Багажник? Сумка?
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Багажник? Сумка?

  1. #1

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. Подскажите какой лучше купить багажник на Specialized MYKA 2009. Что бы возить рукзак -штаны литров на 60 и весом килограмм 20 ориентировочно. Не сильно дорого. И еще…сумка на раму наверно не влезет на этот велосипед?

    [FONT=&quot]
    [/FONT]

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Мишко-Без-Ineta @ 05.03.2009 21:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Багажник - зло![/b]
    Нарушение пп. 3.5, 3.13 Правил. Предупреждение и по сумме 3 предупреждениий - ридонли на 2 недели.
    Продам : . Звезды . Жилет .


  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    По этому поводу всем «любителям» багажников надо отдельную тему замутить и не морочить лЮдям головы.

    [FONT=&quot]
    [/FONT]

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Сущем во гробех @ 15.03.2009 22:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ЖеняШ
    Дочка, никого не слушай. Багажник - вещь очень хорошая, и дураки те, кто с рюкзаками ездят.
    Только мне непонятны твои требования, неужели ты собираешься возить на женском велосипеде груз в 20 кг?!
    Я бывалый турист, но вес моего багажа никогда не превышал 11 кг. А обычно в поход отправляюсь с 5-6 килограммами груза на багажнике.
    Зачеи тебе возить такую массу?[/b]

    Ну как зачем…Я, муж, ребенок (1,5 года). Один везет ребенка и что то еще, а второй вещи. Ну может не 20, честно не знаю. И тем не менее лучше перебдеть чем недобдеть.

    [FONT=&quot]
    [/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сумка на багажник.
    от ucs в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 19:32
  2. Подрамная сумка на GT,
    от amk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 16:50
  3. ПРОДАН. Комплект багажник+сумка Ibera
    от minfo в разделе Aксессуары
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 00:54
  4. Сумка на багажник
    от u496 в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 14:44