Дорожные велосипеды Shulz - Страница 131
+ Ответить
Страница 131 из 1216 ПерваяПервая ... 31811011211261291301311321331361411611812313314316311131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 12160

Тема: Дорожные велосипеды Shulz

  1. #1
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,985

    По умолчанию Дорожные велосипеды Shulz

    Ветка про линейку дорожных велосипедов Shulz.
    Ветка про складные велосипеды Shulz - здесь.

    Премьера 2024 года (открыт предзаказ):
    Morning Train To Vyborg
    Screenshot_12.png

    shulzroad.png

    Доступные до 2020 года:
    Roadkiller
    Roadkiller Lady
    Roadkiller 3 Disk
    Roadkiller 7 Disk

    Премьера 2020 года:
    Boys Don't Cry
    Wanderer
    Lone Ranger

    Премьера 2022 года:
    Mom's Favorite

    Премьера 2023 года:
    Lucky Clover



    Последний раз редактировалось peayq; 04.04.2024 в 22:45. Причина: обновлено
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  2. #1301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoboCop2 Посмотреть сообщение
    Так никто и не спорит про качество рам, судя по отзывам и тестам они реально качественные, но есть ньюансы в выборе шифтера.
    Конечно есть , но мы хотели уложиться в определенный бюджет. Барендшифтеры абсолютно рабочий инструмент.
    Последний раз редактировалось SHULZ BIKES; 21.06.2020 в 18:00.

  3. #1302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoboCop2 Посмотреть сообщение
    Почитай комментарии под их видео на ютубе там 90% отрицательных комментов касаемо барендов. Теже прайд байкс выпускают туринги с пистолетами и все довольны, пусть они и дороже немного, зато все сделано так, как требует велосипедное сообщество. А шульц походу не слышит своих потенциальных клиентов. Все топовые туринг фирмы не используют бар энд шифтеры - это тоже показатель убогости этих переключателей.
    Про какую модификацию может идти речь если что бы перейти на пистолет придется пол велосипеда поменять???
    Эти шифтеры шульц установил только потому что это дешевка, они сами про это говорили.
    Конечно все кто купил ляс будут оправдывать эти баренды и говорить что это ноу-хау, вы ничего не понимаете, это новое слово в велосипедостроении и тд, но на деле это просто говняный, неудобный шифтер, который никому не нужен.
    90% комментаторов обычно ничего не смыслят в обсуждаемой теме и просто выливают негатив. Вы ведь тоже критикуете велосипед, которого у вас нет...

  4. #1303

    По умолчанию

    Пощупать бы уже эти барэнды.. Сколько копий ломается в этой теме Но ПЭК пока не торопится
    Нашел недавно статью про Карла Артиса, мужик явно не гнушается барэндов, хотя на велосипедах явно не экономит. Ну и вроде это самый дешевый способ подружить баран и МТБ трансмиссию, если возникнет такое желание..
    Последний раз редактировалось voron1995; 21.06.2020 в 18:13.

  5. #1304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voron1995 Посмотреть сообщение
    Пощупать бы уже эти барэнды.
    Я пощупал (и даже покатался), не понравилось. Впечатления очень странные. С одной стороны хорошие велосипеды со вкусной ценой, с другой стороны эти переключатели. Почему-то они вызывают подсознательное опасение воткнуться в них коленом. Логика говорит, что это пустое, привыкнешь, но подсознание не отпускает. В принципе можно заменить барэнды на что-то иное, но цена вопроса отпугивает. Либо купить прямой руль [и регулируемый вынос?] и оставить барэнды. В принципе это дешевле, но тоже странно.

    Решил выбрать велосипед на зиму, для катания по местным паркам. Прокатился на всех "шульцах". Больше всего понравился найнер. Классный аппарат, мгновенно убрал всю плитку, на ходу очень хорош. Многие отмечают, что на него хорошо поставить планетарку. Идея для меня интересная, но какую планетарку из имеющихся на рынке и сколько это будет стоить? Вопрос вопросов.

    "Вандерер" и BDC тоже хороши, но барэнды... Вот и получается, что и найнер, и "Вандерер" с BDC хочется доработать под себя, а это сразу увеличивает цену. Поэтому встает проблема выбора: либо стандартный циклокроссовый "мангуст" (к примеру), либо "шульц", но с доработкой. Ответа я не знаю.

  6. #1305
    Веломаньяк Аватар для RoboCop2
    Байк
    Damien Hirst Butterfly Trek Madone
    Сообщений
    193
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panserbjorne Посмотреть сообщение
    90% комментаторов обычно ничего не смыслят в обсуждаемой теме и просто выливают негатив. Вы ведь тоже критикуете велосипед, которого у вас нет...
    Зачем мне покупать велосипед, который меня чем-то не устраивает, достаточно на нем просто прокатиться пару раз что бы понять все нюансы. Какое-то глупое рассуждение, типо что бы критиковать вел надо обязательно его купить что ли? А для чего тогда существуют магазины, где можно придти и пощупать и прокатиться?

  7. #1306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoboCop2 Посмотреть сообщение
    Все топовые туринг фирмы не используют бар энд шифтеры - это тоже показатель убогости этих переключателей.
    да, вы абсолютно правы. хотя нет.. подождите...
    велики с ценником минимум в три раза выше. Если Кона, Сальса, Трэк и кастомные велики стоимостью на порядок больше это не топ.. то я не знаю даже.

    https://salsacycles.com/bikes/marrak...arrakesh_deore
    https://www.konaworld.com/sutra.cfm
    https://bikepacking.com/bikes/trek-920-review/
    https://cyclingtips.com/2019/08/bike...ium-road-bike/
    https://www.diamondback.com/haanjo-5c-exp-carbon-d42
    Последний раз редактировалось xzipi; 21.06.2020 в 19:22.

  8. #1307

    По умолчанию

    Кстати, чем особенно приятен "шульц", это возможностью теста. Если сравнить с одной известной сетью, то там тебе велосипед конечно дадут, катайся по залу, но толку от такого теста ноль целых хрен десятых.

  9. #1308
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,985

    По умолчанию

    Зачем мне покупать велосипед, который меня чем-то не устраивает
    Да и в принципе, зачем покупать велосипед, когда можно просто дрездеть на форуме?!
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  10. #1309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoboCop2 Посмотреть сообщение
    Зачем мне покупать велосипед, который меня чем-то не устраивает
    Незачем конечно. Как наверное и сидеть несколько дней на форуме в ветке этого неподходящего велосипеда.

  11. #1310

    По умолчанию

    Вопрос знатокам. Какую планетарку можно/целесообразно поставить на Lone Ranger?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Шоссеры против гаишников
    от sveinung torsteinsson в разделе Велосипедное
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 05.05.2023, 10:21
  2. МИФЫ про шоссеры
    от Юрген в разделе Велосипедное
    Ответов: 4151
    Последнее сообщение: 17.10.2021, 21:29
  3. Продам Шоссеры Fondriest, Pinarello, Wilier, Bianchi и др.
    от Jonny_B_112 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 11:02
  4. Merida-шоссеры, Road Race или Road Ride ?
    от Злой Бонифаций в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 19:45
  5. Итальянские шоссеры на столько суровы, что...
    от Raskladnoy в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 12:20