Айфон и неайфон - Страница 2291
+ Ответить

Тема: Айфон и неайфон

  1. #22901
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Heinrich, то, что в кино все с айфонами, говорит только о том, что это народный телефон, который есть у всех.
    Последний раз редактировалось LadyHamilton; 23.11.2021 в 17:41.

  2. #22902
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,934
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    LadyHamilton, в реальной жизни я вижу людей использующих продукцию и других производителей, а в кино сплошь ипхоны.

  3. #22903
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Никто в своем уме не ходит и не говорит: у меня айфон, я крут.
    Если в своем уме - то не говорит, конечно. Но много ли людей в своем уме?
    Опять же, не обязательно говорить. Достаточно мордой лица демонстрировать, что премиальное потребление - для премиальных пацанов, а остальное суть тлен и нищебродство.
    Ну и делай поправку на в целом существенно более низкие средние доходы в РФ.
    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    В кино все с яблочной продукцией, попробуй увидеть ноут другого производителя или телефон, редко-редко.
    Какую-то киношку про игры надысь смотрел - туда производители игрового железа вложились, потому ноуты у юзеров были Alienware и ASUS ROG. Но это редкость, да. Обычно ябло на крышке светится. Стильно-модно-молодежно.

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    то, что в кино все с айфонами, говорит только о том, что это народный телефон, который есть у всех
    А еще все ученые - молодые блондинки с вот такенными сиськами. Ну или на крайняк накачанные красавчики. В кино-то не наврут!
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #22904

    По умолчанию

    раз вы заофтопили про эпол ни эпол и что на крышке ноутбука, то вот вам шуточное видео из Кореи. Субтитиры включите, а то ничего не понятно будет


    ---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

    Краткое содержание: "Во вселенной где в Старбаксе обслуживают только клиентов с макбуками двое отправилиь попить кофе. У одного был топовый Асус и его попросили уйти, что возмутило общественность."
    я чиню велик в велолайн!

  5. #22905
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Dusty, купили ребенку на днях этот самый Рог на день рождения, выпросил, типа круто, как у геймера.
    Хлам висящий. Сдали и перекрестились.
    Врубил назад мой 3хлетний макбук и продолжает играть на нем.

    ---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------

    Dusty, кому и что вы будете демонстрировать, когда этот телефон у каждой собаки? Воистину в РФ какие-то реальные проблемы с понтами на пустом месте.
    Последний раз редактировалось LadyHamilton; 23.11.2021 в 18:57.

  6. #22906
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    купили ребенку на днях этот самый Рог на день рождения, выпросил, типа круто, как у геймера.
    Хлам висящий. Сдали и перекрестились.
    Врубил назад мой 3хлетний макбук и продолжает играть на нем
    Извини, но что-то я чем дальше, тем меньше тебе верю. На свежем геймбуке всё висит, а на трехлетнем ябле, под которое и игр-то толком нет - всё играет.
    Сказочная страна, видимо, всё дело в этом.

    ---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    когда этот телефон у каждой собаки?
    И собаки вот с телефонами ходят...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #22907
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Dusty, у меня нет цели кого-то в чем-то убеждать.
    Пусть каждый пользуется тем, что его устраивает. Я же не забираю у людей право купить тот же Рог и наслаждаться.
    А что касается собаки, ну понятно что имелось в виду фигурально.
    Можно приехать и посмотреть на количество айфонов на улицах.
    Последний раз редактировалось LadyHamilton; 23.11.2021 в 20:51.

  8. #22908
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну, вот этим true wireless я тоже не очень доверяю. Потому у меня уши с проводочком между ними. Есть и накладные беспроводные.
    Удобство, собственно, в том, что провод из кармана не тащится. Вроде фигня, а как попробуешь - так обратно к проводным уже неохота возвращаться.
    Но заряжать приходится, конечно.
    Когда-то на Нокиа 6233 наушники шли со своим разъёмом. И что то его переклинивалои телефон вырубался
    Потом у него батарея распухла от таких упражнений

    ---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    LadyHamilton, ну, не то, чтобы крут, но успешен. Об этом не надо говорить, это само собой подразумевается. В кино все с яблочной продукцией, попробуй увидеть ноут другого производителя или телефон, редко-редко. Это как четверть века назад Motorola StarTAC, тоже у всех успешных была в кино.
    У меня был Нокиа- банан
    Тоже оказывается из какого-то фильма

    ---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:17 ----------

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Heinrich, то, что в кино все с айфонами, говорит только о том, что это народный телефон, который есть у всех.
    Спонсорство.
    И Пепси кола и Найк. И автомобиль Тойота 85 года
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #22909

    По умолчанию

    История про висящий asus rog (даже если допустить, что это был бомжатский гэ14) в сравнении с 3х летним маком, очень понравилась. Давайте ещё такие.
    Последний раз редактировалось igore; 23.11.2021 в 21:42.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  10. #22910
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max M Посмотреть сообщение
    раз вы заофтопили про эпол ни эпол и что на крышке ноутбука, то вот вам шуточное видео из Кореи. Субтитиры включите, а то ничего не понятно будет
    https://www.youtube.com/watch?v=Wq6N...82%90%EC%AD%88

    ---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

    Краткое содержание: "Во вселенной где в Старбаксе обслуживают только клиентов с макбуками двое отправилиь попить кофе. У одного был топовый Асус и его попросили уйти, что возмутило общественность."
    Это СевероКорейский мультик?
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)