Отчет о DH FR поездке в крым,
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Отчет о DH FR поездке в крым,

  1. #1

    Talking

    Хочу представить на суд общественности отчет о крайней покатухе в Крым, стиль катания DH и FR на Айпетри... с нетерпением жду ваших комментов.
    http://interwave.ru/forum/showthread...818#post502818
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  2. #2

    По умолчанию

    нормально, только непонятно, что вы там в кустах пытались сделать?

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 26.11.2007 16:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нормально, только непонятно, что вы там в кустах пытались сделать?[/b]

    о!=) это спасительные кусты. Я немного неподрасчитал, не оттормозился вовремя, и мну вынесло с трассы,и врианта было 2 или упороться в валун или в кусты. я выбрал кусты=)
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  4. #4

    По умолчанию

    нету фотографий движения.

  5. #5

    По умолчанию

    фотик слабоват и руки кривоваты=) зато есть видео движения=)собстно вот http://www.youtube.com/view_play_lis...EEF379852E86FF
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  6. #6

    По умолчанию

    Молодцы....

    Знатно оторвались... По белому завидую.... Эххх. поскорей бы 2008г. тоже в горы поеду буду свой новый байк там опробировать


    Раслабляйтесь, но бдите!!!


  7. #7

    По умолчанию

    Хотим собрать команду райдеров и рвануть туда в апреле-мае, там стратегически удобное место дислокации, во-первых, 2 трассы(Ягодка и Мисхорка) сходятся в одну точку, прям над местом базирования, а во-вторых оттуда к подъемнику 5-10 минут спуска=) тоесть в принципе вверх можно не крутить вообще.
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(BlackBOLT @ 26.11.2007 17:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хотим собрать команду райдеров и рвануть туда в апреле-мае, там стратегически удобное место дислокации, во-первых, 2 трассы(Ягодка и Мисхорка) сходятся в одну точку, прям над местом базирования, а во-вторых оттуда к подъемнику 5-10 минут спуска=) тоесть в принципе вверх можно не крутить вообще.[/b]

    Думаю мой новый байк подойдёт под эти условия.... прикуплю диатеза и фульник мотоциклетный и постараюсь к Вам на хвоста сесть...
    Раслабляйтесь, но бдите!!!


  9. #9

    По умолчанию

    Я первый раз кататл туда на эндуре 117/130 ходов и с дисковой механикой, показалось мало, в этот раз катал на эндуре 150/150 и с дисковой гидравликой в обоих случаях 203диски, лучше ,но тоже не айс обязательно нужна вилка под ось. ну и амортов чем больше тем лучше. хотя при наличии техники на эндуре 150/150 там можно жарить вполне себе. но для комфорта конечно, ИМХО, нада 200/200=) хотя местные перцы там поднимаюстся по серпантину на кантрийном хардтейле, на контактах, переводят дух и по ягодке на немже вниз... и ничего. Вощем недостаток техники компенсируется ходами амортизаторов.
    [BlackBOLT] at www.boltbikes.ru MOTO SERVICE.

  10. #10
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    В апреле-мае еще холодновато, лучше в конце мая. Авзалу привет передавайте ))).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отчёт о походе в Крым на майские
    от mikov в разделе Туризм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 11:50
  2. фото отчет Крым Ай-петри
    от Шура в разделе Крым
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 18:13
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.09.2007, 14:35
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 12:13
  5. суперотчет о поездке в крым. рыдалъ
    от fritz в разделе Велосипедное
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.07.2006, 18:19