Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 728
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #7271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    там доставка не указывается. а она есть...
    доставки у него на 1300р. На бК 20 евро? Это более 1500р.

  2. #7272

    По умолчанию

    С китайцами не возможно конкурировать в этом, в большинстве областей. Много общаюсь с людьми, которые там держат своё производство. Они и рассказывают. что там гос.поддержка во всём, наращивают экспорт огромными вложениями, в т.ч. и в почту/службу доставки. Получается реальный демпинг, и частники из других стран без гос.поддержки не могут с этим конкурировать.
    Последний раз редактировалось Faustus; 15.11.2018 в 16:10.

  3. #7273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    на али 2 180,88 руб.
    на БК 25,20€ (1 896,42 Российский рубль)
    это извращение такое покупать на али?
    Почему 2180? Я взял за 1700. С бесплатной доставкой за опт.
    БК это немцы? Рассматривал и этот вариант. Не впечатлила доставка по цене диска. Небольшая разница в стоимости намекает на то, что этот продавец торгует оригиналом. Мастер, через которого проходит за год сотня или две разнокалиберных байков это подтвердил. Не вижу смысла переплачивать пару тысяч, если нет разницы.

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    доставки у него на 1300р. На бК 20 евро? Это более 1500р.
    Щас около 25 евро.
    Последний раз редактировалось Feodosiy; 15.11.2018 в 16:13.

  4. #7274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faustus Посмотреть сообщение
    С китайцами не возможно конкурировать в этом, в большинстве областей. Много общаюсь с людьми, которые там держат своё производство. Они и рассказывают. что там гос.поддержка во всём, наращивают экспорт огромными вложениями, в т.ч. и в почту/службу доставки. Получается реальный демпинг, и частники из других стран без гос.поддержки не могут с этим конкурировать.
    Китайцам гораздо проще с азиатским рынком, потому что они все там рядом, контейнеровозы идут не долго (япония, тайвань, корея). А в европейские магазины товар сначала нужно перебросить через весь континент. Тут даже без демпинга тупо дешевле магазину из Тайваня зарегаться на али и торговать в ближние страны через эту площадку.

  5. #7275

    По умолчанию

    Согласен. И ещё - мы тут обсуждаем одного продавца с Али, но ведь не проверяли цены и доставку у других...

    Пустое это, человек оставил отзыв, что всё ок с продавцом, и спасибо ему. Я вот хотел оставить отзыв на инструмент для тросиков/рубашек, брал за 4 евро, отличный. Но теперь он у того же продавца почти 8 евро, так что...

  6. #7276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    на али конечно есть лоты нормальные и по выгодной цене. тут я не спорю.
    но в данном случае поговорка кроилово ведет к попадалову вполне уместна
    Дык я ж не спорю. Покатаемся - увидим. Но то, что на вел всё встало практически идеально уже радует.

    Продавец тоже мамой клялся

    Screenshot_2018-11-15 Мой AliExpress Управ&#1083.png



    Кстати, то, что зазоры между ротором и колодками всего десятки 3 миллиметра это нормально?
    Последний раз редактировалось Feodosiy; 15.11.2018 в 16:32.

  7. #7277

    По умолчанию

    Я, например, покупал роторы здесь SHIMANO DEORE SM RT54 RT30 тормозной диск Центр замок диск ротора горный велосипеды диск M615 RT54 M6000 тормозной диск 160 мм 180 мм MTB
    https://s.click.aliexpress.com/e/0xU2Zwa
    Оказались подделкой

  8. #7278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Я, например, покупал роторы здесь SHIMANO DEORE SM RT54 RT30 тормозной диск Центр замок диск ротора горный велосипеды диск M615 RT54 M6000 тормозной диск 160 мм 180 мм MTB
    https://s.click.aliexpress.com/e/0xU2Zwa
    Оказались подделкой
    У меня ссылка товар не показывает((
    По каким признакам понятно, что подделка?

  9. #7279

    По умолчанию

    Тот же самый продаван может выслать и подделку, и оригинал. Я вот монетки заказал, хотя в комментах были и фото подделок. Но в случае чего - спор, возрврат. Даже можно будет воспользоваться уже готовыми фотографиями из того коммента, с любезно стрелочками за меня отмеченными косяками :D

  10. #7280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feodosiy Посмотреть сообщение
    У меня ссылка товар не показывает((
    По каким признакам понятно, что подделка?
    Визуально.
    Например, на оригинальных роторов оранжевая наклейка имеет строго обрезанные очертания точка на подделки они с бахромой.
    Потом, лазерная гравировка на дисках с Алле совершенно не похожа на лазерную гравировку на оригинальных дисках.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 2 , гостей: 4)

  1. Илья_весельчак,
  2. Chamomile

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54