САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2731
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #27301
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,143
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Да с бумагой то у нас слава Богу не было такой фигни как везде. По краней мере даже в самый разгар шизофрении у нас была в округе. Правда маленькими упаковками.

    Смешно, в пятницу купил упаковку "Фамилии" 12 рулончиков, просто потому, что осталось всего 3. И прям как то даже неловко, стоишь и прям ощущаешь, смотрят на тебя люди и думают - вот еще один туаленобумажный... До чего довели то, а.

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Вот гречки мало, да.
    У нас в округе ее просто нет. Никакой. раньше хоть дешевая была; Но есть в запасе 4 упаковки "Националь" - очень хорошая гречка кстати.
    блин, еще тут вычитал, что типа с мукой могут быть проблемы, вроде как запасов у нас 3-4 недели. А поскольку ее сильно дороже за бугор продавать ее туда всю и продают.

    ---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Ну маски всё таки нужнее врачам, больницам, магазинам, и кончаются пачки очень быстро, если использовать по правилам.
    кстати, я чет не очень понимаю, а почему они "одноразовые"? Почему их нельзя, к примеру как то обрабатывать и использовать повторно?

  2. #27302
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    У нас в округе ее просто нет.
    В последний раз покупал у вас в ханойском магните с очень хорошей скидкой ровно две недели назад.
    Последний раз редактировалось Vot_Blin; 29.03.2020 в 20:14.

  3. #27303
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..с макарошками тоже самое- надо попасть. я вот на барилию ниче подобного не мог купить ))) их только кладут на полку- сразу разбирается. Я как то приехал на веле ночью под утро- и только положили, я 6 штучек сразу забрал и там стало уже мало с гречкой так же- если полную полку положат она может до утра не дожить, а утром все еще быстрее с ней случится

    ---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

    ..логистика закупки и т д этих продуктов не рассчитаны что их много берут- не хлеб с яиками и молоком. И главное все понимают что если кризис кончится или не обострится очень- спрос этот спадет и менять логистику тупо. Получается что и не будет этих продуктов

  4. #27304
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Вчера в ашане на шереметьевской туалетной бумаги было завались. Часть ещё и по скидке. Вот гречки мало, да.
    Зевы нету зелёной двухслойной
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #27305
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У меня есть в перике на днях видел зеву но не помню какую я не покупал а мимо шел в другой отдел

    Стер негатив вроде.. какой же я темный человек
    Последний раз редактировалось o_la_la; 29.03.2020 в 14:56.

  6. #27306
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,143
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    ровно две недель назад.
    была совершенно другая ситуация. Я и гели тогда купил ьез проблем в Карусели у нас на Дружбе. Жалко что всего 1 штуку купил, подумал что врядли понадобится.

  7. #27307
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    У меня есть в перике на днях видел зеву но не помню какую я не покупал а мимо шел в другой отдел
    Придётся чем попало
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #27308
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Придётся чем попало
    Бумагой а4 для принтера мне кажется не очень.. она на ощупь какая то не таккая а газеткой говорят вредно там чернила плохие и газетки дифицит то еще быстрее настанет если ср лента кончится

    ---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

    Там другие туалетные бумаги есть! Кстати в перике товары горячие типа складывают в проходах как бы в квадратах- и они там кончаются. Вот ср ленту никто не берет она не кончается хотя ее так положили. Нет бы квадрат макарошек или гречек которые все берут организовали

    ---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

    А я в шоке ло сих пор что самый прокатный сейчас это детский мультик с космо сборами- т е все родители потащили своих малых в кино, массово даже если дороги все починят, с другой проблемой все куда сложнее уже..
    https://www.youtube.com/watch?v=hEt4...=youtu.be&t=57
    вот я это где похудение кидал

  9. #27309
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    была совершенно другая ситуация.
    Народа в масках уже было очень много, и многие держали дистанцию. Доставка в большинстве магазинов уже не работала. И, кстати, в магазине почти никого не было - карантинились.

  10. #27310
    Веломаньяк Аватар для Slavssimf
    Байк
    GT
    Адрес
    Таврическая губерния
    Сообщений
    2,165
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Зевы нету зелёной
    гурман однако

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01