САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2500
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #24991
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    если предоставить "документальные доказательства" что ты не проживал определенный период
    Мне казалось что схема не изменилась. Интересно, что там за перерасчет нынче.

  2. #24992
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Но выяснилось что небольшой пакет для мусора в магазине стоит аж 50 рублей.
    это что за пакеты такие?? 60л реально огромные пакеты стоят 100р за 10 шт. Туда меня можно засунуть.
    НО.
    Идея выставлять пакеты на улицу - БРЕДОВАЯ. это проканывает только закрытых местах проживания, при небольшом количестве домов. В крупных поселках, городишках итд - это абсолютно не приемлемо. Мы это все на себе уже поняли за много лет. сплошной головняк. Мы кстати тоже мусор в этом году не выставляли, брат все возил в москву, у него рядом с работой контенеры. ну или я отвозил когда по делам ездил.

    ---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

    Но, вообще конечно количество свинотов просто поражает. Причем, иногда даже среди вполне вроде бы нормальных людей.

  3. #24993
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    это что за пакеты такие?? 60л реально огромные пакеты стоят 100р за 10 шт. Туда меня можно засунуть.
    НО.
    Идея выставлять пакеты на улицу - БРЕДОВАЯ. это проканывает только закрытых местах проживания, при небольшом количестве домов. В крупных поселках, городишках итд - это абсолютно не приемлемо. Мы это все на себе уже поняли за много лет. сплошной головняк. Мы кстати тоже мусор в этом году не выставляли, брат все возил в москву, у него рядом с работой контенеры. ну или я отвозил когда по делам ездил.
    Это "предоплаченные" пакеты, продавались поштучно в магазине. Покупая пакет, ты оплачиваешь сам пакет, некоторую маржу магазину, и вывоз мусора в этом пакете. Думаю что литров на 30-35 были, точно не скажу. Мне одного раза хватило чтобы начать мусор в Москву возить по утрам )

  4. #24994
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Это "предоплаченные" пакеты, продавались поштучно в магазине. Покупая пакет, ты оплачиваешь сам пакет, некоторую маржу магазину, и вывоз мусора в этом пакете. Думаю что литров на 30-35 были, точно не скажу. Мне одного раза хватило чтобы начать мусор в Москву возить по утрам )
    ясно

  5. #24995
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,554

    По умолчанию

    Jambozzy, ну вот, можешь же (в отличие от другой тематики) действительно, куда уж проще вве ти налог на мусор. Почему же опять через задницу?
    По поводу крупногабарита тоже идея. Наверное надо в управляющей узнать. Стоял же контейнер, но сыпали туда стройку ессно. Хотя и диваны тоже. И было сие до мусорной реформы.
    А с какой стороны я смотрю? Меня устраивает сумма и тут и там. И в большой деревне и в малой.
    зы: а у вас...газ? (с) а то и по этому поводу можно поговорить. Например, теперь будет обслуживание платное по договору. 1700р в год. Варьируется в зависимости от того, что имеем. Входной кран, магистраль по фасаду, внутри, плита, котел...
    Последний раз редактировалось uncle sergio; 25.11.2019 в 00:41.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  6. #24996
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    а у вас...газ?
    газ, да. Тут тоже барделиус еще то


    Однако...Проезд на МЦД две недели будет бесплатным, заявил Собянин

    а еще "Поезда на МЦД станут длиннее и будут состоять из 10-11 вагонов. Как заявил мэр Москвы Сергей Собянин, составность всех поездов на МЦД-2 увеличится с 25 ноября, на МЦД-1 количество вагонов вырастет в течение двух недель."

    тоесть сначала сделаем а потом подумаем.

    ---------- Добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:42 ----------

    на байк-дискаунт никто не собирается? в профильной ветке что то затишье прямо

  7. #24997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    тоесть сначала сделаем а потом подумаем.
    сначала вводят в тестовом режиме в бой, потом выводят на полную мощность.

  8. #24998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    тоесть сначала сделаем а потом подумаем
    Они банально не успевали в срок, заявленный господином Обещалкиным. Сделали как смогли, теперь едят дерьмо лопатой.
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #24999

    По умолчанию

    Бесплатный проезд - для обучаемости пассажиров, надо дрессировать. На МЦК так же было, хорошая практика.
    Укороченные некоторые составы (прекрасной комплектации и комфорта), дольше интервалы (хотя после старого расписания они уже божественны) - нормальная практика ввода механизма такого размаха.

    Но всё не так, всё плохо, надо было сразу и хорошо, и чтобы быстро.

  10. #25000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    надо было сразу и хорошо
    Достаточно было запускать не в авральном режиме, а постепенно, по мере возможности. И закупать ласточки, а не иволги.
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01