Выбор велотренажера Direct Drive. - Страница 226
+ Ответить
Страница 226 из 598 ПерваяПервая ... 26126176196216221224225226227228231236256276326426526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,260 из 5978

Тема: Выбор велотренажера Direct Drive.

  1. #2251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Врубай через удлинитель, 20-40 см.
    Он же пишет -
    Цитата Сообщение от astro29 Посмотреть сообщение
    Единственное неудобство, чтоб все датчики свистком ловились, пришлось протянуть его аж под сиденье, т.к. при лежащем свистке на полу отваливался периодически нагрудный пульсометр.

  2. #2252

    По умолчанию

    Ну х.з., у меня такой же свисток, втыкаю в смарт через USB-OTG, с двух метров ловит, дальше не измерял.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 13.01.2019 в 19:39.

  3. #2253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ну х.з., у меня такой же свисток, втыкаю в смарт через USB-OTG, с двух метров ловит, дальше не измерял.
    Поэтому я и предположил, что дело может быть в возможностях девайсов, а не в свистке..

  4. #2254
    Веломаньяк
    Байк
    катит
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    399
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astro29 Посмотреть сообщение
    В общем, дождался свистка АНТ+, долго шел из-за праздников, и проблема с интерактивом DIRETO решилась!!! Все работает четко и быстро, на спусках отпускает, в гору зажимает. Подъемы от 12% это класс, особенно затяжные))) Передач велика с трудом хватает. Единственное неудобство, чтоб все датчики свистком ловились, пришлось протянуть его аж под сиденье, т.к. при лежащем свистке на полу отваливался периодически нагрудный пульсометр. Это у всех такой низкий радиус действия или мне повезло такой слабый свисток купить?
    У меня был свисток суунто-его приходилось ложить к станку. Потом был свисток гармин, который постоянно был в компе вставлен (без удлинителя) и ниразу даже намёка на потерю связи не было

  5. #2255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Врубай через удлинитель, 20-40 см.
    а вот фиг, тренируюсь с товарищем в одном помещении, два ноута, два ант+ свистка, два станка, пульс, каденсы.
    очень часто связь пропадает, то у него, то у меня. в гармин коннекте это выглядит как полное отсуствие данных (дыры в графике)

    причем что иногда может быть вообще 1-2 провала за 1.5 часа треньки, а вот недавно было за 2 часа в сумме 8мин провалов.
    станки ваху кикр, свистки с алишечки, часики гармин 935

    даже не знаю как эту проблему пофиксить

  6. #2256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poligraph Посмотреть сообщение
    даже не знаю как эту проблему пофиксить
    Удалить товарища

  7. #2257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Удалить товарища
    когда треним в одиночку - такие же проблемы.

    +- меньше проблем когда всё по блютузу

  8. #2258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poligraph Посмотреть сообщение
    когда треним в одиночку - такие же проблемы.

    +- меньше проблем когда всё по блютузу
    Да там чего только не бывает. У меня один кастомер вылечил ситуацию сменив сетевой USB адаптер. У дрогого наоборот появились проблемы после того как поставил новый телек с большим экраном. Вуду сплошное.
    -----------------------
    Veloreality

  9. #2259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostyap Посмотреть сообщение
    Да там чего только не бывает. У меня один кастомер вылечил ситуацию сменив сетевой USB адаптер. У дрогого наоборот появились проблемы после того как поставил новый телек с большим экраном. Вуду сплошное.
    Никакого вуду . электромагнитная совместимость . Телевизоры , как и адаптеры , паразитно излучают , и каждый по разному . Поэтому такой результат .

  10. #2260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rroomm Посмотреть сообщение
    Никакого вуду . электромагнитная совместимость . Телевизоры , как и адаптеры , паразитно излучают , и каждый по разному . Поэтому такой результат .
    Ответ от вуду

    Датчики-приёмники - цифровые, живут на 2.4GHz, в телевизорах нет таких частот. Если это телевизор,
    а не дисплей ко встроенному компу с ТВтюнером, с вайфайем и поэтессами.

    Ну и самое главное, цифре на 2.4GHz ну практически пофег на шум от соседей, если это не глушилка на 150db.
    Жопа кроется в сдвоенных датчиках, и конкретно наличия Блутуза 4. Переведите всю систему на чистый ANT+ и спите спокойно.

    В реальности, действительно процедура выяснения и поиска виновного схожа с шаманскими плясками.
    Быстрее перебрать варианты, нежели однозначно выяснить причину глюка
    Последний раз редактировалось pavlinux; 17.01.2019 в 13:24.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Продам Велостанок Elite Drivo
    от tit@novajnoga в разделе Свет и электричество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 15:18
  2. Куплю Роллерный станок, Tacx, Elite..
    от Dimazzz в разделе Aксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.10.2013, 18:17
  3. Ревю вилки Manitou Skareb Elite 2004
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2005, 22:37
  4. Поругайте Felt RXC Elite
    от Serpent в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 11:08
  5. Manitou Axel Elite VS Marzocchi Bomber
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 09:02