Ваша безопасность на дороге
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ваша безопасность на дороге

  1. #1

    Thumbs down

    Каждый может отнестись к этому сообщению по разному, но на самом деле это может коснуться любого. <_<
    Развалился задний мост
    Теперь суть- я думаю никому не нужно объяснять как выглядит и где эксплуатируется Газель? Это и куча маршруток и не меньшее количество развозных грузовичков.
    А теперь представьте что в 2008году ГАЗ крупно накосячил и на машины, а суды по отзывам и в з\ч пошли бракованные задние мосты, которые лопаются со временем и машина в любой момент может лишиться пары колес, думаю про последствия говорить не нужно? И про адреналин который получает водитель,если вообще он еще может что-то получить. Как и соседи по потоку или пассажиры, если это маршрутка, не дай бог.
    Но все усугубляется тем, что ГАЗ не признает официально эту проблему. Вроде бы есть какие-то письма в сервисы, но на деле-заменить практически нереально, в гарантии отказывают. Да и просто проверить находится ли твой авто в зоне риска невозможно, вот и получается что ездят по России сейчас куча смертников, а ответственные лица про это отмалчиваются. И узнают люди о проблеме только после того,как все уже произошло... А последствия могут быть самыми плачевными.
    Если у кого-то есть контакты в каком-то авто журнале, или авто передаче, то сообщайте Если перепостите это куда-либо, то тоже хорошо, возможно вы спасете чью то жизнь.

  2. #2

    По умолчанию

    Да не новость это про качество отечественного авто/мото/(вело)прома. Хочешь ездить - покупай иномарку (не китайскую, естественно)....

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для meist07
    Байк
    Merida плюшевый Trans-Mission и чоппер Nirve Cannibal на планетарке нексус 8
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    692

    По умолчанию

    Хочешь ездить - покупай иномарку
    ага, а эти "смертники" всё равно будут носится рядом с тобой...
    надо держаться от них подальше, страшно когда какая то газель несётся рядом со скоростью выше 60 :o
    Последний раз редактировалось meist07; 02.03.2010 в 17:00.

  4. #4

    По умолчанию

    meist07, оставьте ваши страхи при себе.
    Я сам катаюсь на Газели, вполне неплохая машина, как грузовичок. Да и пассажирам места много. Моя до 130 легко разгоняется, потом срабатывает ограничитель.
    Есть брак завода, в итоге маршруткам и пассажирским мосты,вроде,поменяли по отзывной компании, грузовые - меняют при обращении в сервис со сломанным мостом.
    А про ара-водителей на разваливающихся газелях, которые грузят по 3 тонны... Тут не машина виновата.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Знал одного водителя газели, редкостного бабника... так он как-то крикнув пассажиру "держи руль" сиганул на ходу из машины познакомиться и стрельнуть телефончик )))
    Или разогнавшись за сотню любил похлопать себя обоими руками по карманам, в поисках сигарет. На пассажиров, не знакомых с автомобилем такие фокусы производили неизгладимое впечатление и желающих попросить подбросить до метро или прокатиться нахаляву в офисе не было. помял машину он только пару раз за десяток лет работы, при том что зимой ему оставляли из экономии летнюю резину.
    Последний раз редактировалось Nuxa; 12.04.2010 в 14:12.
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  6. #6

    По умолчанию

    Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит: "Господи, помоги мне найти место для парковки! Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь!"
    Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Он снова обращается к небу: "А, всё, не надо. Нашел!"
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Аудиокниги в дороге
    от Котовский в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.02.2009, 19:43
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.08.2008, 16:47
  3. Ростовка и безопасность
    от vel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 08.01.2007, 15:13
  4. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.07.2006, 13:40