Шоссейные колеса - Страница 960
+ Ответить

Тема: Шоссейные колеса

  1. #9591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slava29 Посмотреть сообщение
    а кто про колеса спрашивал вообще?
    И какие критерии нужны. Я запутался

    ---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------



    Ивините, я пропустил это разветвление беседы... Думал вам.
    Славка уже отмечает...
    ))

  2. #9592

    По умолчанию

    Да нормально всё с широкими ободами. Катаю сейчас на ободах с внутренней шириной 19мм,резина 25мм швальба,бескамерно. Меня всё устраивает. Товарищ катает на фулкрумах 3их на 28мм швальбе тоже бескамерно и его тоже всё устраивает. У всех свои предпочтения.

  3. #9593

    По умолчанию

    Господа, какие мысли насчет Easton EA90 SLX? Есть у кого опыт владения?

    Сразу поясню, предвидя возможные вопросы. Кампа в новом раскрасе уродливая (которая с17), фулкрум аналогично, при этом весят почти на сотню больше чем предыдущие узкие, которых уже днем с огнем не сыскать. Мавики за колеса с "рэтчетом" сзади заряжают дорого, а покупать с косячным FTS-L совсем неохота. Дюрейс не подходят по идеологии и феншую.
    Последний раз редактировалось wetsweet; 26.12.2018 в 11:37.

  4. #9594

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wetsweet Посмотреть сообщение
    Господа, какие мысли насчет Easton EA90 SLX? Есть у кого опыт владения?

    Сразу поясню, предвидя возможные вопросы. Кампа в новом раскрасе уродливая (которая с17), фулкрум аналогично, при этом весят почти на сотню больше чем предыдущие узкие, которых уже днем с огнем не сыскать. Мавики за колеса с "рэтчетом" сзади заряжают дорого, а покупать с косячным FTS-L совсем неохота. Дюрейс не подходят по идеологии и феншую.
    Хорошие колеса, качественные, легкие, красивые, и сами едут, только раньше спицы на заднем колесе лопались на ровном месте.
    Но это в 2012 году было, проблема носила массовый характер и наверняка ее решили.

    ---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    Интересное дело, от более бюджетных EA90SL, современные 90SLX отличаются лишь более легким и узким ободом.
    Отличий во втулках уже нет, стоят втулки ECHO, а раньше в SLX стояли втулки r4sl, тогда как в SL стояли попроще втулки - r4, и теперь выходит, что смысла переплачивать за букву X уже нет.
    Взять SL с 27мм ободом вместо SLX 25мм считаю разумным.

  5. #9595

    По умолчанию

    slava29, Спасибо за мнение. Да, SL от SLX не сильно отличаются технически, но там и в цене не сильно большая разница. Меня смущает то, что SL шире (в мой Эво модные колеса от фэтбайков не лезут).

  6. #9596

    По умолчанию

    Ребят, сильно не ругайте... но 960 страниц - too much. Прошу пару советов по колесам. Требования: бюджет до 25к (увы ),универсальные (тренировки/нечастые соревнования в любительском триатлоне). Выбор сейчас между Compagnolo Scirocco C17, Fulcrum Racing QuatTro LG (привлекает высота обода 35мм), возможно Campa Zonda C17

  7. #9597
    Веломаньяк
    Байк
    Merida шоссейник
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    1,558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yan_Yan Посмотреть сообщение
    Ребят, сильно не ругайте... но 960 страниц - too much. Прошу пару советов по колесам. Требования: бюджет до 25к (увы ),универсальные (тренировки/нечастые соревнования в любительском триатлоне). Выбор сейчас между Compagnolo Scirocco C17, Fulcrum Racing QuatTro LG (привлекает высота обода 35мм), возможно Campa Zonda C17
    Zonda без вариантов

  8. #9598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magistr69 Посмотреть сообщение
    Zonda без вариантов
    На столько разница, что "без вариантов" ? Вес - понятен, разница в 130гр. Дизайн не столь принципиален. Но основное техническое - втулки? Сейчас для себя пытаюсь сложить все за и против и взвесить объективно. За Ваше мнение и совет - спасибо!

  9. #9599
    Веломаньяк
    Байк
    Merida шоссейник
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    1,558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yan_Yan Посмотреть сообщение
    На столько разница, что "без вариантов" ? Вес - понятен, разница в 130гр. Дизайн не столь принципиален. Но основное техническое - втулки? Сейчас для себя пытаюсь сложить все за и против и взвесить объективно. За Ваше мнение и совет - спасибо!
    это полностью другое колесо выше уровнем

  10. #9600

    По умолчанию

    Помогите понять размер колес: это один и тот же обод или разные?
    https://www.bike-discount.de/en/buy/...6d-disc-511557
    https://www.bike-discount.de/en/buy/...6d-disc-526228
    Смушает то что в названии разный диаметр, но в описании одинаково 622, на фотографиях одинаково 29.
    На моих покрышках 35 622 (28х1.35 700x35c), они встанут на них?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. новые колеса
    от Alex121 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 12:54
  2. продам новые колеса 24"
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2008, 23:26
  3. продаю новые колеса для гибрида 700с
    от o-leg в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.11.2007, 13:30
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.02.2007, 10:04
  5. продаются новые колеса 26" х 2.3
    от Cannabis в разделе Колёса
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.08.2006, 14:43