Блог SPIRITUS 2X2 - Страница 21
Закрытая тема
Страница 21 из 74 ПерваяПервая ... 1116192021222326315171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 736

Тема: Блог SPIRITUS 2X2

  1. #201
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Вот сегодня детей ватрушечных с горки согнал, что бы прохватить.
    Фулюган нешшастный! Не, я с горочки прохватываю время от времени, но как-то в стороне от катающихся, чтоб никого не задеть. Вау-эффект у катающихся пацаноф гарантирован!

    ---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:04 ----------

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Скорей бы лето
    И не говори. В прошлое "беззимье" так отвык, что, хоть и зима нынче просто офигительная, возникает ощущение пресыщения. Честно, надоело уже. А еще ить весь февраль впереди...

    ---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:06 ----------

    Цитата Сообщение от RomanKlykov Посмотреть сообщение
    Эх, Москва ) Может мы по этому друг-друга не поняли. У нас если съедешь с тропинки провалишься выше втулок даже в городе ) В лесу, местами, в зависимости от склона, проваливаешься по пояс.
    Да в принципе так оно везде и есть. В Москве просто тропинок маловато, по крайней мере, если просто по городу ездишь. А тут ехал с работы, свернул, по обыкновению, в Коломенское. Кто знает - через 7-й КПП, возле МИФИ. Там такая тропинка живописная идет, выходит она аккурат к новодельному дворцу какого-то там царевича очередного из Романовых. Так вот свернул на нее, а там - дама с зобачкой. Они, конечно, посторонились, но и мне пришлось - руль-то аршинный. Так вот, провалиться по втулки, конечно - не провалился, но вел как будто назад кто-то за трос дернул, чуть в полет меня не отправив. Усидел, удержал баланс, "шасси" выпускать не пришлось. Но эффект был что надо...

  2. #202

    По умолчанию

    Удалить
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 21.03.2021 в 10:27.

  3. #203
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Они с интересом смотрят на конкурента... грохнется или нет
    Это да! Предположу, что некоторые вздыхают разочарованно, когда этого не происходит. Правда, только предположу - чего зря на людей наговаривать.
    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Проблема в дорожниках, которые вдруг стали чистить все парковые дорожки и даже тропинки. Делают отвалы которые не пересечь даже на фэте.
    Да вот понимаешь ли... Не, получается, если перпендикулярно и заранее самую низкую воткнуть, хоть и системой зацепив, но это не всегда. А вот если в том месте двуногие уже протоптали ущелье, куда, может, колесьями и впишешься, а вот педалями только в сугроб - тут действительно, приходится вел на закорки и вприпрыжку.
    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    В итоге или на ужике
    Вчера чУдную картину видел. Приехал на пл. Перерва Курского направления с целью форсирования водной преграды посредством железнодорожного электроподвижного состава... Речку пересечь, короче, на "собаке". Стою. Следом за мной на противоположную платформу парень с велом заваливается. А вел - ужастей некуда! Сингл, скорее всего, на CX-раме (ибо покрышки достаточно широки и зубасты, а гео явно не от "корзинкодорожника"), причем чистый сингл на тормозной втулке (не флип-флоп, иначе б тормозные рукоятки и сами тормоза были б видны), дропбар похож на трековый (то есть, его верх как-то не горизонтален был). Как водится, седло "в небесах". Красненький, как мой стулсофэт...
    Вот и думаю: как же он на таком велике, явно приспособленном для "телепортации", тормозит-то с помощью "коастера"?.. Но вообще, парень молодец - истинный адепт ужа (правда, в снегопады не ездец, скорее всего)! И я тут со своим трактором...

    ---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Зима то отличная.
    Да не то слово! Я кайфую! Просто с "отвычки" пресытился и хоцца солнца, тепла, зарядить Crossway (ништячки к нему уже едут) и штоп свист ветра в ушах...

    ---------- Добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    А дабы понимать, люди обычно указывают регион.
    А то и конкретную локацию, где они, люди, "водятся". Вот как у нас с тобой.
    Последний раз редактировалось Fleogan; 03.02.2021 в 11:24.

  4. #204

    По умолчанию

    Удалить
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 21.03.2021 в 10:27.

  5. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    В прошлом году, когда только начинал осваивать такие спуски, люди в след чуть ли не молились за безопасный съезд и подбадривали.
    какой накал страстей...

  6. #206

    По умолчанию

    А вот как при таком съезде переднее предательски зароется в снежную яму которую нагребли ватрушки ну или трамплин плохоразличимый на одинаковом белом? Как долго и как далеко будет лететь райдер и велик и по какой траектории?

  7. #207

    По умолчанию

    Удалить
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 21.03.2021 в 10:27.

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Узота, даже несмотря на небольшие повиливания, траекторию выписывает четко. Нет той расхлябаности, которая в итоге приводит к невозможности вписаться.
    Скажите, пожалуйста, какая посадочная ширина ваших ободов и сколько давление держите в шинах?
    Спасибо.

  9. #209

    По умолчанию

    Удалитт
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 21.03.2021 в 10:26.

  10. #210
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А зачем на фете сильно шины качать? там же фишка вездеходная в сцеплении как раз про подспущенные шинки? Не получится ли гуано в итоге? я катаю на зубатке в 5 накаченной, как летом (5.5 макс) но я по асфальту на этом пуляю потому так- это про обычные колеса 26 а не про фет
    Последний раз редактировалось o_la_la; 04.02.2021 в 12:08.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)