про Cube Reaction
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: про Cube Reaction

  1. #1

    По умолчанию

    В пятницу купил таки в маг-раше вел cебе новый взамен отданного пару месяцами р анее сыну CUBE TEAM.
    Как-то давно уж запал на CUBE Reaction и вот..сбылась мечта идиота!
    Первые впечатления - маневренный и легкий вел. На свой пятый этаж его затаскиваю без лифта запросто.
    В остальном - практически тот же  TEAM. Навеска та же, разве что втулки мавиковские и контакты Shimano520..а передняя вилка REba.
    В общем - прокатился вчера я по морозцу где-то около 30 км и особых отличий каких-то уж особенностей супер рамы его не заметил.
    Даже несколько разочарован - денежки немеряно отвалил непонятно за что.
    С удовольствием вернул бы TEAM обратно - с ним я за прошлый год 4 т.км накатал и по горному  Кры му в том числе - проверенный товарищ.
    А этот при своей легкости может велоштаны и не потянуть.
    Жилка (рама!!)тонка.
    Вот так-то..колесные братья.
    не мы считаем наши годы

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Smartt @ 15.12.2008 15:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В пятницу купил таки в маг-раше вел cебе новый взамен отданного пару месяцами ранее сыну CUBE TEAM.
    Как-то давно уж запал на CUBE Reaction и вот..сбылась мечта идиота!
    ...
    Вот так-то..колесные братья.[/b]
    эм
    странно
    по идее реакшн ощутимо длинее лтд


    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  3. #3

    По умолчанию

    Автор, я бы на вашем месте не дела поспешных выводов за 30км.....

  4. #4

  5. #5
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    смартт покрути в горку в том же крыму на реакшене, поведи его по тропкам узким, а потом сядь на тим и поймешь что сел на неуправляемый чугуневый аппарат. Реэкшен реально на голову превосходит по ходовым качествам лтд линейку

  6. #6

    По умолчанию

    в ростовке 20" разница реакшен и лтд миллиметры http://www.cuberussia.ru/catalog/506/511/4147 и http://www.cuberussia.ru/catalog/506/511/4145 сравните сами ,как он на голову выше не ясно ,но ясно одно что рама легче на 450грамм если верить сайту. Смартт отпишись как он в бою ?

  7. #7

    По умолчанию

    9 год вообще 1 мм разница по длинне в 20 ростовке.

  8. #8

    По умолчанию

    В Крыму Reaction показал себя действительно с самой лучшей стороны. Макс скорость на спуске С Сапун горы до Балаклавы (прим5 км) 67км..выдержал оченно здорово учитывая полную загрузку вела - велорюкзак, палатка и прочее снаряжение. Не велосипед - веломашина. Кстати очень классно пакуется в чехол ПИК-99.
    не мы считаем наши годы

  9. #9
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,552
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Кстати очень классно пакуется в чехол ПИК-99.
    туда много чего пакуется так же классно
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  10. #10
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Dek Vester
    Байк
    пока нету
    Адрес
    Minsk, Belarus
    Сообщений
    6

    Talking

    Привет всем. Принимайте нового участника вашего форума!

    Есть вопрос по теме. Решил на этой неделе купить Cube Reaction GTC SL 29", модель 2013 года. В процессе осмотра обнаружил пару вещей, которые меня волнуют, т.к. не хотелось бы отвалить кучу бабок и купить брак.
    Собственно, сабж: http://catalog.onliner.by/cube/reactiongtc29sl/.
    Во первых, переключатель режимов жесткости вилки. Он поддерживает три режима, насколько я понял. Переключается вроде все нормально, однако когда включаешь режим descent (максимальная жесткость кажется), перещелкивая переключатель в его крайнее положение, после щелчка его можно еще немного дожимать. То есть включается режим, а затем можно еще как бы довести пальцем переключатель до крайнего положения. Это нормально? Или он вообще отвалится через неделю, или перестанет работать? Или может там 4 режима? Горе-продавцы ничего не могут объяснить толком. Вот этот переключатель, если что: http://catalog.onliner.by/prodimage/...ongtc29sl/2#14.
    Второй вопрос: я заметил на раме, в частности на верхней трубе, что-то наподобие разводов и царапин. Я сперва подумал, что это механические повреждения, но потом заметил, что на многих сайтах на фотках рам этого велика видны те же разводы: http://catalog.onliner.by/prodimage/...ongtc29sl/2#10. Скажите, это действительно "обшарпанность", или может это просто такая текстура у карбона, и это в порядке вещей? Или может это вообще пленка, которую можно содрать?
    Еще вопрос: в режиме максимальной жесткости вилка не должна вовсе проседать под нажимом? Или же ход остается, но сводится к минимуму? Просто сейчас на этом аппарате, если включить режим максимальной жесткости, я все равно могу на пару-тройку сантиметров прожать вилку, резким толчком. Или я что-то не так делаю, может есть еще какие-то переключатели? Я обнаружил лишь тот трехрежимный тумблер на правой стороне короны вилки, о котором я писал выше.
    И третье: дает ли Cube какую-либо гарантию на свои изделия, которой я бы мог воспользоваться в другой стране (Беларусь, Россия)? Или для этого понадобится ехать куда-нибудь в Вальдерсхоф?

    Прошу прощения, если вопросы звучат глупо, у меня не так много опыта по велосипедам. Сейчас езжу на Stells Navigator, так что, прежде чем вывалить за новый байк 2,5к, хотелось бы разрулить все вопросы досконально. Буду благодарен за ответы и советы) !
    Последний раз редактировалось Dek Vester; 04.08.2013 в 03:30.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю раму Cube Reaction
    от Bimmer-sumy в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 14:46
  2. Продается рама Cube Reaction
    от Mike MSK в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 19:27
  3. Продам Cube Reaction K18 (2008)
    от Vitaliy Z в разделе Велосипеды
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 16:21
  4. рама CUBE Reaction ' 07 18"
    от Pantenkoff в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.11.2008, 20:31