23636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Ну это уныло конечно, так особо ездить не захочется и сразу охота домой, типо пвд Гвоздева. На 20 медитируется и природа веселее, рулить можно, а не спать
    Ну давай не будем обобщать, я же сейчас не сказал, что все твои поездки по городу жутко унылые, если тебе что то не нравится, держи свое мнение при себе, а то как то не красиво получается.

  7. #23637

    По умолчанию

    У меня все весёлые поездки по городским паркам, в которых даже никогда и не бывал, поэтому судить нельзя.

    Сегодня неожиданно сухо было и в Битце, тоже городской парк, или в парке между Бирюлями и Орехово, кстати это у тебя домашний парк, а тоже не катал никогда.

    В общем и погода хорошая и едется хорошо, праздник!
    Последний раз редактировалось Eovein; 09.09.2017 в 21:32.

  8. #23638

    По умолчанию

    philz грустный потому что некому его сфоткать в полный рост

  9. #23639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mavareka Посмотреть сообщение
    philz грустный потому что некому его сфоткать в полный рост
    нет спутницы которая бы его могла сфоткать и обнять ...
    тряпка на лице = слабоумие

  10. #23640

    По умолчанию

    Eovein, в Бирюлях не парк а хрень жп, катать там не где, ну пока ВЧ не выпрут. Вот Битца место достойное, правда камрады только вдоль оврагов шныряют, не удостаивая вниманием 80% территории.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07