От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек - Страница 71
+ Ответить
Страница 71 из 1206 ПерваяПервая ... 21416166697071727376811011211712713715711071 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 12056

Тема: От 5 до 8ми: ИМХО о выборе велосипедов для детишек

  1. #701

    По умолчанию

    Oxidant, мой ребёнок на таком не ездил. У нас Авторы не очень популярны, а Орбеа, насколько я поняла, была на тот момент лучшим соотношением price/perfomance. По всем параметрам однозначно рулит Islabike (из 16"), только там звёздочку заднюю апгрейдить сложно вроде, но можно, если надо.

  2. #702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triton_ Посмотреть сообщение
    Я из германии заказывал из крупняка только автомобильное детское кресло. У нас оно стоили 14-16 тр, оттуда обошлось за 6тр плус доставка 1,5тр. Уже после полутора лет использования сравнивая впечатления могу сказать что те фишки за которые немцы позиционировали свою исключительную безопасность немного неудобны и надуманны. Аналогичное кресло менее именитого бренда, но по моим впечатлениям не хуже можно было купить у нас в России за теже 5-7 тр прямо в соседнем магазине. Не скажу что я больше никогда не буду заказывать почтой, но всеже лучше изучить и оценить что есть в округе в магазинах. Очень часто все эти супер красивые цифирки и рекламные слоганы простая реклама, даже часто обман.
    Вы лучше посмотрите краш-тесты автокресел.

  3. #703

    По умолчанию

    Приехал Islabikes CNOC 16". Со всеми посредничествами, доставками и прочив вышел в 21600 руб. Доставка заняла 20 дней. Взвесил кантором — 6 кг +- 100 гр.

    IMG_1.JPG

    Сразу хочу спросить у знающих, стоит ли скручивать передний тормоз?
    Последний раз редактировалось Ausweis; 27.02.2014 в 09:43.

  4. #704

    По умолчанию

    Ausweis,
    супер!
    а габариты коробки напишите? в меньшую коробку возможно упаковать?

  5. #705

    По умолчанию

    Коробка — 111х76х17см. По всем доступным вариантам доставки коробка по габаритам не проходила (по крайней мере, так мне сказали посредники), поэтому везли самой дорогой, но и самой быстрой EMS Global Priority.

    Честно говоря, я не догадался спросить у посредников, могут ли они разобрать велосипед и упаковать его компактнее. В любом случае, если бы они это и сделали, то это стоило бы каких-то денег. А так велик приезжает целый, только педали окручены.

  6. #706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ausweis Посмотреть сообщение
    Сразу хочу спросить у знающих, стоит ли скручивать передний тормоз?
    Не занимайтесь весодрочерством, лучше научите ребенка использовать оба тормоза. Не научится в первый сезон - научится во второй. Гораздо эффективнее нажимать немного два тормоза (а дети нажимать сильно не могут), чем отчаянно давить один.
    Я учиться не хочу,
    Сам любого научу!

  7. #707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Большой_Мых Посмотреть сообщение
    Не занимайтесь весодрочерством, лучше научите ребенка использовать оба тормоза. Не научится в первый сезон - научится во второй. Гораздо эффективнее нажимать немного два тормоза (а дети нажимать сильно не могут), чем отчаянно давить один.
    Понял, спасибо! Просто так получилось, что у меня никогда своего велосипеда не было, поэтому я и не в курсе, как лучше. Еще сразу дурацкий вопрос: ребенок взялся крутить педали рукой в обратную сторону, нравится ему, как они трещат. Это вообще можно, безопасно для велика?

  8. #708

    По умолчанию

    Ausweis,
    вижу на фото на заднем плане джампер, у вас сейчас какой возраст рост?

    Педали легко крутятся?

    Мы вчера сели на соседский велик 16 дюймов, ноу нейм, педали вообще невозможно крутить.

  9. #709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirina1 Посмотреть сообщение
    Ausweis,
    вижу на фото на заднем плане джампер, у вас сейчас какой возраст рост?
    Сейчас 4 года, рост 110 почти. На джампере в 2,5 начал кататься и до сих пор с удовольствием. В апреле надолго уезжаем на море, берем с собой беговел, он хорошо так разбирается и в дорожную сумку влазит.

  10. #710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ausweis Посмотреть сообщение
    Понял, спасибо! Просто так получилось, что у меня никогда своего велосипеда не было, поэтому я и не в курсе, как лучше. Еще сразу дурацкий вопрос: ребенок взялся крутить педали рукой в обратную сторону, нравится ему, как они трещат. Это вообще можно, безопасно для велика?
    Безопасно. Пусть крутит))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ещё немного помощи в выборе велосипедов Author
    от dimascc в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 13:21
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 23:10