Король дрифта 2018. Крутой замес. 3 по 15, ~ открытая дата - Страница 80
+ Ответить
Страница 80 из 136 ПерваяПервая ... 3050707578798081828590110130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 791 по 800 из 1352

Тема: Король дрифта 2018. Крутой замес. 3 по 15, ~ открытая дата

  1. #791

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlov0032 Посмотреть сообщение
    скажите , что такое перга и трутневое молочко и где вы их берете?
    http://www.travuchka.ru/index.php/te...nevoe-molochko
    Аналогично ищется в Яндексе и "перга", причем как правило сначала всегда находится где именно это купить, а потом уже что это такое. Реклама, блин.
    ---
    Биодобавки, лекарство, продукт пчеловодства, природный допинг и т.п. Называть можно разными терминами.
    Последний раз редактировалось replicant; 20.01.2015 в 16:19.

  2. #792
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,597

    По умолчанию

    Слав, после Новой Риги, в поселке Бузланово, я стал уходить направо. Посмотри сравнение твоего и моего треков. Дмитрий Репликантов сказал, если ехать как мы раньше ездили (твой вариант) то упираешься во вновь воздвигнутый забор. Я сам забор не видел, не проверял, как Дима предупредил, я нарисовал правее и теперь так езжу, правда зимой еще не был. Новый путь частично проходит по мото-трассе, (она видна со спутника) не знаю катают ли они там зимой.

  3. #793

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение


    Экстракт Элеутеракокка, экстракт Левзеи - фарм. действие общетонизирующее и повыш. работоспособность, стимулятор нервной системы, тестирую давно, эффект есть, но на мой взгляд слабый, аптека.

    Трутневое молочко (гомогенат трутнего молочка) список показаний по применению крайне широкий, но для меня главным было, что первыми в списке говорили о усталости, стрессе, нарушении сна, тестирую давно, эффект ощутимый, если принять утром натощак за 30 мин, тогда вообще огонь, лично меня прёт, http://sptovarov.ru/pravilnyi-med-bo...m-t166858.html

    Настойка восковой моли - считается иммуномодулятором, стимулятором, сильным противопаразитарным, антидепрессантом, лично я заметил лишь последний эффект, http://sptovarov.ru/pravilnyi-med-bo...m-t166858.html

    Пчелиная перга - лично я её перевожу как пер - огонь, га - дорога, короче огненная дорога, достаточно полный витаминно-минеральный комплекс в БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНОЙ ФОРМЕ, т.е. сожрал, а в нём уже есть всё и столько, чтобы усвоилось как надо, поскольку подобные продукты ем постоянно, то сравнить с состоянием без её приёма не могу, проверял если её сожрать, то можно себе позволить прогулку до 35-40 мин. до температуры -12...-13 вместо куртки в футболке, мог бы ходить и дальше, но всё равно это непросто и мне надоело, да и работа усложнилась, я понял, что я это могу, если я буду продолжать дальше с такой нагрузкой на работе, то это плохо закончится, эксперимент начался с отключения горячей воды летом и закончился в середине декабря 2013 г. Далее я продолжать просто хавать пергу в обычном режиме. http://sptovarov.ru/pravilnyi-med-bo...m-t166858.html [SIZE=1] [/FONT]

    Попробую прикрепить к 1-ому посту темы.

    ---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Слав, после Новой Риги, в поселке Бузланово, я стал уходить направо. Посмотри сравнение твоего и моего треков. Дмитрий Репликантов сказал, если ехать как мы раньше ездили (твой вариант) то упираешься во вновь воздвигнутый забор. Я сам забор не видел, не проверял, как Дима предупредил, я нарисовал правее и теперь так езжу, правда зимой еще не был. Новый путь частично проходит по мото-трассе, (она видна со спутника) не знаю катают ли они там зимой.
    Други!!! Спс за подсказку, действительно там упираешься в забор участка весьма странной формы с охраной, мы раньше его убъезжали квадробуриломингом, а сейщас там вообще сплошная сусановщина, а этот правый поворот видел, но казалось, что рановато длч объезда и каждый раз пёр прямо.

    ---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

    Цитата Сообщение от Alkl Посмотреть сообщение
    У меня похожие заключения. Первой загрузки хватает на 4 часа, правда далее через каждые 1,5- 2 часа жрать надо.
    Два вопроса к тебе. Сколько времени ты тратишь на завтрак? И зачем сода с H2O2 ?
    Лёх, 15 мин, чтобы выпить и сделать перерыв перед основной едой. .30-35 мин, чтобы съесть 700 г фруктов и выдержать перерыв перед тяжёлой едой, но если дальше идут углеводы, то, думаю, перерыв выдерживать не обязательно. 30-40 мин, чтобы съесть свежий салат, съесть основное углеводно-белковое и завершить опять салатом. С утренним туалетом, двойным большаком, готовкой, закладкой в рюкзак, одёвкой всегда выходит около 3 - 3 ч. 30 мин. Всегда жую вдумчиво, не спеша, просто у меня такой стиль. Ну, а вообще, чем лучше со слюной перемешаешь, тем лучше усвоится, в особенности углеводы.

    Скажешь - долго, я скажу - да, но зато безвредно. И поэтому стараюсь есть не более 3 раз в день и то обед в 99 процентов случаев -это питьё и что-то лёгкое углеводное, конечно, с клетчаткой, Рафинированных продуктов сторонюсь.

    ---------- Добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:09 ----------

    Часто ем только 2 раза в день, плотного углеводно-белкового завтрака хватает на 8-9 ч до углеводного ужина.

    Соду называют пеплом Богов. В начале 20 века ей лечили всё подряд. Ну, а я пью её как профилактику паразитов, которую провожу регулярно круглый год, периодически сменяя действующий компонент. Кроме того сода хорошо срабатывает как туалетный детонатор и не приходится терпеть или искать куда приткнуть зад для большака. Это 100% средство, действующее максимум в течении 15 минут, минимум один раз, часто 2, тогда можно смело сказать, что твой жкт полностью свободен и готов, чтобы в него вставили новую полноценную большую батарейку.

    ---------- Добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:19 ----------

    Из углеводов предпочтение почти всегда отдаю медленным Из животных белков признаю только термически необработанную рыбу (слабосол по 150-200 г) и перепелиные яйца.

    ---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:25 ----------

    Пью всегда до, дабы во время не затушить огонь пищеварения. Еда переваривается не потому, что её заливают/обмывают компотом, а потому, что наш организм выработал пищеварительные соки, ферменты, желчи и тому подобное.

    ---------- Добавлено 23.01.2015 в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение 21.01.2015 было в 02:28 ----------

    Сейчас катнул по треку до митинского парка (пл. Трикотажная, м. Волоколамская) тестировал при -9, купленное в Декатлоне. Подшлемник Bitwin с козырьком из ветронепроницаемого материала с водотталкивающим свойством, на сайте у них, в магазине Авиа парка была последней. Для осени\весны то что доктор прописал, сидит как влитая, козырёк хоть и мелкий, но над самыми бровями и поэтому работает на все 100. Я её сейчас взял как утеплитель под балаклаву, рассчитывал, что в это вс вечером будет -16, но прогноз изменился, теперь самая низкая -10 с солнцем обещают. с балаклавой так же сидит как влитая, если будет возможность берите этот подшлемник даже 2 не пожалеете, цена вопроса 599 Руб.

    Ещё по совету друзей знакомых купил ультратонкие шерстяные перчи Forclaz за 199 Руб\пара, чтобы одевать их совместно с лобстерами, для уменьшения негативной конвекции в пространстве перчаток. Ещё в каждую перчу вложил химическую грелку для перчей Aptonia (69 Руб\пара). Почему то конкретно эти специализированные 6 часовые грелки в перчатках задыхаются и плохо греют, кислорода на окислительную реакцию им там не хватает, а вот специальным грелкам для стоп (5 ч), также Аptonia (199 Руб за 5 пар) в плотно завязанном ботинке кислорода хватает и греют они очень даже хорошо, плюс клеются они на носок, и поэтому ни куда не деваются. Очень тонкие, ноге совершенно не мешают, можно даже приклеить не только со стороны стопы (пальцы), но и сверху на пальцы, во всяком случае мой ботинок позволяет такие манипуляции. Попробую в след раз эти ножные грелки поюзать в лобстерах. Идея с внутреними смеными сверхтонкими шерстяными перчами имеет право на существование, действительно с такими перчами было теплее, чем без них, но это не панацея. В -20 нужно либо иметь либо толстые лобстеры, либо толстые перчи, либо тощие лобсмтеры без перегородок между парам палцев, отделяющим их друг от друга и добавить туда в каждую пару по грелки для ног на самоклейке, тогда будет хорошо. А продаются такие лобстеры точно в ТД "Кант", кажется в Триал-спорте и точно в сокольниках у чувачков торгующих железками Funn, рекомендую брать уних, так как они у них на липучке, а не на утяжке с резинкой, у меня на правой руке замочек уже не держит эту резинку-утяжку, приходится рукав натягивать сверху. Короче вместо резинки должны быть- нейлоновая верёвочка или липучка.

    В эти покатухи 25.01.15 первый раз будем кушать в теплом "Атак" у края митинского парка. В "Пятёрочке" появились в продаже хлопья "Увелка. Хлопья 5-и зерновые тонкие" из смеси овсяных, пшеничных, ячменных, ржаных, пшённых. Я готовлю их так 2,5 ст. воды+1 ст.л. олив. масла+0,5 ч.л. специи "Индана. Домашняя зелень"+красный и чёрный перец по вкусу = довести до кипения закинуть 1 ст хлопьев, варить 5 мин, выключить дать настояться 3-5 мин. Добавить 5 г мелкорезанных укроп\петрушка +1,5 стандартных мелкорезанных зубца чеснока+ 1 ст. л. олив масла, соль по вкусу. Такая порция содержит примерно 53-54 г углеводов, до нужных 70-75 доганяйтесь всякими батончиками мюсли. Всем советую приобрести эти хлопья, перед выездом готовятся за секунду и очень вкусные.
    Второй перекус сделаем в теплой "Азбуке вкуса" у выхода на Рублёвское ш., если охрана выгонит, что врядли, тогда найдём там ещё магаз, выбор там есть.
    Последний раз редактировалось fire; 21.01.2015 в 11:15.

  4. #794
    не с нами
    Байк
    Cervelo S3, Cannondale Scalpel
    Адрес
    Москва, Ю.Бутово
    Сообщений
    461

    По умолчанию

    18 января была самая идиотская попытка покатушки, в которой я когда-либо участвовал. На старте было 4 человека. Через минут 40 катания 50% состава было потеряно.
    Сомнения в адекватности fire (я его тогда впервые видел) были достаточно быстро подкреплены его поведением. Видимо в очередной попытке самоутверждения, fire вломил с самого начала по обледенелым дорожкам парка (я был единственный без шипов, но первого человека мы потеряли на шипах). Не подождать отставшего в колее спустя 10 минут после старта? Я такой путь не понимаю. На мой вопрос, к чему такой завышенный для 100 км поездки темп в начале (для самоутверждения или же для прохождения трассы на время) последовал ответ "для создания задела". "Ну хорошо", подумал я, "не все умеют/любят равномерно раскладываться по дистанции, не беда". Каково же было моё изумление, когда в какой-то момент я взглянул на трек и понял, что мы наворачиваем круги по парку... Создаём задел, ну-ну. Я не против катания по лыжным трассам или каким красивым местам в подмосковье кругами, но в каком-то унылом парке...

    Попав на очень уже скользкую дорожку, где и я отстал, я решил закончить столь сомнительную поездку, возглавляему явно неадекватным человеком с выраженным желанием посамоутверждаться. Судя по форуму присутствует и комплекс неполноценности, а также весьма типичная для таких людей воинственная агрессия по отношению к людям с иным достатком.

    Короче, тех, кто лично с fire не знаком, предостерегаю
    В приложении маршрут начала покатушки.
    P.S. За темой не слежу дальше.
    Вложение 282138

  5. #795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qBot Посмотреть сообщение
    предостерегаю
    ... - вот что может произойти если записываться куда попало, игнорируя заранее выложенный трек и информацию в теме.

    Одно дело высказывать свои впечатления, пусть и негативные (а когда еле успеваешь догонять - приятного конечно мало)... но развешивание ярлыков и выставление диагнозов незнакомым людям только указывает на яростные попытки самооправдания

    После нескольких покатушек со Славой вообще не могу представить его агрессивным, тем более из-за достатка, всегда все катят на равных хотя стоимость велов навскидку может отличаться в разы... ты на вертолёте что ли туда прилетел, или на лимузине подкинули? ))

  6. #796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qBot Посмотреть сообщение
    Сомнения в адекватности fire (я его тогда впервые видел) были достаточно быстро подкреплены его поведением.
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=255086 вот в этой теме крайне адекватный ведущий может тебе с ним попробовать?

  7. #797
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Каково же было моё изумление, когда в какой-то момент я взглянул на трек
    Ключевая фраза

    Довольно адекватный поступок - взглянуть на трек ДО приезда на покатуху. Да и даже если не быть знакомым лично, то можно предварительно немного покурить форум и составить впечатление как о форме катальца, так и характере поездок, дабы потом излишне не удивляться.

    Извините, не смог удержаться от коммента, уж больно позабавил меня сей пост.

  8. #798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qBot Посмотреть сообщение
    18 января была самая идиотская попытка покатушки, в которой я когда-либо участвовал. На старте было 4 человека. Через минут 40 катания 50% состава было потеряно.
    Сомнения в адекватности fire (я его тогда впервые видел) были достаточно быстро подкреплены его поведением. Видимо в очередной попытке самоутверждения, fire вломил с самого начала по обледенелым дорожкам парка (я был единственный без шипов, но первого человека мы потеряли на шипах). Не подождать отставшего в колее спустя 10 минут после старта? Я такой путь не понимаю. На мой вопрос, к чему такой завышенный для 100 км поездки темп в начале (для самоутверждения или же для прохождения трассы на время) последовал ответ "для создания задела". "Ну хорошо", подумал я, "не все умеют/любят равномерно раскладываться по дистанции, не беда". Каково же было моё изумление, когда в какой-то момент я взглянул на трек и понял, что мы наворачиваем круги по парку... Создаём задел, ну-ну. Я не против катания по лыжным трассам или каким красивым местам в подмосковье кругами, но в каком-то унылом парке...

    Попав на очень уже скользкую дорожку, где и я отстал, я решил закончить столь сомнительную поездку, возглавляему явно неадекватным человеком с выраженным желанием посамоутверждаться. Судя по форуму присутствует и комплекс неполноценности, а также весьма типичная для таких людей воинственная агрессия по отношению к людям с иным достатком.

    Короче, тех, кто лично с fire не знаком, предостерегаю
    В приложении маршрут начала покатушки.
    P.S. За темой не слежу дальше.
    Дружище, да и ты и с самого начало вообще никак не следил.
    В теме было описано досканально воооообще всё. Первой строчкой было написано, что для искателей приключений и поход авантюра, далее, что будут прогоны тропами городских парков. Далее можно было прочитать в отзывах даже в первых 5 стр, что в треке собрано всё самое техничное, сложное и весёлое. А открыв трек на 300 км вообще уверен можно было понять вообще всё!, что тут щи не лаптем хлебают, как минимум. Ты даже не мог определиться как добраться до места старта. Был предупреждён, что без шиповки на треке будет крайне сложно, но всё равно продолжаешь ныть, что мы такие плохие и трек тоже. На старт прибыл даже не в зашнурованных ботинках без намёка на хоть какую то защиту от заливания во внутрь ботинка воды\снега. По всему объявлению было понятно, что в рамках данного приключенческого формата мы едем в натяг, не в пример всех предидущих катух, когда мы были практически ни какими временными рамками не ограничены и мы тянули вообще всех до самого финиша и ни кого не теряя, а если кто-то и уезжал, то всегда спокойно с рукопожатиями и моим направлением до места катапультирования домой.

    Более скажу, что у нас темп с самого начала практически никак не меняется, из-за того, что по данному типу трека интересно ехать только быстро, а не медленно, ибо это не Мещёра, где кроме прямой дороги и леса ничего нет и вообще ни как не меняется. Данный трек сплошная динамика и море эмоций, от которых многим даже при прочтении отчётов сносит кочерышку, но не спорю есть в нём и заунывные куски, например, это ацкие тягуны красногорской лыжной трассы, которую даже я недолюбливаю, но катаю только потому, что сильным и выносливым быть полезно.

    У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ САМОУТВЕРДИТСЯ, У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ НАУЧИТЬ ВСЕХ БЫТЬ СВЕТЛЫМИ (перевожу - как минимум знающими, а так смысл вообще глубокий) И ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ со всеми вытекающим последствиями. Если бы не это фактически одно желание, то никто бы обо мне вообще слыхом не слыхивал. Да у меня может быть жёсткие способы - на жесточайшей практике проверять все знания и обмениваться интересными полезными результатами со всеми, но только так можно получить истину. Дурак закроется, умный - прислушается, а мудрец и так знает.

    У меня не воинственная агрессия к людям, которые не разобравшись рубят всё с плеча, а также к снобам и пустословам. Моя толлерантность заканчивается ровно там, где со мной перестают считаться.

    Текст всего поста прикрепляется в форум фэтбайка о покатушках.

  9. #799
    Веломаньяк Аватар для dgorodilin
    Байк
    Cannondale Scalpel 29 Scott Genius LT 700
    Адрес
    Мск северА
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qBot Посмотреть сообщение
    Сомнения в адекватности fire (я его тогда впервые видел) были достаточно быстро подкреплены его поведением.
    Вложение 282138
    Иван, кажется, ты явно попутал покатушки то ли в силу своей невнимательности, то ли в силу своей забывчивости. Ну сморозил ерунду в другой ветке про впечатления от данной покатушки. Все посмеялись над видео-ответом тебе, дав понять, что ты ерунду сморозил. Подумали, ну бывает, что уж, хотя и не у всех. Но вот твои дальнейшие посты в этой ветке говорят просто о твоей глупости как минимум.
    На старте в силу своего телосложения ты показался мне довольно сильным райдером. Я даже подумал "ну вот сегодня мне придется вдвойне несладко, догоняя вас со Славой." Правда когда представлялись, ты сказал, что на имена у тебя плохая память. Странно, подумал я. Но уже через пару сотен метров ты стал жаловаться на темп, а попав на лёд, так и вовсе потерялся.
    Мы, кстати, тебя ждали и кричали в надежде, что ты услышишь. Но не дождались. Ты правильно заметил, что трек петляет. Именно поэтому тот кто отстает и хочет продолжать дальше просто срезает петли и добирает группу. Четвертый участник, кстати, так и сделал, хотя приезжает к Славе второй или третий раз. Ты же, приехав впервые и сказав, что страдаешь склерозом начал откровенную херню морозить вовсе не зная человека, про которого говоришь.
    Я конечно сам катаю недавно, с июля прошлого года, но таких людей как Слава fire в хорошем смысле на веломании не много знаю. Если тебе не подошла данная покатушка, то могу со 100% уверенностью предположить, что тебе и у Мити Bort-11 и у Саши FIL71 и у Димы Evilmet и еще думаю у многих кого делать на покатушках нечего. Наверняка найдешь себе достойную компанию. Но обвинять в неадекватности то зачем? К тому же безосновательно. Слился по-тихому, вспомнил как кого зовут и пошел искать "шапку по Сеньке" и свой микрокосмос
    Короче, Ваня, ты не прав со своими суждениями.

  10. #800
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Иван, кажись опозорил все фэтсообщество. На мои тоже смотри не попади покатухи, а то буш потом ныть. Хотя я искрометно предупреждаю всех заранее, но тоже уже насмотрелся на таких вот "гонцов"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Как насчет организации клуба в Орехово??
    от Сергей Строков в разделе Москва.Юг
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 13:29
  3. Собаки! Как с ними бороться?
    от Q2Baklan в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 16:14
  4. Как прошла гонка в Орехово?
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 11:37
  5. Как Правильно Спросить Совета По Приобретению Байка!
    от tovovan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2004, 14:44