Веломарафон Веломарафон Милая гора-2019. 20 июля, г.Плёс. Этап КВМР - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 36789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 84

Тема: Веломарафон Милая гора-2019. 20 июля, г.Плёс. Этап КВМР

  1. #71
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eoara Посмотреть сообщение
    Ну вот и началась. Првщавая молодость не даёт покоя?
    Придурку надо позволить быть придурком в глазах общества.
    Продолжай.
    Еще раз, я разъясняю для тех, кто не в состоянии понять различие в хамском поведении и в ИМХО высказываниях. Ты требовать как и все- можете, только лишь, чего заслужили. Пока что планка для вас те самые гоночки местного уровня со справочками и расписочками. Все остальные катать там где все нравиться и только потому, что гоночку им разрешили проводить.
    Те кто проводит соревновашки или гоняются для себя, немного по другому ведут себя.
    Если читать не умеешь между строк, то на чё тебе всё это.
    Тебе написали, если ты не того поля ягода, то катай по вылизанным сложным трассам, не нравиться травка- не равно плохо.
    КК это изначально независимость от погодных условий и как таковой подготовки трассы. Подготовка нужна там где недостаточно гонцам чего либо, в виде доп препятствий или упрощений.
    Да на сегодняшний день извратили КК предварительным подметанием траекторий насаждением элементов в непосредственной близости одного от другого.
    Последнее не плохо, но это же и означает, что отсутствие всего такого на трассе- не плохо. Просто тебя приучили и или у тебя сложился такой стереотип, заблуждение.
    ---
    В голове у тебя не щелкает, что производители кассет до сих пор не могут сделать конструкцию свободную от наматывания травы, а резину не двухкомонентную, а жесткой в зависимости от давления, а переклюк с ложным(по усилию) ломаньем переклюка по принципу "проскальзывающей муфты". Просто они будут зарабатывать на твоих преклюках деньги, а ты свои стоны в их сторону будешь перекладывать на оргов.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Еще раз, я разъясняю для тех, кто не в состоянии понять различие в хамском поведении и в ИМХО высказываниях. Ты требовать как и все- можете, только лишь, чего заслужили. Пока что планка для вас те самые гоночки местного уровня со справочками и расписочками. Все остальные катать там где все нравиться и только потому, что гоночку им разрешили проводить.
    Те кто проводит соревновашки или гоняются для себя, немного по другому ведут себя.
    Если читать не умеешь между строк, то на чё тебе всё это.
    Тебе написали, если ты не того поля ягода, то катай по вылизанным сложным трассам, не нравиться травка- не равно плохо.
    КК это изначально независимость от погодных условий и как таковой подготовки трассы. Подготовка нужна там где недостаточно гонцам чего либо, в виде доп препятствий или упрощений.
    Да на сегодняшний день извратили КК предварительным подметанием траекторий насаждением элементов в непосредственной близости одного от другого.
    Последнее не плохо, но это же и означает, что отсутствие всего такого на трассе- не плохо. Просто тебя приучили и или у тебя сложился такой стереотип, заблуждение.
    ---
    В голове у тебя не щелкает, что производители кассет до сих пор не могут сделать конструкцию свободную от наматывания травы, а резину не двухкомонентную, а жесткой в зависимости от давления, а переклюк с ложным(по усилию) ломаньем переклюка по принципу "проскальзывающей муфты". Просто они будут зарабатывать на твоих преклюках деньги, а ты свои стоны в их сторону будешь перекладывать на оргов.
    Юноша! Или кто вы там мальчико-девочка. Выше уже сделали заиечание. В голове не щелкает, что с незнакомыми людьми и тем более старше вас стоит быть вежливым. Да и вообще вежливости в школе и дома учат. Тыкать вы можете своим родителям и друзьям-подружкам.
    Пословицу про бисер слышали? Предлагаю "погуглить".
    Последний раз редактировалось eoara; 25.07.2019 в 11:55.

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Боря, это какой-то левый троль, не стоит с ним в полемику вступать.
    да, я собственно, уже сказал все, что собирался )
    Тяжело в лечении - легко в гробу!

  4. #74
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CARCASS Посмотреть сообщение
    давайТЕ обойдемся без тыканий - мы не знакомы, я вас наверняка существенно старше и мой организаторский опыт значительно более успешен. держите дистанцию.

    вы смотрите отзывы на какие то не те гонки. нормально организованные гонки собирают нормальные отзывы. здесь же в соседних ветках они все присутствуют - Велоджеранс, редБайк, Наро-Фоминск, 38/138попугаев, 3Бревна, Протвино, Смоленск и многие другие. все эти мероприятия и организаторы очень разные, и расположены в разных местах, но всех их объединяет одно - там орги внимательно слушают отзывы участников и делают так, как хотят участники. и эти мероприятия считаются с среди гонщиков интересными, круто организованными и собирают при любой погоде полные аншлаги.
    Давай не будем оперировать стереотипом, об уважении и высказыванием мнений.
    ----
    Не подменяй понятие нормально организованные и организованные на нормальном уровне. не путать хорошие отзывы с требованиями и пожеланиями и мнениями.
    Вы это правда? орги даже не делают так как сами хотят, что говорить о том что делают как хотят участники.
    Вы сильно приукрашиваете, то что говорите. Либо привыкли выставлять в выгодном свете.
    Я вижу, что меж строк мы- не читаем, поэтому разъясню следующее. Вы говорите в стиле "одно замечание учли"следовательно -"учитывают мнения гонщиков".
    Для меня Ваша фраза "орги внимательно слушают отзывы участников и делают так, как хотят участники". Звучит как участник говорит:- "будет ли гонка еще в этом году?" Орг проводит еще доп гонку в этом году. Участник говорит "гонка была легкая", другой говорит "я устал, нужно бы на 15 сократить", орг и увеличивает и сокращает гонку, хочу на неделю раньше- орги проводят на неделю раньше.
    Если то, что вы говорите -"и делают так, как хотят участники", для объективности следует говорить как:- орги иногда, периодически, прислушиваются к отдельным, возможно меньшей мнениям части из участников и то в редких случаях.
    ----
    так же ни раз озвучивал, что мнение участников очень важно, но конкретная кк трасса делается под определенные задачи и носит определенные цели в виде удивить категорию участников подходящих под данную трассу. По большому счету конкретная конфигурация -место для спортсменов владеющими определенными характеристиками, а все остальные -круговые "с правом уступить". И именно по этой причине, если не лицемерить, то говорить, что их мнение будут учитывать - лож, ну могут сделать доп заезд, но для чего? для того что всё равно печеньки покупать одной коробкой больше - можно увеличить аудиторию, будет "аншлаг". Можно сделать финешь по лидеру, для того что бы круговых не мучить и не седеть на финише дополнительные 1,5 часа.
    ---
    Чего по поводу уровня проведения перечисленных гонок, за исключением 138 попугаев, расти будут, или итак всем нравиться и идет "постоянная работа с учетом пожеланий"?

    PS. просто против гонера и высказывания "орги в край охренели". Эта фраза для инвестора любого соревнования, а не для здешних "МСМК на треке" .
    Последний раз редактировалось Revers; 25.07.2019 в 12:39.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CARCASS Посмотреть сообщение
    да, я собственно, уже сказал все, что собирался )
    Revers вовсе не тролль, а живой человек, даже я его видел живьем и помню это. Просто и его и хамоватого клиента понесло куда-то не туда. Давно пора остановиться и перестать кидаться говном друг в друга.
    К сожалению не могу почистить тему от срача.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    К сожалению не могу почистить тему от срача.
    Вот хоть это радует.
    BTW — если тролль, то обязательно мертвый?

  7. #77
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eoara Посмотреть сообщение
    Юноша! Или кто вы там мальчико-девочка. Выше уже сделали заиечание. В голове не щелкает, что с незнакомыми людьми и тем более старше вас стоит быть вежливым. Да и вообще вежливости в школе и дома учат. Тыкать вы можете своим родителям и друзьям-подружкам.
    Пословицу про бисер слышали? Предлагаю "погуглить".
    То что ты необразованное хамло, все заметяли. Родитель - школьный недоучитель. Подписи научись ставить под написанным, да и слова дописывай раз на то пошло,про ударения не забудь. Также уже должен был уяснить, что уважение нужно заслужить, примерно как немецкая овчарка, в ВЧ.
    Научись читать, для начала о том, что тебе пишут, читать что написано и понимать, что еще не написали. Может попроще будет учиться читать, то что написано. Ты прям человек -грусть. Что ты не не напишешь, все у тебе не так в жизни. не на ту гонку попал, не слушают тебя орги, не уважают тебя форумчане.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    Revers вовсе не тролль, а живой человек, даже я его видел живьем и помню это. Просто и его и хамоватого клиента понесло куда-то не туда. Давно пора остановиться и перестать кидаться говном друг в друга.
    К сожалению не могу почистить тему от срача.
    Скажите пожалуйста, а можно это чучело идентифицировать?

  9. #79
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    К сожалению не могу почистить тему от срача.
    Тема же не про конкретную гонку, а про вечный срачь недовольных "по без повода".

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  10. #80

    По умолчанию

    не рекомендую продолжать обоим. Я не могу удалить ваш срач, но могу навешать достаточно жёлтых карточек для перевода в "только чтение".
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 13:54
  2. Плёсский веломарафон "Милая гора" 23 июля 2017
    от Plios Bicycle в разделе Мероприятия
    Ответов: 553
    Последнее сообщение: 06.06.2018, 17:12
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.09.2017, 14:12
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2017, 10:48
  5. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.07.2016, 17:16