Москва-Сочи
Закрытая тема
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Москва-Сочи

  1. #1

    По умолчанию

    Москва-Йух. 10 дней автонома. Обратно поездом.

  2. #2

    По умолчанию

    Чего то это круто как то - до сочей, по бездорожью, да за 10 дней)
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  3. #3

    По умолчанию

    Аццкие лоси .... за 10 дней ?! Афигеть. Ну, удачи вам ...

    Доедете до Сочи - телеграфируйте Я тоже там буду ... только в матрасном варианте
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Spring @ 06.07.2007 22:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Аццкие лоси .... за 10 дней ?! Афигеть. Ну, удачи вам ...

    Доедете до Сочи - телеграфируйте Я тоже там буду ... только в матрасном варианте [/b]

    Добавлено позже (14/07/2007 15:52):
    План маршрута Москва-Сочи
    Пункты Примечание км
    1. Москва, м. Каширская 0
    2. Москва, ул. Липецкая
    3. М4, р. Ока 100
    4. М4, Тулубьево, поворот на Хрусловка, Венев
    5. Венев Ночной привал после Венев, если получится, на Шатском вдхр (+45) 170
    6. Р132 Березово, Холтобино, Матово, поворот на восток, 3 км, поворот на юг
    7. Кимовск
    8. Епифань, Федосовка (прямо, на юго-восток
    9. Покровка, Красное, через 17 км поворот на восток-юго-восток, на Ивановку
    10. Ивановка, через 10 км развилка, направо, на Восквесенское
    11. Колодези, Березовка, Еропкино, Еропкино, Покровское, Малинки, Бревенное
    12. Данков, Р205 Ночной привал между Данковом и Лебедянью, на р. Дон 350
    13. Лебедянь
    14. Липецк, выход на Ленино, Воронежская трасса
    15. Боринское, не доезжая до Хлевного поворот на юг, на М4
    16. Воронеж, по правому берегу, выход на Шилово
    17. Новогремяченское, Гремячье Р194 Ночной привал перед Гремячье, на р. Дон 530
    18. Острогожск, объезд востоком
    19. Победа, Должик, Щербаково, Евдаково, Каменка
    20. Кириченково, через 10 км, перед Карпенково, развилка на 3, налево, юго-восток
    21. Новоалександровка, Григорьевка, Григорьевка, Варваровка, Постоялый, развилка на 3, прямо
    22. Новопостояловка, Россошь Ночной привал после Россоши 700
    23. Богоносово, Новоалексеевка, Михайловка, развилка на 2, налево, юг
    24. Соленый, Пасеково, Кантемировка
    25. Чертково
    26. Михайлово-Александровка
    27. Мальчевская, Зеленая Роща, Миллерово
    28. Миллерово, Туроверо-Глубокинский, Верхнеталовка, Ниж. Таловка, Тарасовский, выход на юг вдоль железной дороги, ст. Дяткино, Глубокий, Березовый, ст. Погорелово, Заводской, Каменск-Шахтинский Ночной привал между Тарасовским и Каменск-Шахтинском 870
    29. М4, Верхнеговейный, через 30 км от К-Шахтинска сход с М4 на Грачев, Владимировская, Шахты
    30. Шахты, Каменоломни, Новосветловский, Верхнегрушевский, Персиановский, Новочеркасск
    31. Аксай, Ростов (?), Батайск, М4 Ночной привал после Батайска (а не махнуть до Таганрогского залива?) 1050
    32. Ростов, М4, Кореновск, перед Краснодаром поворот на юг, М4 Возможен проскок на элке Ростов-Тихорецк и Тихорецк-Краснодар. Ночной привал после Кореновска 1230
    33. Адыгейск
    34. Горячий Ключ
    35. пер. Хребтовый
    36. Молдавановка
    37. Дефановка, Горское, Джугба Ночной привал 1370
    38. Туапсе
    39. Сочи Крайний привал 1600

    Режим движения
    При температуре до 27 с 10 до 22 часов с привалами на обед 2 часа и два привала 30 минут
    При температуре выше 27 С 6 до 12 и с 16 до 22. Два коротких привала по 1 ч.
    Плановый резев -1 день
    Внеплановый резерв -2 дня.

    Добавлено позже (18/07/2007 00:34):
    Обсуждения на других сайтах:
    http://forum.velolipetsk.ru/index.php?show...amp;#entry15389
    http://forum.mtbtula.ru/index.php?showtopi...amp;#entry11565

  5. #5
    СПЕШиалист и КОЛЬНАГонщЕГ
    Байк
    Specialized Stumpjumper Elite Colnago CLX3.0 Ultegra Di2
    Адрес
    Нерезиновск
    Сообщений
    434

    По умолчанию

    Гы-гы... Извини, а ты на машине хоть раз проезжал до Сочи по М4???

    Народ, там, где написано М4 (а во многих пунктах просто не указана М4), представьте атмосферу как на МКАДе (чадящие фуры, летящие легковушки) + очень часто отсутствие асфальтрованной обочины + прочие прелести аццки загруженной трассы в летнее время. Сейчас даже ночью там трафик приличный... Если уж и делать маршрут то исключительно по второстепенным дорогам, и тогда явно получится сильно больше 1600 км!

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Perec @ 18.07.2007 08:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Гы-гы... Извини, а ты на машине хоть раз проезжал до Сочи по М4???

    Народ, там, где написано М4 (а во многих пунктах просто не указана М4), представьте атмосферу как на МКАДе (чадящие фуры, летящие легковушки) + очень часто отсутствие асфальтрованной обочины + прочие прелести аццки загруженной трассы в летнее время. Сейчас даже ночью там трафик приличный... Если уж и делать маршрут то исключительно по второстепенным дорогам, и тогда явно получится сильно больше 1600 км![/b]
    Гы-гы... Извини, ты по М4 по МО сам-то ездил? Я недавно только проехал. В выходные нормально.
    Гы-гы... А у тебя карта есть? Посмотри какая часть пути по М4 идет и на каких участках.
    Гы-гы... А я и не писал, что точно 1600. Погрешность там процентов 10. Только эта погрешность ни что по сравнению с другими проблемами, которые могут возникнуть по пути. Погода, неисправности,... -на это и заложен резерв 1+2 дня.

    Ладно, Гы-гыкать заканчиваем. План существует. Решимость его исполнить есть. Независимо от мнения других, от наличия партнеров/попутчиков.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,986
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(StariChok @ 18.07.2007 00:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Добавлено позже (18/07/2007 00:34):
    Обсуждения на других сайтах:
    http://forum.velolipetsk.ru/index.php?show...amp;#entry15389
    http://forum.mtbtula.ru/index.php?showtopi...amp;#entry11565[/b]
    Ты еще на rostovbike.ru и kuban.ru запости может там кто поедет с тобой хоть кусок. ну или в конце концов если что будут контакты к кому обратиться есичо.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 18.07.2007 11:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ты еще на rostovbike.ru и kuban.ru запости может там кто поедет с тобой хоть кусок. ну или в конце концов если что будут контакты к кому обратиться есичо.[/b]
    Кубань -посмотрю на реакцию. А Ростов-Н-Д, мне показалось, и так живет полноценной самодостаточной жизнью. Там и без нас вело-броуновское движение не останавливалось.

  9. #9

    По умолчанию

    Мда... ну учитывая масштабность задуманного, боевой настрой и решимость организатора, хочется высказать потенциальный респект и пожелать удачи в пути!))

    А когда планируется совершить этот велоподвиг???
    Где еще... Что еще...... Я ещЕ.........

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    И действительно, 170-180 км в день -реально, если правильно идти, не перенапрягаясь.[/b]
    Мне всегда казалось, что если в первый день столько проедешь, то на второй (третий, четвертый, ...) сил не останется... Я не прав?
    А что насчет поломок? 1600 км - это не "пару раз с горки съехать", как было замечено...

    Тем не менее, удачи и счастливого пути!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 21.09.2009, 23:16
  2. 03.05.09-10.05.09 Сочи – Абхазия – Сочи
    от alshp в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.04.2009, 21:43
  3. сочи
    от JoeJock2007 в разделе Спорт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2008, 10:16
  4. Новороссийск-Сочи
    от afetisov в разделе Туризм
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.01.2008, 22:11
  5. cентябрь сочи
    от гордон ким в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2005, 10:27