А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 916
+ Ответить
Страница 916 из 946 ПерваяПервая ... 416616716816866886906911914915916917918921926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,151 по 9,160 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #9151
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Да, предварительно сняв туклипсы
    У меня педали с туклипсами есть - но они для спецподставы в ящике лежат, новые, муха не трахалась на них.... только разобрал да ТО сделал. Года четыре уже лежат.

  2. #9152

    По умолчанию

    Не убрался, но нервы, нервы. Как весело однако покататься вечерком в Химках! После тяжелой трудовой недели. Угораздило меня в полночь махнуть в Мишино, остановился восстановить баланс влаги, и опа, - рядом тормозит какой то кузов без опознавательных знаков, можно сказать среди леса, вылезают 2 крепких парня в гражданском, немного напрягся, оказалось полиция, ищут велосипедиста на Штерне, не понял, то ли взрывает чего, то ли что. Переговорили, разъехались. Доехал в Мишино, перекурил. Едем дальше, объезжаю пару с собакой, аккуратно, они прут по вело дорожке, пофиг, объедем, и тут собака, типа сторожевой, но помельче, кидается и начинает меня жрать. Ну чё, - скандал. Хозяин начинает на меня активно наезжать, мотивация интересная, - типа, что я тут делаю в такое время, он тут живет много лет, меня первый раз видит, - смешно, потом вообще на бычку его проперло, дай я сейчас ему объясню! Замечу, территория не закрытая. Шли по вело дорожке. А я видите ли не подал сигнал. И не обязан, замечу, если нет препятствий движению. Объехал в метре. Вылез из велика. Вынул фонарь из крепления, свечу на ногу, под истерику хозяина собачки. Хозяин у меня интересуется, - ну где кровь, мясо, серьезно, так и спросил. Вопрос, почему нервная собака без намордника остался без ответа, дескать, она его охраняет и действовала правильно, - социопат, фигли, к бабке не ходи. Поверхностный осмотр показал прокол шорт, слюни собачьи, посему решил не усукаблять. А вот уже дома обнаружил порваное термобельё - штаны, и царапины на ноге. Повезло мужику, в следующий раз буду вызывать полицию, без демагогии. Вот и покатался.

  3. #9153
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Ну не просто же так тема есть - https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=182505 Хоть здесь хозяина бы надо к ногтю - хоть и через понтуру, пусть это и абсолютно недостаточно, но всё же лучше, чем ничего.

  4. #9154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от animserg Посмотреть сообщение
    кидается и начинает меня жрать
    Газовый баллончик, идеально от собак и агрессивных владельцев. По опыту собаки часто боятся самого пшика, а агрессивно настроенным двуногим организмам лучше не показывать до применения. Есть летние варианты по 25мл, размером с 2 зажигалки, это к вопросу куда ж я его дену. Лучше брать смесевые, чистый перец ненадежный. Главное контролировать направление и силу ветра. И доставать спокойным движением, иногда при очень резком вскидывании руки выходит пропеллент вместо состава.

    Спокойных покатушек.

  5. #9155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yark Посмотреть сообщение
    Газовый баллончик, идеально от собак и агрессивных владельцев.
    Последний раз меня кусали 19 лет назад, но наверное я все же задумаюсь,

  6. #9156

    По умолчанию

    Kaк последний лошара сегодня упал, на скорости пешехода. Между трейлами катился расслабленно и неспеша (сидя), чего-то засмотрелся не туда, наехал передним колесом на камень, одна рука сложилась в локте, руль получился повернут на 90 градусов к направлению движения, и я шлепнулся. При этом поцарапал на руке площать 7х10см.

  7. #9157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vSAS Посмотреть сообщение
    ОСАГО каршеринга. Виноват открыватель двери. Возместить мне ущерб надеюсь по велику и ветровке. Его ущерб я так написал для разнообразия. Он там сам пусть с каршерингом разбирается по этой двери.
    По ОСАГО вернули мне сегодня за куртку и ручку тормозную 9375р. Четко сколько они в интернете и стоят. В страховой немного удивлялись, но в целом заморочек не было.

  8. #9158
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vSAS Посмотреть сообщение
    По ОСАГО вернули мне сегодня за куртку и ручку тормозную 9375р. Четко сколько они в интернете и стоят. В страховой немного удивлялись, но в целом заморочек не было.
    Отличный исход дела!
    "Помню, я как-то куда-то не пошел! Прекрасные ощущения!" (с) Вустер

  9. #9159
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    И чтоб больше необходимостей подобных не было.

  10. #9160

    По умолчанию

    Это точно и всем нам

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)