Покатушки в Кузьминском парке - Страница 294
+ Ответить
Страница 294 из 758 ПерваяПервая ... 94194244264284289292293294295296299304324344394494594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,931 по 2,940 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #2931
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,436
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molox Посмотреть сообщение
    Кстати вчера поставил новый рекорд по спидометру - 42 км/ч.
    Правда в результате чуть под машину не попал ну это уже другой вопрос. %)
    не надо влетать под стоящие машины это опасно

  2. #2932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    В эти выхи будут дожди, так что наверное на следующие скатаем. Насчет скорости, надо ехать чуть быстрее чем мы ехали вчера, я вчера специально не гнал, потому что понимаю, что люди после работы не будут в состоянии ехать 20-25км/ч по лесу с песком. Мне бы очень хотелось проехать эти 110км за 6 часов или даже чуточку быстрее, в принципе это посильная задача для любого тренированного человека, который не курит![COLOR="Silver"]
    я с удовольствием присоединюсь, но пожрать нужно взять полюбас)) а то топить под 30км/ч без горючего напряжно

  3. #2933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Отличный трэк, жаль припахали на выходные, с радостью приссоединился бы.
    Сегодня после работы на м. Профсоюзная заскочить надо было, решил на веле. в итоге по возвращению домой 80+ км. как освободился заскочил в Битцу (давно собирался и ни разу там не был) парк отличный (спуски/подъемы, асфатьт, грунт, корни в общем на любой вкус) правда несколько раз очень заблудился и чуть не убрался), до Кузьминок так и не доехал, силы духа не хватило. В общем вернулся домой уставший и довольный). Удачно прокатиться.

  4. #2934

    По умолчанию

    Bacher,
    Мы если и поедем то на следующие выхи, на эти дожди обещают.

  5. #2935
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,436
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    и я тоже не поеду

  6. #2936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Мы еще повторим эту катушку, на следующей неделе, только в немного более быстром темпе, надо постараться сделать среднюю скорость 20км/ч и проехать эту дистанцию за 4,5 часа, для меня очень трудно не есть 5 часов, так можно и похудеть-)
    Я таки поставил новые покрышки, но всё же не надо так пугать)

    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Отличная компания у нас получилась, все таки в будний день устраивать супер быструю покатушку смысла нет, народ после работы уже усталый и то что мы проехали вчера и так тянет на рекорд, так что давайте все встретимся в выходные и проедем тот же маршрут только в удлиненном варианте вот как он выглядит:

    http://maps.yandex.ru/-/CBQ0EXnn
    Только тут не правильный километраж получился, в итоге будет 100-110км в общем давайте определяться кто поедет со мной по этому маршруту. На этот раз темп будет чуточку побыстрее и надо будет взять с собой провизию.
    Если поеду на 68 км сольюсь как в прошлый раз домой.

  7. #2937

    По умолчанию

    ars802,
    Буду рад тебя видеть снова. Осталось дождаться сухой погоды-)

  8. #2938
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,436
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    а все голосовали за Белую на Белом?

  9. #2939
    Веломаньяк! Аватар для Forbius
    Байк
    Cube_Ltd_Pro_2011
    Адрес
    Запад & Юг Moscow City
    Сообщений
    220
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    по маршруту подскажите нужно от Марьино сделать кружок по Кузьминскому парку и назад. Еду например по ул. Марьинский парк, уперся в перекресток, если налево можно по дороге доехать до ул. Заречье и там через оффициальный въезд. А как еще можно с меньщей ездой по авто дорогам?

  10. #2940

    По умолчанию

    Forbius,
    http://maps.yandex.ru/-/CBQXyWjI

    ---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

    Вот этот можно вбить в GPS
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=bsjvwlialuqrrbfl

    Когда и этот маршрут надоест есть вот этот
    http://maps.yandex.ru/-/CBQDICkI

    А вообще обращайся ко мне, я могу составить компанию, ты умеешь ездить на велосипеде на дистанцию 70-100км?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)