Если не Cube то? - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 25678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 143

Тема: Если не Cube то?

  1. #61

    По умолчанию

    А уже писали, что куп — унылок уг?

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arthyrs Посмотреть сообщение
    Так выглядят годные топталки. Шипы по всей площади, так же их можно выкручивать.
    я ж спрашивал про обувь.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dskyheimdalen Посмотреть сообщение
    я ж спрашивал про обувь.
    Про обувь не могу подсказать, сам использую кроссовки за 30$ которые беру по скидке в спортмастере. На сезон хватает и подошва не рвется, они с верхней части начинают разваливаться.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    А уже писали, что куп — унылок уг?
    почему уг?
    сейчас выбираю между https://www.cuberussia.ru/models-nature_pro_1/ и https://www.cuberussia.ru/models-nature_exc_1/
    жаль что там не планетарка и не ремень. но я так понял что найти хотя бы с чем то одним неригид не получится
    https://www.marinbikes.com/ru/bikes/2021-muirwoods-rc, который тут советовали, мало того что с жесткой рамой, так еще и не купить нигде
    https://www.canyon.com/en-gb/hybrid-...ts-section-tab - то же самое что и с марином

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dskyheimdalen Посмотреть сообщение
    почему уг?
    Согласно консенсусному мнению. Главный по кровавым подробностям — Дмитрий1985.

  6. #66

    По умолчанию

    буду надеяться, что Дмитрий1985 хотя бы вкратце объяснит

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Согласно консенсусному мнению. Главный по кровавым подробностям — Дмитрий1985.
    Вот так значитЦО, стрелки переводим... Опоносил Куп, а мне отвечать?

    dskyheimdalen, С самими великами ничего плохого нет, кроме того что чутка завышенный ценник на бюджетные и средние модели, хотя на топы наоборот чуть снижен....(ибо их никто не берет)
    Вопрос к позиционриованию бренда и их маркетологам из CubeRussia. Хайпа много было в свое время, как и очень агрессивная политика освоения рынка РФ. А ля утверждения что делаем все в Германии, когда на самом деле там была только покраска. Ну такие мелочи, неприятные.... Хотя по большомку счету то пох, вот честно.
    В свое время куб был мэйнстримом и высокопарность продаванов в отношении бренда передавалась покупателям, годов так 2010-ых. Мол Куб топ, всё остальное Г, ну так в обратку и стало бить, типо Куб- УГ)))
    Бренд ничем не лучше мериды и GT того времени, и уступает той же Мериде сегодня, хотя ценник порой выше.
    Отсюда и осадочек.

    Так что как видите париться смысла нет. Нравится Куб-берите. Велики как велики.
    Пы Сы: Но то что "Куб гумно и не катит" встречать будите еще не раз
    Последний раз редактировалось Дмитрий1985; 26.02.2021 в 17:21.

  8. #68

    По умолчанию

    Не катит Мерида.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Не катит Мерида.
    Что тогда остается - GT? У нас по городу много кто на GT катается, но в большинстве случаев на 26 колесах, видимо было золотое время для покупки.
    Хотя и Мерид не мало.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Не катит Мерида.
    Ну мерида то просто не катит хотя бы.

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

    Цитата Сообщение от Arthyrs Посмотреть сообщение
    Что тогда остается - GT? У нас по городу много кто на GT катается, но в большинстве случаев на 26 колесах, видимо было золотое время для покупки.
    Хотя и Мерид не мало.
    Так что есть то и берут. В триал спорт зашли вышли с Гтшкой или Джамисом. Если денег много то и с конём
    Последний раз редактировалось Дмитрий1985; 26.02.2021 в 17:49.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Если не правильно подобрана ростовка (Cube analog disk)
    от Serhio-f1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 21:26
  2. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  3. привет!!! если кататься по такой погоде, то.. (+)
    от pescado в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 10:31