29.06 суббота (30.06 опционально) Velo1 Пикник на велах
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: 29.06 суббота (30.06 опционально) Velo1 Пикник на велах

  1. #1

    По умолчанию 29.06 суббота (30.06 опционально) Velo1 Пикник на велах

    Пикник на велах. Velo1.
    29.06 (30.06 опционально)

    Необычный формат,
    56 км самой длинной велодорожки России+ (0,30+12, или 56).

    От ст. Яхрома до ст. Дубна
    это абсолютно ровная специализированная вело-дорожка, которая идет вдоль канала Москва -Волга. Иногда по пути на Остров мы проезжали по ее кусочку, теперь настало время проехать по ней до конца.

    После этого и после обеда у нас будет три варианта.

    1. Особо ненакатавшиеся могут вернуться по ней обратно в Яхрому. это уже 112 км будет.

    2. Доехать 30 км на Остров по шоссе и там переночевать, а в воскресенье потупив на Острове уехать из Конаково - лагерь под соснами на водохранилище в безлюдном месте (желающие заранее сообщают мне, чтобы забронировать место на катере, палатку, спальник - это всё платно, в отличие от покатушки)

    3.Сесть на поезд от Дубны в Москву, поезда примерно в ~15,~17,~18,~19,~21

    В общем, начищаем велотуфли и велосипеды до блеска, надеваем бикини ???? или вечерние платья и присоединяемся. Можно взять музыку и легкие прохладительные напитки. Можно в обычной велоформе, особенно кто едет на Остров.

    Стартуем от ст. Яхрома 29 июня в субботу в 10-00 и неспешно движемся, общаясь, купаясь и всячески развлекаясь .

    *Как всегда покатушка при поддержке snowpro

    Трек по варианту 2 https://nakarte.me/#m=10/56.87875/36...PH2jENw071NvSg
    Контакт +79166031243
    Последний раз редактировалось velopokatushki; 25.06.2024 в 17:54.
    С уважением.
    Дима.

  2. #2

    По умолчанию

    После Дмитрова км через 5 будет авто мост через канал. Сразу после моста, слева от велодорожки в красивый сосновый лес уходит тропинка, метров через 500-700 она возвращается на велодорожку. Эта тропинка короткий, но техничный участок с резкими поворотами, короткими, но крутыми спусками и подъёмами. Кто хочет чуть разнообразить впечатления от Вело1, проверить свою велотехнику и навыки управления великом, можете катнуть этот участок. Не пожалеете)

  3. #3

    По умолчанию

    Насчет катера, во сколько он приходит/уходит?
    Думаю начет маршрута в обратную сторону, ехать в воскресенье до Дмитрова. Первая половина субботы занята уже, но на острове возможно как раз почилить совпадем по времени

  4. #4

    По умолчанию

    Катер с острова придет когда я его позову. Думаю, что туда к вечеру доберемся. Точно сказать не могу, просто не знаю. Думаю 19 часов примерно

    ---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от Свободный Посмотреть сообщение
    После Дмитрова км через 5 будет авто мост через канал. Сразу после моста, слева от велодорожки в красивый сосновый лес уходит тропинка, метров через 500-700 она возвращается на велодорожку. Эта тропинка короткий, но техничный участок с резкими поворотами, короткими, но крутыми спусками и подъёмами. Кто хочет чуть разнообразить впечатления от Вело1, проверить свою велотехнику и навыки управления великом, можете катнуть этот участок. Не пожалеете)
    попробую найти
    С уважением.
    Дима.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Систему SRAM XX1 (gxp, 175, опционально 32Т)
    от Alexandrsh в разделе Крутим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 15:29
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2017, 22:35
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 10:13
  4. Продам Canon 450D + 18-55 IS II (опционально сумка, опционально 50-250 IS)
    от K.E.Johnson в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2013, 00:45
  5. Куплю Куплю шоссейник Trek (опционально - фреймсет)
    от gornostaev в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 20:27