Битцевский парк - 2017 - Страница 503
Закрытая тема
Страница 503 из 671 ПерваяПервая ... 3203303403453473493498501502503504505508513533553603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,030 из 6705

Тема: Битцевский парк - 2017

  1. #5021
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexCAD Посмотреть сообщение
    Да я уже понял что кросс-кантри это эндуро без защиты и на хардтейле))
    Кстати, хорошая аналогия.
    Там не кросс кантри. Там на некоторых трейлах проще на bmx. Получается там street
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  2. #5022

    По умолчанию

    AlexCAD, и по кольцевой трассе, чтоб набор был такой же, как и сброс =)

    если называть вещи своими именами, то конечно это трасса повышенной сложности для Московского региона, но это кросскантри чистейшее.
    тут даже каменных секций нет и дропов, которые являются уже чуть ли не обязательной составляющей кубковых трасс

  3. #5023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raskladnoy Посмотреть сообщение
    тут даже каменных секций нет и дропов
    Камни тяжело таскать! Дроп есть!

  4. #5024

    По умолчанию

    Эх... вот бы камешков натаскать... камней там бордюрных.... правда они наверное через сезон рассыпаться начнут.

  5. #5025
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Вместо каменных - бревенные. И пару дощатых трамплинов есть.
    На Земле и на Филармонии. Причем их нужно именно прыгать, иначе утык передка с большой вероятностью черезрульки.
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  6. #5026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Желательно кровища, кишки и прочее, вот унылое кантре и старается стать все более зрелищным
    верно =) только ведь, почему бы и нет?
    байки сейчас в разы лучше приспособлены к сложным трассам
    на каком-нить скотт спарк сейчас можно лупить дх трассы десятилетней давности (это я конечно утрирую)

    ---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Дроп есть!
    ну как дроп... =) поискать фотку с кубка мира?
    но, конечно, я и ему очень рад!
    все должно появляться постепенно

  7. #5027

    По умолчанию

    Сейчас я немного проклассифицирую. Бармалей - это как бы и не трейл, а соединительная дорожка, немного петляющая по лесу -строилась, как альтернатива грязному трамваю, уровень сложности 0. Чип и Дэйл - того же плана, на картах нет, но табличка присутствует - находится от пересечения ЛЭП, если ехать из Битцы, до Акварели. Также трейлы ни о чем - это Крокодил и Рысья. В продолжении Рысьи идет Сихотэ-Алинь, здесь уже кроме рулежки присутствуют небольшие, совсем легкие нырки - это для новичков, а строилась под марафон, где соответственно, уровень невысок общий. Далее Сихотэ-Алинь переходит в Колыму - тоже строилась под марафон, здесь рулежка и небольшие или чуть побольше, но не особо страшные нырки. Далее идут Магадан и Земля Санникова - трейлы сложные, не для новичков и очень тяжелые физически. После Колымы можно опять закручивать наверх по Сихотэ-Алиню или поехать по марафонской петле налево, на Южный Уэльс, Дачи и Шаполяк. Шапокляк примерно как Бармалей, просто тропинка соединительная, сначала вверх, потом вниз. Если ехать наоборот, то можно получить удовольствие от рулежки. Потом у нас Филармония- первая часть до овражков не особо сложная, но прикольная с небольшими воллрайдиками, тоже надо осваивать новичкам. Вторая часть Филармонии очень сложная. Акварель сама собой и с Удавом и без. Осваивать нырки можно на Овражках от Лэп или обратно - всё по прямой, внизу мосточки, чтоб грязь не цеплять. Чуть посложнее, но не очень - это Облака, сплошные нырки, скажем следующая ступень развития. Примерно то же и Лимпопо. Велодоктор - начального уровня, но как оказалось, тоже скрывает за собой опасность, Лизавета подтвердит. Айболит, Айболит в обратку, Лимпопо в обратку - наверное что-то среднее, поставим на один уровень с Облаками, хотя нет, чуть посложнее. Корсика - под уклон, фановый прогон, но есть стремные места, начинающим туда не соваться. До ЛЭПа спрятались два трейла Чуковский и Маршак, среднего уровня сложности, но там и там есть по засаде. Лукоморье - вообще простой трейл под уклон, но всю картину портят 2 свитчбэка, а это уже уровень, хотя свитчбэки можно и пройти пешком. Остался Балчуг, самый ковыряльный, но мой любимый трейл, это красная зона. Перескакивать через уровни не рекомендуется.

  8. #5028
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    dimonb, можно из паленьев сделать нечто похожее на камни , при желании , на них , по крайней мере не раздерешь себе ничего

    ---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

    Вам нужна сложность , катайте чуть быстрее по вашим трейлам и вам этого хватит чтоб убраться без излишних усложнений трассы

  9. #5029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
    Сейчас я немного проклассифицирую..
    Огромное спасибо!

  10. #5030

    По умолчанию

    Нет желания поиздеваться над людьми, а то иной раз на некоторые места смотрю и думаю, что задумывали именно это. Можно удовольствие и без крови получить.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15