Commencal. Приключения андоррцев в России.
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 184

Тема: Commencal. Приключения андоррцев в России.

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Commencal-Russia Посмотреть сообщение
    наличие официального представительства компании означает, что можно в любой момент зайти в магазин одного из розничных дилеров
    Можно список адресов магазинов розничных дилеров где я прямо сейчас мог бы потрогать велосипед своими руками, посидеть и т.п. ?

    ---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

    Stjarna, Афертоны это.

  2. #2
    Commencal-Russia
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Можно список адресов магазинов розничных дилеров где я прямо сейчас мог бы потрогать велосипед своими руками, посидеть и т.п. ?

    ---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------

    Stjarna, Афертоны это.
    Конечно можно!

    Для начала есть смысл перейти по ссылке, ведущей на карту розничных дилеров.
    Там можно найти ближайший магазин.

    Если говорить более предметно, то потрогать велосипеды прямо сейчас можно, например, в магазине "Зенит" в сокольниках, в сетевых магазинах Велострана и Велосайт, в магазине Active (торговый центр СпортХит на Сколковском шоссе) у наших питерских партнёров Alienbike. Это если говорить о "двух столицах", также с велосипедами можно познакомиться у наших региональных дилеров.

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

    Цитата Сообщение от Stjarna Посмотреть сообщение
    красивые ребята. А как их звать? А шоссеры у них есть?
    Шоссеров у Commencal нет. Это чистокровный MTB бренд, который, однако, готовит на следующий сезон ряд крайне интересных новинок. Информация о них чуть позже появится на нашем сайте.

    ---------- Добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:33 ----------

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Рамы отдельно будут продаваться? Например, Super 4.
    В этом году мы привезли в сток только рамы из серии Supreme. Остальные можно заказать с европейского склада через одного из авторизованных розничных дилеров.

  3. #3
    сорока Аватар для Stjarna
    Байк
    Рыжик on-one.co.uk
    Адрес
    Аэропорт - Дмитровская
    Сообщений
    3,565
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Commencal-Russia, Спасибо за развернутый ответ. Надо было сразу так и представляться. Я в свою бытность вело-новисом не сделала несколько очень удачных покупок из-за лени продавцов, которые на вопрос, например, "А что это за производитель, Гари Фишер? Трек я знаю, а Гари Фишер не знаю" отвечал "ЭЭ... ну это тоже хорошие велосипеды"

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Commencal-Russia Посмотреть сообщение
    Шоссеров у Commencal нет. Это чистокровный MTB бренд, который, однако, готовит на следующий сезон ряд крайне интересных новинок. Информация о них чуть позже появится на нашем сайте.
    Жаль, что нет шоссеров. Тогда нам не по пути.
    Последний раз редактировалось Road-ездок; 05.01.2012 в 13:44.
    Летучий велоходец

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. www.commencal-russia.ru
    от Juppy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 20:08
  2. Обыкновенные приключения немца зимой в России
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 20:04
  3. commencal meta 5
    от manomano в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 17:44
  4. Commencal
    от sadhu в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 13:10
  5. commencal
    от Lorinser в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 23:22