(-) триал-спорт
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: (-) триал-спорт

  1. #1

    По умолчанию

    Думаю стоит рассказать маленькую историю про триал-спорт..
    Решил я сегодня купить велосипед GT Ruckus Trail 2.0. Звоню в справочную службу триала, спрашиваю о наличии этой модели, говорят что остались в магазине на Проспекте Мира но лучше еще позвонить туда и зарезирвировать. Ладно, звоню конкретно в этот магазин, спрашиваю - говорят да есть 2 штуки моей ростовки, я говорю что приеду вечером и возьму, резирвирую одну штуку, говорят приезжайте все ок. В общем приезжаю - походил по магазину просто, своего рукуса не увидил, обращаюсь к менеджеру, говорю что оставлял резерв на байк, мне отвечают "Да, только вот мы один продали который собранный был и остался в коробке" я сказал что подожду пока соберут, тут он куда-то уходит, говорит с другим, возвращается и говорит что оказывается "Этот велосипед уже зарезирвирован и ничего не получится" Я впадаю в осадок, в общем мы еще минут 15 спорили, моими доводами было "Я позвонил вам, зарезирвировал, приехал и хочу получить свой байк" Мне отвечали "Этот байк оказывается(ему кто-то сказал) уже до вас зарезирвировали и завтра приедут забирать так что можете ждать следующего завоза" (а в других магазинах этой модели у же нету и завоз неизвестно когда) Но я сдаваться не хотел и понял что тут явно что-то не так и нашел лазейку "Вы же говорили что резирвировать можно только на 2-3 часа как я и сделал (сразу почти приехал) а вы мне говорите что человек зарезирвировал раньше меня утром и на следующий день - это как? по правилам его резерв уже давно прошел и тем более я первый приехал - отдавайте байк мне" Менеджер по прежнему стоял на своем, я попросилп позвать того кто оформлял резерв для другого человека на день, когда он пришел внятного он тоже ничего не ответил и на вопрос "как же тот человек может зарезирвировать на полтора дня если по правилам 2-3 часа?" не ответили, позвали старшего продавца, тот подумал-подумал, понял что по всем правилам я прав и сказал продавать байк мне! Пока собирали его я отошел и случайно услышал что-то вроде "говорил тебе, надо было убирать коробку и т.д." Короче наверное они хотели оставить байк для своих т.к. он последний или что-то еще, но все-таки я добился своего и отстоял права, чего и вам советую!
    Хотя пока мне собирали вел я поговорил с теми менеджерами и они как-то подобрели, в нормальных отношениях разошлись короче! =)
    P.S. много последнее время отрицательных отзывов про триал, так что надо им исправляться!
    Ща всё будет! =)

  2. #2

    По умолчанию

    молодец что отстоял свою точку зрения)
    хотя я резервировал свой атомик на филевской на два дня...)
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  3. #3

    По умолчанию

    По телефону мне явно заявили что резервировать можно на 2-3 часа, этим я и воспользовался при выяснении обстоятельств =)
    Ща всё будет! =)

  4. #4

    По умолчанию

    респект
    наверняка какой-то телочке байк оставляли...
    ykk

  5. #5

    По умолчанию

    Pinky Yazz, например? :eat_67: :maniac:
    ты эта... не обижай! а то догонит...

  6. #6
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Чинги, во-первых, я не телочка.
    во-вторых, предпочитаю байки фирмы Норко.
    в-третьих, у меня Триал на филях рядом,
    в-четвертых, Чинги, у меня лопата есть.. это уже не подведельный штырь - так просто не отмахаешься))

  7. #7

    По умолчанию

    хы хы над предыдущими 3 постами паржал )

    а вот у меня никогда не хватит нервов так отстаивать свою точку зрения...
    покупатель всегда прав, если продавец думает иначе, я лучше поищу другого... предварительно сказав что нить обидное
    даже если байк прям так нравится
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  8. #8

    По умолчанию

    не,ну тут главное провести подготовительную операцию)
    я манагеров в Филях так зае... по телефону из магазина на Проспекте Мира, что они согласились отложить мне вел на два дня :D
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  9. #9

    По умолчанию

    Надо будет заехать в Фили.. попробовать купить этот вел )) Буду говорить что на два дня нельзя откладывать и что я первый приехал ))
    Ща всё будет! =)

  10. #10
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Оникс, поздно...он его уже купил, обкал, апгрейдировал.. и ну короче, ты уже опоздал его купить)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  2. (-) триал-спорт
    от Alx в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 15:08
  3. (+) Триал-спорт
    от Pinky Yazz в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 13:42
  4. ---Триал спорт
    от BeL-izmami в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 00:57
  5. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46