в Подмосковье
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: в Подмосковье

  1. #1

  2. #2

    По умолчанию

    сам живу в конце Ленинского проспекта,если до Внукова,то по Киевскому шоссе..но по нему не еду,зато катаю на покатушки в сторону калужского шоссе,в далекие края! кстати,а ты из Москвы туда как добираешся если не по дороге??
    *жизнь в движении-это кайф**

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Talezh @ 22.03.2008 15:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну по шоссе я не езжу, в основном, маршрут у меня следующий: от дома до Парка Победы, там сажусь на электричку и еду до ост. "Мичуринец", а оттуда до дачи по грунту и нешоссейному асфальту ещё около 5 км Так, конечно, я знаю как до Москвы без шоссе доехать, наример, через Баковский лес, заезжаешь в него у пл. "Востряково", а выезжаешь к пл. "Переделкино" или "Мичуринец" (это лесной объезд Солнцево и Новопеределкино), а также можно с Ленинского выехать через Подмосковье на пл. "Востряково" - от перехода на ул. акад. Варги через Дудкино, пересекая Ленинский и через лес в Говорово, а оттуда в Востряково Если такой маршрут тебе интересен, я как-нибудь его нарисую [/b]
    ...Так я сам по шоссе не очень,грунт больше по душе!Подожди,допустим я доехал до Востряково,а потом как?если захочу в сторону Внукова? в общем давай,лучше рисуй,так лучше пойму
    *жизнь в движении-это кайф**

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Ну чтож,тогда думаю как погода наладится ,по лучше станет,тогда надо будет покатать в тех краях,до Внуково доехать
    *жизнь в движении-это кайф**

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    ну так лучше вообще с мая начинать,апрель-месяц не определенный ещё,и дожди бывают и прохладно,а май рулит,хотя я уже аж с 9 марта катаю,так что продолжение по любому будет и покатушки тоже
    *жизнь в движении-это кайф**

  9. #9

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. в Подмосковье
    от Talezh в разделе Москва.Центр
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 02.08.2008, 20:37
  2. в Подмосковье
    от Talezh в разделе Москва.Запад
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 15:37
  3. Подмосковье
    от kunma в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 11:57