Приглашаю покатать в Крыму!
+ Ответить
Страница 1 из 24 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 234

Тема: Приглашаю покатать в Крыму!

  1. #1

    По умолчанию Приглашаю покатать в Крыму!

    В связи с падением курса рубля в этом году многие задаются вопросы где проводить весенние сборы. Турция и другие привычные страны стали экономически менее привлекательны. Чего гадать? Приезжайте в Крым!
    Здесь вы найдете все условия для комфортной и эффективной подготовки к сезону: теплые, уютные двухместные номера; благоприятные климатические условия; малая загруженность трасс; возможность чередовать горную подготовку со скоростной; сауна, профессиональный массаж. Возможно автомобильное сопровождение. Есть станки для тренировок, а также расходники.
    Приглашаем приезжать как с семьей, так и группами.
    В отеле возможно разместить 6-10 человек.
    Возможна организация питания для команд.
    Рассматриваем предложения от команд с оплатой по безналичному расчету.


    О ТРАССАХ: В 1 км от нашего мини-отеля – начало большого перевала на Судак. Градиенты подъемов от 5% до 15%.
    Есть отличные равнинные участки для тренировки скоростной выносливости.
    Трассы разнообразны и интересны, с шикарными горными пейзажами.
    Много трасс для фанатов горных велосипедов! А также любителей попутешествовать с рюкзаком вдоль побережья Черного моря!
    РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель находится в 3 км от моря, в живописной долине, среди гор.
    ДВОР: закрыт, возможность проникнуть посторонним отсутствует. Для спортсменов, отдыхающих с семьей, во дворе - большая зеленая лужайка, где установлена песочница с крышей, детский игровой центр, игрушки. По желанию для малышей ставим бассейн. Во дворе для приятного отдыха есть беседка с мангалом и печкой.
    НОМЕРА: Всего имеется 3 (!) уютных номера, рассчитанных на 2-3 человека. В номере есть кондиционер, ванная комната (раковина, душ, туалет), тв (спутник), wi-fi. Надо сказать, что отель будет работать лишь 2ой сезон. Поэтому все в очень хорошем состоянии, все новое. Вас ждут чистые, душевные номера, которые мы готовили с любовью!
    КУХНЯ: Также для удобства имеется кухня, оснащённая всей необходимой техникой! Также можно заказывать питание из отличного кафе, высокое качество блюд которого мы можем гарантировать!
    БЕРЕГ: самый ближайший берег от нас – средняя галька. Море чистое, минимальное количество разных катеров, кораблей, которые могли бы загрязнять море. Прекрасный вид на потухший вулкан Кара-Даг.
    До моря можно добраться на автобусе в любое время (около 5 минут), раз в день мы возим отдыхающих на море (в определенный оговоренный час увозим, потом забираем),
    РАЗВЛЕЧЕНИЕ: Огромное количество разных парков, дельфинариев, представлений…Любителям активного образа жизни скучать не придется. Не говоря уже о красоте этих мест для туристических прогулок!
    ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: в нашем поселке есть все необходимое: магазин детских товаров, аптека (приличный выбор лекарств), рынок, поликлиника, банки (только РНКБ), банкоматы (РНКБ – система Про100, Банк России (Виза, Мастеркард), заправка…
    Ближайший веломагазин – в Феодосии (30 км)
    В 7 км – Коктебель, где проходят Джазовый фестиваль, шоу Аэростатов и т.п., в 30 км – Феодосия, в другую сторону – Судак (Генуэзская крепость, раньше там проводили Средневековые турниры, думаю, в этом году их возобновят).

    В общем, будем рады видеть вас, с удовольствием отвечу на любые вопросы!
    Стоимость проживания на январь-апрель: 500 рублей с человека и за номер (на двоих)!-800 руб Возможно установить дополнительное спальное место – 250 руб.

    Встреча в аэропорту 2500 рублей (аэропорт расположен в 120 км от отеля).
    Тел. +7 978 О17 67 8 О (Иван Иванович), +7 978 75Ч 97 О7 (Светлана Алексеевна), +7 978 75Ч 97 О8 (если никто не отвечает, Катерина)

    Наша группа ВКонтакте http://vk.com/pokataemvkrimu

    начало января 2014, 2015 год





    Отель:



    Последний раз редактировалось Amilka; 07.01.2017 в 20:47.

  2. #2
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Шикарное предложение, я считаю!
    Можно поподробней, где отель находится, в каком месте, что за поселок?
    На осень какие будут расценки за проживание?

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Шикарное предложение, я считаю!
    Можно поподробней, где отель находится, в каком месте, что за поселок?
    адрес: пгт Щебетовка, ул. Партизанская

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Шикарное предложение, я считаю!
    Можно поподробней, где отель находится, в каком месте, что за поселок?
    На осень какие будут расценки за проживание?
    РАСПОЛОЖЕНИЕ:
    maps.google.com и вводите координаты на наш дом 44.941754,35.151607
    пока только до апреля, тут пока цены взлетели, посмотрим, что будет дальше... поэтому пока до апреля. Но по факту буду выкладывать актуальные цены, конечно!

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    А Апрель-Май?
    апрель тоже 500, май будет известно в конце марта

    ---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

    Цитата Сообщение от Serg(vrn) Посмотреть сообщение
    адрес: пгт Щебетовка, ул. Партизанская

  6. #6
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Я, вроде, была в ноябре прошлом там где-то неподалеку. Не там ли близенько завод винный "Солнечная долина"? Я туда от Судака перлась (хорошо еще, что добрые люди сразу направили мою наглую морду от Судака не на ту дорогу, которая понизу, а на ту, которая Судак-Феодосия поверху! Иначе я долго бы добиралась, - нижняя дорога от Судака всё время в подъем. Места там красивые, подтверждаю! Горы, ущелья всякие, - дорога идет по реке ,- напомнило мне Алазанскую долину в Грузии, - там тоже низменность по реке и огромнейшие плантации винограда! - тут тоже виноград всюду по берегам реки, только куда в меньшем кол-ве. Сам заводик интересный, экскурсии туда есть, магазин при заводе (в двух местах завод расположен, - первичная переработка, у моря, и дозревание, хранение в подвалах, - это повыше).
    В общем, мне те края понравились. С удовольствием бы приехала. Действительно, оттуда можно скатать до Федосьи, посмотрев всё вокруг. Да, пожалуй...

    ---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------

    А вот потом, от Солн.долины, я спускалась к Судаку "с ветерком"! По сторонам какие-то "скворечники" странные, - как будто домики для гномиков, - это что?? Это не то ли, о чем когда-то говорили: крымские татары таким образом "забивают" участки земли вблизи моря? Земля совершенно необжитая там, заброшенная, сами скворечники полуразвалившиеся. Причем на каждый скворечник приходится, наверное, по метру земли. К чему всё это было, я не понимаю.

  7. #7

    По умолчанию

    Добрый день. Можно ли к вам приехать в начале марта на неделю? Скорее всего 2 райдера. Велосипеды хардтейлы МТБ. Интересует именно маунтинбайк. По дорогам желания ездить нет. Что с собой брать? Катание предполагается с сопровождением или треки горные есть для навигатора? Идея такая: взять отпуск в начале марта и прилететь в Крым покататься со своим велом. Дисциплину можно обозначить как кросс-кантри. Уровень катания между новичком и средним. Можно в ПМ.
    С уважением, Алексей

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Я, вроде, была в ноябре прошлом там где-то неподалеку. Не там ли близенько завод винный "Солнечная долина"? Я туда от Судака перлась (хорошо еще, что добрые люди сразу направили мою наглую морду от Судака не на ту дорогу, которая понизу, а на ту, которая Судак-Феодосия поверху! Иначе я долго бы добиралась, - нижняя дорога от Судака всё время в подъем. Места там красивые, подтверждаю! Горы, ущелья всякие, - дорога идет по реке ,- напомнило мне Алазанскую долину в Грузии, - там тоже низменность по реке и огромнейшие плантации винограда! - тут тоже виноград всюду по берегам реки, только куда в меньшем кол-ве. Сам заводик интересный, экскурсии туда есть, магазин при заводе (в двух местах завод расположен, - первичная переработка, у моря, и дозревание, хранение в подвалах, - это повыше).
    В общем, мне те края понравились. С удовольствием бы приехала. Действительно, оттуда можно скатать до Федосьи, посмотрев всё вокруг. Да, пожалуй...

    ---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------

    А вот потом, от Солн.долины, я спускалась к Судаку "с ветерком"! По сторонам какие-то "скворечники" странные, - как будто домики для гномиков, - это что?? Это не то ли, о чем когда-то говорили: крымские татары таким образом "забивают" участки земли вблизи моря? Земля совершенно необжитая там, заброшенная, сами скворечники полуразвалившиеся. Причем на каждый скворечник приходится, наверное, по метру земли. К чему всё это было, я не понимаю.
    Да, Солнечная Долина ближе к нам, она как бы между нами и Судаком. Там трассы на любой уровень

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:44 ----------

    Цитата Сообщение от pluggy Посмотреть сообщение
    Добрый день. Можно ли к вам приехать в начале марта на неделю? Скорее всего 2 райдера. Велосипеды хардтейлы МТБ. Интересует именно маунтинбайк. По дорогам желания ездить нет. Что с собой брать? Катание предполагается с сопровождением или треки горные есть для навигатора? Идея такая: взять отпуск в начале марта и прилететь в Крым покататься со своим велом. Дисциплину можно обозначить как кросс-кантри. Уровень катания между новичком и средним. Можно в ПМ.
    С уважением, Алексей
    Здравствуйте, можно приехать! Мы сами шоссейники, но на байке есть где погонять. Но сопровождение только по трассе на а/м... Быстрее все по телефону обсудить

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amilka Посмотреть сообщение
    Да, Солнечная Долина ближе к нам, она как бы между нами и Судаком. Там трассы на любой уровень

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:44 ----------



    Здравствуйте, можно приехать! Мы сами шоссейники, но на байке есть где погонять. Но сопровождение только по трассе на а/м... Быстрее все по телефону обсудить
    Согласен, деталей много - наберу Вам как только сам для себя определбсь с целью.
    А можно уточнить по какому номеру Вам звонить? Это Иван Иввнович?
    Последний раз редактировалось pluggy; 07.02.2015 в 20:00.

  10. #10

    По умолчанию

    ок, на апрель уже бронь идет, имейте в виду

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Приглашаю в велопрогулку По КРЫМУ в июне!
    от Гена-КОДАК в разделе Туризм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.02.2014, 21:39
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 00:25
  3. Кто хочет покатать по району - звоните!
    от Anonymous в разделе Москва.Юг
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 15:24
  4. тем кто будет в Крыму 10го Апреля
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.04.2005, 03:26

Метки этой темы