САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 2747
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #27461
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Эти люди
    Там до 14 дней вроде, в среднем 5. Вот когда всех отпустили, в те дни т е

  2. #27462
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,375
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    То есть, 5 дней нужно ежедневно сдавать тесты
    Без тестов срок проявления симптомов больше 11 дней.
    wrong.

    у более чем 97% инфицированных симптомы заболевания проявляются в течение 11,5 дня после заражения.
    тоесть читай "максимум за такой период".
    при этом "средний инкубационный период заболевания в 5,1 дня", - говорится в сообщении ведомства

    Инкубационный период (синоним: инкубация, латентный период) — промежуток времени от момента инфицирования организма до клинического проявления болезни

  3. #27463
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Не только заболеть надо, а ещё и тест сделать. Не уверен что всем сейчас делают экспресс тесты, а те что в Новосибирск отправляют - три дня делаются.
    Тем более, данные по количеству заболеваний во вторник утром - это данные по сути относятся к понедельнику.
    Итого, любители шашлыка на прошлых выходных ещё не доехали до больниц.

  4. #27464
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Итого, любители шашлыка на прошлых выходных ещё не доехали до больниц.
    Т е что то еще будет такое прямо ух

  5. #27465
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    При диагностику и вообще. Таких историй 100500:

    Мы с девушкой заболели, у нее 5ый день 38, я болею второй, но сегодня проснулся с 39.7. Позвонил в скорую, спросил были ли в моем городе случаи короновируса. Сказали не было и я успокоился, вызвал участкового на дом. Когда она пришла спросил на счет анализов и выяснилось, что их делают только при подтвержденном контакте с инфицированным. И вот тут я понял почему в моем городе нет случаев - никто не смог доказать что был контакт!
    Отсюда: https://pikabu.ru/story/virusa_net_7331927

    Это я к тому что не стоит обольщаться. Куча народу болеет, даже не знают что это коронавирус.
    Встретил знакомого, у него все симптомы в легкой форме, и у семьи тоже. Врача не вызывали. Заразить окружающих могли вполне. Вот и весь разговор про официально заболевших и реально. И такое не только в РФ, а по всему миру
    Последний раз редактировалось Jet112; 01.04.2020 в 08:44.

  6. #27466
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Введение ЧС, насколько я понимаю, требует не только от граждан определенных действий но и от власти в первую очередь.
    Ну там власти вроде тоже чот планируют по поддержке граждан и бизнеса. Льготы всякие, отсрочки и так далее. Почитай, там интересно.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    А тут тут некто в городе раздает какие то указания
    Даже удивительно, мэр - и вдруг указания раздает в городе. Да кто он ваще такой, чтоб чего-то указывать?

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Повсюду в интернете, всех возможных видов, с разными степенями анонимизации Например, огромное количество рекламы на этом строится, рекламодатель знает кому что хочет показать, но не знает тебя лично, ну и масса других вариантов. Есть и косячная анонимизация, когда по твоим перемещениям можно угадать кто ты, есть не косячная, итд.
    Речь об отслеживании зараженных. Как ты это анонимно сделаешь?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #27467
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Таких историй 100500
    А можно со ссылками на регионы, чтобы сразу опровергать проще было? =) У меня вот в игре онлайн около 100 000 человек- через родстьвенников знакомых это миллионы охват, почти все т е Там в чате пишешь- ну ка кто оттуда- уже спрашивали про одну область где в инете тестов нету- оказалось это <...> и их там сразу всем делают Поконкретнее давайте- кто где, по какой причине звездит

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    Вообще с чьих айпи эти истории писались душераздирательные? "спасите умираем власти забили пу казел"

    ---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:24 ----------

    А вот в табличке по стране где выявленные случаи- т е это те кто смог доказать что контактировал с коронавирусом ))) можно узнать как? словами *** буду или че? А ничего что всех на наблюдение и карантин ставят кто просто со стран прибывает где кипишует вирус? Как вообще это сблев с реальностью соотносится? чтобы его тиражировать еще

    ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

    ..и тишина.. кроме пикабу т е получается что и нету аргументации никакой а кстати распространение фейков вроде статья аааась?

    ---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

    https://style.rbc.ru/repost/5e844fac9a794741378ae786
    эххх... красавчег )))

    ---------- Добавлено в 12:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e845...?from=newsfeed
    ну хорошо что дети не болеют, правда?
    Последний раз редактировалось lookout; 01.04.2020 в 14:37. Причина: 3.1 3.2 3.3 3.6

  8. #27468
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,375
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    аже удивительно, мэр - и вдруг указания раздает в городе. Да кто он ваще такой, чтоб чего-то указывать?
    Да вот именно, кто он такой, что бы какие то "распоряжения" давать, которые нарушают федеральные законы. Это знаешь, когда мне менты пытаются что то "пришить" ссылаясь на распоряжения МВД (которые имеют силу только для сотрудников данного ведомства);

    Вот сейчас смотрел РТР - 60 минут, да просто какая то вакханалия в стране происходит. В татарстане вообще уже блокпосты строят, переграждают дорогу, где то в каком то городе кажется в краснодарстком крае вообще все отцепили не впускаю не выпускают, при этом режима ЧС там нет. Как правильно сказал один из присутствующих "Это какой то административный экстаз" - ну типа как бабушка контроллер будет у тебя что-то там требовать (кроме билетика), только на другом уровне.

    Поэтому уже в 100500 раз говорю, вводите режим ЧС, поимейте яйца в конце концов. И руководите СВЕРХУ, с самого верха а не по принципу "каждый дрочет как хочет". Что бы была четкая и понятная всем система.
    .............................. (удалил а то за политоту накажут)


    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Почитай, там интересно.
    "там" - вообще не про ЧС.


    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Встретил знакомого, у него все симптомы в легкой форме, и у семьи тоже. Врача не вызывали. Заразить окружающих могли вполне. Вот и весь разговор про официально заболевших и реально. И такое не только в РФ, а по всему миру
    Правильно, вся статистика основа на случаев "выявленных" случаев. Хорошо хоть не только на летальных, а то бы смертность была 100%.
    Если бы СМИ так же освещали ситуацию в зимы 2016-2017 когда была просто ЖУТКАЯ вспышка гриппа (я кстати тогда тоже переболел сильно хотя до этого гриппа не было очень-очень давно, да и не только я, мать вообще месяц болела, в какой то момент времени я честно говоря уже думал о совсем плохом) - то я думаю ситуация тогда бы была не чем не лучше. Только вся мазафака в том, что в то время диагноз "грипп" ставили только в летальном случае или при крайней тяжелом течении. Все остальные болели "ОРВИ". У брата на работе был момент когда 2/3 отдела лежали дома с темп за 38.

  9. #27469
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,008
    Записей в дневнике
    11

  10. #27470
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    да это как луковичка только наоборот ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01