приват vs паблик
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: приват vs паблик

  1. #1

    По умолчанию приват vs паблик

    пытался сегодня на ночной внушить мысль некоторым людям..
    незнаю, поняли ли они эту мысль, но в итоге выскажусь здесь.

    если кто-то идет на приват-пати, то будьте столь любезны хотябы сообщить всему оставшемуся паблику то, что вы не идете с ним.
    такова мысль дня..

    я не обижаюсь на тех, кто не приглашает меня на эту приват-пати ибо если не пригласили меня, то косяк во МНЕ. но когда я иду на паблик-пати, то я надеюсь встретить там ПОСТОЯННЫХ обывателей - тех, кого знаю. тех, с кем уже имею о чем поговорить, и что вспомнить.. и иду я туда не ради всех остальных или общего духа, а в бОльшей степени ради общения именно с этим ОГРАНИЧЕННЫМ контингентом.. и когда, попадая на паблик-пати, я не встречаю 95% того самого контингента личностей, то что я думаю? я думаю, что меня просто кинули..

    потому, огромная просьба - если вы идете в приват, то сообщите окружающим, что вас не будет в паблике.

    всем спасибо за внимание.

    ps кто нужно поймет.

    pps это не только мое мнение, я просто высказал его вслух
    спустился с гор..

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Rabbit
    Байк
    Merida Trans-Mission Custom
    Адрес
    Москва, СВАО, САО, ВАО =)))
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    Полностью поддерживаю! :!: (сам был на привате)
    Так не делают! Извиняюсь за всех приватных!
    [FONT=comic sans ms]В твоих руках не только руль![/FONT]

  3. #3
    У мну тысяче сообщений! Аватар для NickOne
    Байк
    Giant Glory 00, Giant Reign X0, Jamis Dakar XC Expert
    Адрес
    Москва, Новые Черемушки
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию



    (на тему топика, завывая дурным голосом):

    За что вы бросили меня, за-а что-о-о?
    Где мой оча-а-аг, где мой ночле-е-ег?
    Не признаете вы мое ро-о-одство-о-о,
    А я ваш бра-а-ат, я челове-е-е-ек!
    (Задумчиво) Тут по радио передача была. Говорили, что все мы уже когда-то жили, только не помним об этом! Мне стало интересно, и я им написал. И знаешь, кем я был в прошлой жизни? Бабочкой!

  4. #4

    По умолчанию

    Originally posted by NickOne+--><div class='quotetop'>Цитата(NickOne)</div>


    (на тему топика, завывая дурным голосом):
    [/b]
    в виду того, что тема топика тобой не раскрыта, то паааапрашу вас в сатЪ!

    <!--QuoteBegin-NickOne


    За что вы бросили меня, за-а что-о-о?
    Где мой оча-а-аг, где мой ночле-е-ег?
    Не признаете вы мое ро-о-одство-о-о,
    А я ваш бра-а-ат, я челове-е-е-ек!
    сам сеяб бросил. надо было с нами катить - так душевно пивко на октябрьской я еще не пил (-;
    спустился с гор..

  5. #5

    По умолчанию

    Выскажусь и я, благо есть что сказать. Очень не люблю "приваты", "ви-ай-пи" и какую то дележку на своих и не своих. Считаю, что "избранность", и может быть даже "кастовость", вещи не очень конкретно в нашей тусовке уместные. С них начинаются раздробления на группки по интересам, и в результате весь движняк просто раскалывается. ИМХО.
    Кроме того, есть еще один момент - когда я лично таки иду на что-то типа привата (будь это клуб, дача/квартира, или те же покатушки), я всегда считаю возможным и нужным взять кого-то с собой из своих друзей. Ну не люблю я один по мероприятиям шастать, тем более если с кем то из моих друзей у меня уже есть договоренность на совместное времяпрепровождение в тот же вечер, что и "ви-ай-пи". И если мне заявят, что моих друзей там не очень ждут, то и меня соотв. там тоже не дождуцца (в последнем правда подобном случае спасибо одному хорошему человекY, переубедил не устраивать саботаж).
    В общем, надеюсь, мои высказывания не звучат как какие то обвинения или претензии, я просто пытаюсь донести свою точку зрения, свой взгляд на вещи. Если кому что есть сказать в ответ - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в личку, не хочу никаких прилюдных выяснений, ругани и тп.

    И Spidem прав, хотя бы отпишите, что не будете на ночной, а то ведь в большой компании секрета не утаишь, а когда люди что-то узнают, то получаем такие вот посты, разборки, и в результате имеем какие то сомнения насчет велодвижения и велотусовки в целом.
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder &#39;05
    Norco Fluid 2 &#39;05
    Norco Atomik &#39;06

  6. #6
    У мну тысяче сообщений! Аватар для NickOne
    Байк
    Giant Glory 00, Giant Reign X0, Jamis Dakar XC Expert
    Адрес
    Москва, Новые Черемушки
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Originally posted by spidem
    сам сеяб бросил. надо было с нами катить - так душевно пивко на октябрьской я еще не пил (-;


    да не, я не имел в виду что-то конкретное, тем более не вчерашнюю
    покатуху и не себя.

    так просто, ассоциации. краски надышался
    (Задумчиво) Тут по радио передача была. Говорили, что все мы уже когда-то жили, только не помним об этом! Мне стало интересно, и я им написал. И знаешь, кем я был в прошлой жизни? Бабочкой!

  7. #7

    По умолчанию

    не стоит ничего писать. извиняться, оправдываться, высказывать свои мнения..
    просто прочтите и примите на будущее.

    я не могу винить кого-то в том, что я где-то небыл, но то, что мои планы идут в долгое эротическое из-за того, что кто-то там был - уже неприятно.
    главное, чтобы поняли основную мысль - если не едешь, то сообщи остальным.

    ps местоимения в данном посте никак не привязаны к личностям
    спустился с гор..

  8. #8

    По умолчанию

    гы-гы... Вот блин движуха какая то на веломании заварилась, пока я по Байкалам шастал да акклиматизировался... :badgrin: Приваты, паблики, обиды, разборки... Куда катицца мир?
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  9. #9

    По умолчанию

    Дрим, я был тут, но я тоже не в теме
    Love The Ride

  10. #10
    реликтовый веломаниак Аватар для Mark
    Байк
    Bergamount Contrail 5.2
    Адрес
    Default city, Новогиреево
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    я так ваще! не втеме!! Стоило лишь вел разобрать... а тут ТАКОЕ!!! :badgrin:

    И потом! Если уж вынесли в ветку этот вопрос, то плиз, будьте добры, объясните , что произощло? и кто куда поехал, а кто нет? И что такое приваты?? паблики? и прочее??:dontknow:

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)