Campagnolo - Страница 149
+ Ответить
Страница 149 из 177 ПерваяПервая ... 4999119139144147148149150151154159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 1770

Тема: Campagnolo

  1. #1481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Таким сбросить всю кассету за два щелчка - просто насущная необходимость, признаю.
    Ничё, как в моду войдет 1 спереди и овер 13 сзади на шоссе, так и сделают, что за раз 6 звезд будет сбрасывать и закидывать))))

  2. #1482
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drbori Посмотреть сообщение
    Ничё, как в моду войдет 1 спереди и овер 13 сзади на шоссе, так и сделают, что за раз 6 звезд будет сбрасывать и закидывать))))
    Не, прикрутят кнопочку, чтобы имитировало сбрасывание/набрасывание цепи на двойнике. В общем, индустрии продаж бесполезного всегда есть куда развиваться.

  3. #1483

    По умолчанию

    Не, я тут не соглашусь. Дуалы УльтраШыфт это например сугубо профессиональный инструмент. Прям совсем-совсем. Никакого пидoрства, никакого заигрывания с рядовой матрасной публикой. Да, усилие на ручках не самое маленькое, да срабатывание жесткое. Скорее всего девочкам не понравится, да и не должно.
    Аналогию можно провести с проф фототехникой. Это адские тяжеленные кирпичи, с которых не сделать модный селфачок, и не спрятать в сумочку, но они предоставляют полный спектр возможностей. Самая навороченная камера будет иметь те же самые ручные режимы что и древняя пленочная камера 100 лет назад.
    Кампа максимум возможностей предоставляет. Зверюга - сбрасывай на 5 звезд. Не хочешь на 5, можно сбросить на 1, 2, 3 или 4. Используй как тебе надо. Главное что можно. Нужно это, или не нужно разговор бессмысленный
    Последний раз редактировалось babangida; 07.10.2020 в 23:32.

  4. #1484
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drbori Посмотреть сообщение
    У меня вообще 54-11
    И у меня такая есть. На лежаке иногда раскручиваю до 60-70 оборотов.
    Цитата Сообщение от S.N. Посмотреть сообщение
    Кампа хороша в ультра торк.
    Меня, отягощённого вредными привычками, и квадратик вполне устраивает. Некоторые, кстати, квадратик тоже относят ко вредным привычкам.
    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Зверюга - сбрасывай на 5 звезд.
    Как я уже написал, для этого вовсе не обязательно быть каким-то героем. Резкая смена покрытия, или резкий переход с подъёма на спуск.
    Последний раз редактировалось Vasily75; 08.10.2020 в 03:19.

  5. #1485
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    резкий переход с подъёма на спуск.
    Не удержусь снова поинтересуюсь: на перевале большая звезда точно не чиркает асфальт? Переход то "резкий"
    Последний раз редактировалось al_giorno; 08.10.2020 в 07:58.

  6. #1486
    Веломаньяк
    Байк
    Велосипед Merida Reacto Team-20 2011г
    Адрес
    г. Пятигорск
    Сообщений
    2,204

    По умолчанию

    Да-а... какого бреда тут не наслушаешься

  7. #1487
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    это ©°зеркало Жизни°
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  8. #1488
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Не удержусь снова поинтересуюсь: на перевале большая звезда точно не чиркает асфальт? Переход то "резкий"
    По перевалам не езжу, а на мостах ничего не чиркает.
    Цитата Сообщение от Сергей Щ. Посмотреть сообщение
    Да-а... какого бреда тут не наслушаешься
    Уметь слышать написанное - это особый талант.
    Последний раз редактировалось Vasily75; 08.10.2020 в 22:37.

  9. #1489

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Не, я тут не соглашусь. Дуалы УльтраШыфт это например сугубо профессиональный инструмент. Прям совсем-совсем. Никакого пидoрства, никакого заигрывания с рядовой матрасной публикой. Да, усилие на ручках не самое маленькое, да срабатывание жесткое. Скорее всего девочкам не понравится, да и не должно.
    Аналогию можно провести с проф фототехникой. Это адские тяжеленные кирпичи, с которых не сделать модный селфачок, и не спрятать в сумочку, но они предоставляют полный спектр возможностей. Самая навороченная камера будет иметь те же самые ручные режимы что и древняя пленочная камера 100 лет назад.
    Кампа максимум возможностей предоставляет. Зверюга - сбрасывай на 5 звезд. Не хочешь на 5, можно сбросить на 1, 2, 3 или 4. Используй как тебе надо. Главное что можно. Нужно это, или не нужно разговор бессмысленный
    А это давно и было известно, что даже самая низкая группа оборудования у Кампы - это не сегмент новичков. Вот точнее, чем ты написал и не скажешь.

  10. #1490
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    Я тоже по одной теперь сбрасываю редко. Но это, ИМХО, зависит от кассеты - одно дело "кочерыжка", другое - кассета, у которой соседние звёзды имеют разницу в 2-3 зуба.
    У меня вообще МТБшная девятка 11-36. Штатных шире, кажется, не бывает.
    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    При этом я достаточно хилый тип не самой первой молодости с лишним весом и вредными привычками.
    Не скажу, что я особо хилый, но лишнего веса и любви к пиву (и более крепким напиткам) дохрена.
    Цитата Сообщение от Vasily75 Посмотреть сообщение
    А вот это уже действительно про монстров. Хотя сорокет, конечно, иногда случается.
    Сорокет по плоскому горизонтальному асфальту на двухдюймовых хурриканах несложно достигается через пару лет езды даже с палкой. Я про разгон до него, а не про длительную езду, конечно.
    Причём для этого 44/13 даже близко не требуется.

    Цитата Сообщение от S.N. Посмотреть сообщение
    Ехал 53-25 и забыл переключиться...
    Если на асфальте в контактах и не в горку, то неприятно, но ничего страшного - это ж крайне редко случается.
    Мне как-то пришлось вкручивать в гору на Воробьёвых с каденсом около 30 - некогда было закисшую переднюю переключать. Полагаю, это было сильно печальнее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам Педали Campagnolo Titanium Record
    от Atoman в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 16:14
  2. Куплю манетки campagnolo 9 скор.
    от Robodevil в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 20:42
  3. Campagnolo Record - Комплект Оборудования 3x9 - продан
    от modolo в разделе Переключаем
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.05.2009, 21:22
  4. Велоодежда Campagnolo
    от Crazzzzyy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 12:40
  5. Колеса Campagnolo BORA
    от Campy в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 13:27