САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 1971
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #19701
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    А в каше у дорог (да и на дороге) вообще ничего не поедет, плавать будет.
    будет? Т.е не плавает, а...только будет? Не-а Моя едет. поскольку по левому берегу пробиться не удалось (снег сыпуха, жевать резину не хотел, малейший подъем, зацепа нет, тяги нет, переднее колесо вбок. Цели эти 5км проехать именно там не было. Вернулся в цивилизацию. Та самая ПЧ. Кстати с лыжником разговорился у канала, тоже не везде, сошёл оттуда, где хотел ехать. Тяжко, говорит. А им твердое не надо под снегом... Ну вот, нормально все едется и вдоль и поперек по проезжей. Как обычно, плохо, когда лед под кашей, ибо нет шипов. И плохая каша с примесью реагентов. Но, реагенты снегопадом разбавило существенно
    А еще с утра мне предложили предъявить доки на вел работают...видимо жилетка привлекла, когда я отстегивал фэт от забора. За таджика чтоль приняли? Больше причин не вижу. Ну ладно, показал фотки прошлых лет. Паспорт дал. Предложил до дома, рядом, смотаться, показать магазинный документ. Но, видимо уже поняли, со спины басурманин на рожу таковым не оказался.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  2. #19702
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    на рожу таковым не оказался.
    побриться что ли

  3. #19703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    будет? Т.е не плавает, а...только будет? Не-а Моя едет.
    Не очень понял смысл жонглирования словами. В каше (именно в ней), в которой ноги разъезжаются, отвалом сметенная - не едет. Это не езда, а дрочево какое-то. А все остальное - не каша.

  4. #19704
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    отвалом сметенная - не едет.
    обалдел, родной? Кто по отвалу то едет? Ну, поперек перескочить, может
    Я про междурядку ващето. И там каша, а не некаша по-вашему
    А потом у них фэт не едет
    Зато ща по фотке узота поехала, да...IMG_20190127_141534.jpg
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  5. #19705
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а к нему есть всякие плагины типа загрузки видео, адбоки там всякие?
    В изобилии.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  6. #19706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Странички не дозагружаются.
    У меня всё работает
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #19707
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Когда я пустой еду с тремя попутчиками по 1300 (а в пятницу или воскресенье вечером они по такой цене с руками места отрывают, мог бы и четверых сажать, но не хочу им неудобно делать втроём на заднем сиденье), то я приезжаю в приличный плюс.
    Странные люди, вот нафига? Ехать по цене плаца на тачке - зачем? Дольше и неудобнее.
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Итого, получается выгоднее и проще съездить за ними в Питер на машине
    То есть еще и туда-обратно? Вот тебе не лень полторы тыщи за рулем сидеть вместо того, чтоб просто за билеты заплатить.
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Но хром-то мёртвым родился
    Ну не знаю, труп вполне рабочий.
    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Вот как раз очень в тему коллега про память прислал.
    https://youtu.be/VEe4a2kP7TY
    Интересно, сколько должно быть памяти, чтобы добиться такого эффекта. Просто на работе есть чел, у которого на широкоформатном мониторе все открытые вкладки отображаются исключительно значками закрытия вкладок. Памяти 8 гиг. Ничо не падает, остальной софт бегом крутится. Мне кажется, твой коллега то ли апгрейд делал последний раз лет 15 назад, то ли фигней страдает просто.

    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:09 ----------

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Кстати с лыжником разговорился у канала, тоже не везде, сошёл оттуда, где хотел ехать. Тяжко, говорит. А им твердое не надо под снегом...
    Лыжники разные бывают. Которые коньком - тем твердое надо, по пухляку не едут совсем. Не затем в лес пришли. А я сегодня ничо так, нормас по ЛО кружочек навернул. Красиво.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #19708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    А я сегодня ничо так, нормас по ЛО кружочек навернул.
    У тебя верно, лыжи мехом внутрь подбитые?)

  9. #19709
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,017
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Странные люди, вот нафига? Ехать по цене плаца на тачке - зачем? Дольше и неудобнее.
    1. От дома до дома не дольше.
    2. Удобнее. Потому что без пересадок. Потому что там ты с колёсами, а в Питере и, тем более, в более мелких городах с ОТ обычно большие проблемы. А если съездить в область посмотреть достопримечательности или на дачу к друзьям/родственникам, то машина сильно экономит время и усилия.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    То есть еще и туда-обратно? Вот тебе не лень полторы тыщи за рулем сидеть вместо того, чтоб просто за билеты заплатить.
    Мне не лень. Опять же, дома не на вокзалах, как уже сказано выше.

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, труп вполне рабочий.
    Там столько странностей и неудобностей, которые мне, как бывшему программисту, и в страшном сне не приснятся.
    К сожалению, часть этого бреда пришла и в лису, начиная с 57 версии. Поэтому сижу на 56.
    Из того, что впечатлило сильнее всего ещё при появлении хрома: он хранит каждое обновление в профиле каждого пользователя! А обновления выходят регулярно. Диск тогда забивался моментально этими обновлениями. Усугубляли проблему отсутствие админских прав и удалённость админа.
    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Интересно, сколько должно быть памяти, чтобы добиться такого эффекта. Просто на работе есть чел, у которого на широкоформатном мониторе все открытые вкладки отображаются исключительно значками закрытия вкладок. Памяти 8 гиг. Ничо не падает, остальной софт бегом крутится. Мне кажется, твой коллега то ли апгрейд делал последний раз лет 15 назад, то ли фигней страдает просто.
    У меня на работе на интернет-машине 4 гига оперативки, проц c2d первой, кажется, серии, и тормознейший диск, и это счастье, ибо у большинства из тех, у кого тырнет есть, 2 гига. И ничего лучшего я там поставить возможности не имею.
    На 8 гигах уже можно жить, особенно если ссд.

  10. #19710
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Сегодня в районе акведука видел трёх (не вместе) велосипедистов. Только один из низ был то ли на фэте, то ли на недофэте.
    А вот по ПЧ Дежнёва я бы сегодня на велосипеде не проехал совсем. Хорошо, что мне и не надо было
    Как раз завтра на работу мимо акведука. Похоже, будет хороший фитнес. Двор не чищен. Порой преимущества фэта очевидны.

    ---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:22 ----------

    Vot_Blin,
    Попутчики обычно спят без задних ног
    - кто эти люди?
    7-го шел из Пскова . Семья , машина полна. Расход 9-10 по трассе,т.к. дизель 3,2. Снег, устал как собака. Туда и обратно - вычеркнутые из жизни дни. Кроме стопарей впереди на дороге не видел ничего. По приезду тупо выпил, 8-го тупо отходил, отдыхал. Где профит?
    "Помню, я как-то куда-то не пошел! Прекрасные ощущения!" (с) Вустер

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01