свежее видео ДТП с велосипедистом - Страница 2074
+ Ответить

Тема: свежее видео ДТП с велосипедистом

  1. #20731
    Веломаньяк Аватар для rendel
    Байк
    Diamant 247 + Alfine501+ DN37+ Axa
    Адрес
    Мариуполь, Донецкая область
    Сообщений
    820

  2. #20732
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Адрес
    Мариуполь украина донецкая обл.
    Сообщений
    5,310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rendel Посмотреть сообщение
    Ну больше яблочные курьеры, это ещё те отморозки. Там каждые 5 минут такие ролики снимать можно.

  3. #20733
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  4. #20734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Коммент водителя в машине с регистратором эпичен. Вот так, к сожалению, водятлы и воспринимают велосипедистов, а не как полноправных равноценных на дороге участников движения.

  5. #20735
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ctarter Посмотреть сообщение
    Коммент водителя в машине с регистратором эпичен. Вот так, к сожалению, водятлы и воспринимают велосипедистов, а не как полноправных равноценных на дороге участников движения.
    Я удивляюсь, что последствий такие(рега) высказывания -не имеют.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  6. #20736
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rendel Посмотреть сообщение
    "Куда конь с копытом - туда и рак со ср.... с клешнёй."(С), или "Не можешь ср.... какать - не мучай ж... попу"(С)

  7. #20737
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    "Уж сколько раз твердили Миру...."(С) Нарушаешь ПДД - так делай это с умом: сиди за левой задней лапой в створе левых колёс, под колесо обычно яму - кирпич не пускают, а вот между ними - запросто. И тогда - одним глазом можно вперёд смотреть, видеть, что перед машиной, и ежели торможение - то уходишь влево и есть возможность затормозить. Может водила психовать начать - но это лучше вот таких попадосов, или морды лица, размазавшейся по заднице авто.
    Пацану - выздоровления. И потом - понимания.
    Блин, вот я никогда не задумывался, но и драфтить так по чёрному не люблю, опасаюсь этих самых ям (теперь знаю как быть! )

    Уважаемые родители, проведите с детьми беседу. Чтобы избежать трагедии, технику безопасности и ПДД нужно выполнять неукоснительно.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #20738
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Живой остался. Множественные переломы.
    https://nikopol.informator.ua/2020/0...los-video-dtp/

    ---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

    Цитата Сообщение от Ctarter Посмотреть сообщение
    Коммент водителя в машине с регистратором эпичен. Вот так, к сожалению, водятлы и воспринимают велосипедистов, а не как полноправных равноценных на дороге участников движения.
    Не факт, что коммент к велеру относился.
    Screenshot_2020-02-24-11-01-20-681_com.google.android.youtube.jpg

  9. #20739
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    Блин, вот я никогда не задумывался, но и драфтить так по чёрному не люблю, опасаюсь этих самых ям (теперь знаю как быть!
    Когда я начинал на шоссике ездить - скорости были пониже, и сесть за трактором/авто было и проще, и бОльше искусов. Но - вот такой ситуации я ссал, и друзья, которые гонялись - объясняли мне и как сидеть, и кое-что другое. Если ещё кому пригодится - токомо хорошо. Повторюсь - лучше даже чуть левее левых колёс сидеть, чтоб левая сторона морды лица торчала за левый борт авто - тогда и дорогу просмотреть можно, и кто впереди - а соответственно увидеть причины для троможения авто, за которым сидишь (это как на авто - смотри не на то ведро, что перед тобой - а на то, которое перед ним.) Всё равно "воздушный пузырь" шире авто.

  10. #20740
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Как ни сиди, если дороги в ямах, играешь в русскую рулетку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)