Титановый тренд - Страница 985
+ Ответить
Страница 985 из 989 ПерваяПервая ... 485685785885935955975980983984985986987 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,841 по 9,850 из 9881

Тема: Титановый тренд

  1. #9841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Это вопрос пиара, подключить к Рапиду Пашу из Шульца он расскажет как мама любит титан и каждый хипстер захочет себе вместо китайской стали рапидовский титан.
    К счастью, Шульц делает хороший ПР своему продукту, и к нему у меня вопросов ровно ноль. И отличие Тритао от Рапида в том, что мне предлагают понятный продукт, где за меня все детали уже продуманы, а в Рапиде это всё надо держать в голове самому. Для хардкорного кастомайзера, который понапридумывал себе ВСЯКОГО это вполне нормально, для человека же который просто хочет хороший титановый велик (меня, например) это будет стоить приличных денег, в которые обойдётся время, чтобы всё напридумать, до конца разобраться, а потом ещё и чертёж утвердить.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  2. #9842

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    К счастью, Шульц делает хороший ПР своему продукту, и к нему у меня вопросов ровно ноль. И отличие Тритао от Рапида в том, что мне предлагают понятный продукт, где за меня все детали уже продуманы, а в Рапиде это всё надо держать в голове самому. Для хардкорного кастомайзера, который понапридумывал себе ВСЯКОГО это вполне нормально, для человека же который просто хочет хороший титановый велик (меня, например) это будет стоить приличных денег, в которые обойдётся время, чтобы всё напридумать, до конца разобраться, а потом ещё и чертёж утвердить.
    Вы что-то насчёт Рапида напридумывали. Говорю о своём опыте: сказал свои параметры, будущеее использование, а также возможные аналоги - оперативно получил чертёж проекта, полчаса по моб. его обсудили, допилили, согласовали и в работу.

  3. #9843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    К счастью, Шульц делает хороший ПР своему продукту, и к нему у меня вопросов ровно ноль. И отличие Тритао от Рапида в том, что мне предлагают понятный продукт, где за меня все детали уже продуманы, а в Рапиде это всё надо держать в голове самому. Для хардкорного кастомайзера, который понапридумывал себе ВСЯКОГО это вполне нормально, для человека же который просто хочет хороший титановый велик (меня, например) это будет стоить приличных денег, в которые обойдётся время, чтобы всё напридумать, до конца разобраться, а потом ещё и чертёж утвердить.
    Ну это какая-то странная отмазка. В чем сложность взять геометрию понравившегося велосипеда, причем совершенно бесплатно и заказать?
    В этом и плюс Рапида, что они более клиентоориентированы.

  4. #9844
    Веломаньяк
    Байк
    Украина синего цвета
    Адрес
    Шатура. Станционная 17
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    Тритон это единственный титан компоненты которой хочется покупать.
    Только хочется но как по мне лучше заплатить полторы цены какому-нибудь Moots. Эти как - никак на рынке давно а за Тритоном тянется слишком мутный шлейф.
    Последний раз редактировалось Терёхин; 15.02.2024 в 23:15.

  5. #9845
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    И отличие Тритао от Рапида в том, что мне предлагают понятный продукт, где за меня все детали уже продуманы
    Я не знаю если у Рапида нет стандартных рам и каталога по которому можно заказать, то это вопрос развития бизнеса видимо им это не особо интересно.

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    К счастью, Шульц делает хороший ПР своему продукту, и к нему у меня вопросов ровно ноль.
    Так я про это и говорю у шульца косяков полно, но люди берут.
    Последний раз редактировалось Алекsei; 15.02.2024 в 23:25.

  6. #9846
    Веломаньяк
    Байк
    Украина синего цвета
    Адрес
    Шатура. Станционная 17
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Так я про это и говорю у шульца косяков полно, но люди берут.
    Пока у них косяк только один- слишком низкая цена.

  7. #9847
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Терёхин Посмотреть сообщение
    Пока у них косяк только один- слишком низкая цена.
    По сравнению с чем ?

  8. #9848
    Веломаньяк
    Байк
    Украина синего цвета
    Адрес
    Шатура. Станционная 17
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    По сравнению с чем ?
    Ну хотя бы Сурли. Драгоны опять же.

  9. #9849
    Тритоновед Аватар для gazza
    Байк
    Triton Doobie Ti 29er, Triton The Sex, Triton 24" Street Ti, Cannondale F600
    Адрес
    Москва/London
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Терёхин Посмотреть сообщение
    Только хочется но как по мне лучше заплатить полторы цены какому-нибудь Moots. Эти как - никак на рынке давно а за Тритоном тянется слишком мутный шлейф.
    Вы как-нибудь однажды удивитесь, когда узнаете, кому еще Тритао иногда делает рамы))
    Тритон день за днем разруливает шлейф.
    Новая фирма еще ни одного клиента не подвела и все отгрузила в срок. Ну или с отклонением в несколько дней. Напомню, мы теперь отгружаем серийные рамы из наличия за 1-4 недели. Строим новые рамы за 6. Глубоко кастомные велосипеды на Пиньоне и тп - 10-12 недель.
    В этом и был смысл переезда и нового владельца. Сделать так, чтобы остался и развился качественный продукт, но при этом были исправлены недочеты прошлой компании.

    ---------- Добавлено в 04:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:09 ----------

    Цитата Сообщение от Arkady199 Посмотреть сообщение
    Рама Тритона от 3200 евро. Кстати Португалия не входит в состав РФ. Интересно, а сейчас тоже оплата на личный счет владельца?
    Рама Тритао стоит от 2500 евро (новая модель - Авейро 3д).
    Португалия не входит в состав РФ, но мы уверенно вошли в Португалию))
    Если у вас счет за пределами РФ или иностранная кредитка - можно оплатить на счет португальской компании.
    USDT20 и другие способы обсуждаемы. Но этим теперь в фирме занимается ответственный человек, заключается договор и так далее.
    Дмитрий занят разработкой новых продуктов, контролем качества и маркетингом.

    Но соглашусь, логистика сложнее.
    А вот в Германию или например Армению едет быстро и дешево. Понятно, да, почему в Армению?
    Последний раз редактировалось gazza; 16.02.2024 в 03:13.

  10. #9850

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Титановый МТБ эндуро -km-
    от -km- в разделе Мои два колеса
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 23:48
  2. Титановый байк
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 12:29
  3. Титановый ригид
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 11:59
  4. Мой титановый вел
    от molotok в разделе Мои два колеса
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58

Метки этой темы