Fuji Touring клуб - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 68 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 676

Тема: Fuji Touring клуб

  1. #21

  2. #22
    Веломаньяк
    Байк
    Fuji Touring Disc 2019
    Адрес
    Шенефельд, Шлезвиг-Гольштейн, Германия
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток! Вчера заказал Fuji Touring Disc тут, через неделю доставят. Среди туринговых велосипедов, Fuji самый доступный. Думаю и новую резину купить Schwalbe Marathon Plus 40-622.

    ---------- Добавлено 14.07.2019 в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение 26.06.2019 было в 15:29 ----------

    Доброго времени суток, на велосипеде шифтеры Microshift bar-end. Левый шифтер под Shimano Deore T-6010, 48/36/26T переключается без щелчков, там три положения, а правый под Shimano Deore XT T-8000(SRAM PG-1020, 11-36T, 10-speed) с явно выраженными щелчками. Это их конструктивная особенность или левый поломанный?

  3. #23

    По умолчанию

    Всё с ними нормально. Левый фрикционный, правый индексный (можно и его во фрикционное положение сделать). У меня такие стояли. Сейчас стоят шимановские. Аналогично с переключением. На мой взгляд удобно. Насчет резины. Я в походы ставлю швальбе марафон 32-622. Более чем хватает. А для городских будней на 28-622 континенталь Gator Hardshell , самое то. Вел отличный. Ссылка на магазин не открывается почему-то. Тоже подумываю про дисковую версию. Во сколько обойдется вел в России с доставкой и растаможкой?

  4. #24
    Веломаньяк
    Байк
    Fuji Touring Disc 2019
    Адрес
    Шенефельд, Шлезвиг-Гольштейн, Германия
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Я покупал здесь, но можно и на wiggle. Велосипед был хорошо упакованный.

  5. #25

    По умолчанию ищу где купить

    Подскажите, пожалуйста, где можно купить туринги Fuji 58см и 54см ростовок?
    P.S. Пока разве что на ebay.com с заказом и Германии нашёл
    Последний раз редактировалось lotos.mudr; 01.08.2019 в 20:07.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lotos.mudr Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где можно купить туринги Fuji 58см и 54см ростовок?
    P.S. Пока разве что на ebay.com с заказом и Германии нашёл
    Я позавчера получил 58-ую с wiggle.ru. Шло две недели.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дядёк Посмотреть сообщение
    Я позавчера получил 58-ую с wiggle.ru. Шло две недели.
    Там, если не ошибаюсь, осталось только одна ростовка на 49 см , или может я как-то не так смотрел? можно полную ссылку?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lotos.mudr Посмотреть сообщение
    Там, если не ошибаюсь, осталось только одна ростовка на 49 см , или может я как-то не так смотрел? можно полную ссылку?
    Я брал модель фуджи-туринг на дисковых тормозах. Пишут, что закончилась.
    Есть другая модель на 54 см.: https://www.wiggle.ru/fuji-шоссеино-...-jari-2-5-2019
    Последний раз редактировалось Дядёк; 01.08.2019 в 21:22.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дядёк Посмотреть сообщение
    Я брал модель фуджи-туринг на дисковых тормозах. Пишут, что закончилась.
    Есть другая модель на 54 см.: https://www.wiggle.ru/fuji-шоссеино-...-jari-2-5-2019
    пишет ничего не найдено. Понимаю что вопрос несколько риторический, но могут ли в ближайшее время появиться на этом сайте туринги нужных ростовок?)

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lotos.mudr Посмотреть сообщение
    Там, если не ошибаюсь, осталось только одна ростовка на 49 см , или может я как-то не так смотрел? можно полную ссылку?
    Вот здесь вел б/у продавали 58-ой ростовки: https://vk.com/im?sel=162657942&z=ph...18%2Fmail14224

    ---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:23 ----------

    Цитата Сообщение от lotos.mudr Посмотреть сообщение
    пишет ничего не найдено. Понимаю что вопрос несколько риторический, но могут ли в ближайшее время появиться на этом сайте туринги нужных ростовок?)
    Попробуйте еще раз: https://www.wiggle.ru/fuji-шоссеино-...ari-2-5-2019-/
    Если не получится выбирайте в этом магазине категорию "Велосипеды", производитель "Фуджи". Выдаст всё что есть у этого производителя. У него есть модель: Fuji - Шоссейно-туристический велосипед Jari 2.5 (2019) 54-ой ростовки. На хромоле и рама и вилка.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51
  2. велосипеды Fuji
    от Гар в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2005, 16:07