Кто чем пристегивает свой велик? Делимся опытом - Страница 764
+ Ответить
Страница 764 из 902 ПерваяПервая ... 264464564664714734754759762763764765766769774794814864 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,631 по 7,640 из 9018

Тема: Кто чем пристегивает свой велик? Делимся опытом

  1. #7631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominoker Посмотреть сообщение
    возьмите gartex, тоже самое, только уже доставлено в МСК))) тоже есть в теме несколько страниц назад))) сам брал, могу рассказать про нюансы самой цепи и замка, если будет интересн
    странно что сайт на бесплатном домене и тел сотовый.... подозрительно

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    Други, подскажите замок для велика. Приковывать цепью буду в тамбуре.
    Есть что-то дешевле и не хуже Onguard 849?
    Хвалили Apecs PDS 32-60, но у меня сомнения.

  2. #7632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitaprosto Посмотреть сообщение
    подозрительно
    в чем сомнения? что приедешь и тебе не продадут?) какая разница вообще за такую цену?

  3. #7633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominoker Посмотреть сообщение
    в чем сомнения? что приедешь и тебе не продадут?) какая разница вообще за такую цену?
    в качестве товара. Могут обычный дешевый китай подсунуть.

  4. #7634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitaprosto Посмотреть сообщение
    в качестве товара. Могут обычный дешевый китай подсунуть.
    цепь стоит 1,3 рэ примерно, за такие деньги ее будут делать похожей на гартекс, но с ухудшенными характеристиками и при этом накапливать положительную репутацию на авито? не тот товар... и не за те деньги...

  5. #7635

    По умолчанию

    подскажите есть ли смысл покупать https://kryptonitelock.ru/catalog/ch...090-integrated
    или слишком тяжелый чтобы возить с собой?

  6. #7636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitaprosto Посмотреть сообщение
    подскажите есть ли смысл покупать https://kryptonitelock.ru/catalog/ch...090-integrated
    или слишком тяжелый чтобы возить с собой?
    возьми "сиську" пива 2,5 л, а лучше 3 л и повози ее с собой. Заодно потом на форуме расскажешь, удобно ли

  7. #7637
    Веломаньяк Аватар для komogorov
    Байк
    Stern Q-stom, Trek FX 7.3
    Адрес
    Москва, Восточное Дегунино
    Сообщений
    758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitaprosto Посмотреть сообщение
    подскажите есть ли смысл покупать https://kryptonitelock.ru/catalog/ch...090-integrated
    или слишком тяжелый чтобы возить с собой?
    Да, уж. Как две рамы весит... U-lock берите любой, они в районе 1 кг весят.

  8. #7638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    Ты работал аккумуляторной болгаркой?Она весьма маломощная и пилить ею́ цепь толщиной 6 или 8мм будет долго,а если аккумуляторная болгарка не топового сегмента а дешевая-то ещё дольше.Много шума и прочего.
    Работал, причем китайской. шпильку М12 пилила на ура. Не думаю что для абразивного реза другая сталь на цепи будет играть серьезную роль

    ---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    Цитата Сообщение от Stranger001 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо! Обязательно поищу и поделюсь)

    ---------- Добавлено 03.07.2020 в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение 02.07.2020 было в 19:59 ----------

    Возник практический вопрос. Купил Ю-лок https://www.decathlon.ru/u-obraznyj-...d_8385309.html в Декатлоне, теперь репу чешу как его приколохозить на раму вела.. Какие готовые варианты есть (может на Али что-то)?
    нужно было брать с соседней полки, он с креплением идет https://www.decathlon.ru/u-obraznyj-...d_8331481.html
    В принципе аналогичную конструкцию можно под любой замок нарисовать и распечатать на 3D принтере. Но если минимального навыка работы в сапр нет, то дешевле будет купить замок по ссылке выше )
    ---
    нас невозможно сбить с пути: нам пофигу, куда идти !

  9. #7639

    По умолчанию

    Други, подскажите замок для велика. Приковывать цепью буду в тамбуре.
    Есть что-то дешевле и не хуже Onguard 849?
    Хвалили Apecs PDS 32-60, но у меня сомнения.

  10. #7640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stranger001 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите пожалуйста, где можно купить недорого хорошую цепь для пристегивания вела? Без замка, просто кусок надежной цепи.
    Цитата Сообщение от Vivicector Посмотреть сообщение
    Как правило, сложней, чем цепь с замком. Не знаю на счет качественных, главное не брать такелажные и подобные им. Там сталь именно мягкая, специально. Для защиты не годится.
    Некоторое время назад я тоже искал оптимальное ДЛЯ МЕНЯ соотношение цена-качество для цепи. В итоге заказал 2 метра G100 (10 класс) 10 мм. Брал тут https://avpkf.com/czep-oczinkovannaya-10h30mm-klass-10

    Чтобы сделать из неё две метровых цепи, я пошёл в наш магазин Крепёж, у них болторез 1200, марку не знаю, сказали хороший. Губки не закатаны. Согласились перекусить, и сказали, что для такого болтореза 10 см цепи такелажной ерунда. В итоге с упором в пол сначала один продавец , а потом вдвоём всем весом пытались перекусить. Итог их попыток я сфотографировал. 1-е фото - маркировка. 2 и 3 - следы болтореза
    Мой вывод - это отличная цепь за такие деньги!

    Кстати, если есть знающие, подскажите пожалуйста - когда пытались перекусить, сказали, что идёт, а потом как в камень упирается. Как будто закалённая часть не снаружи, а внутри. Так бывает? Я отпиленное звено потом колошматил большим молотком (полукувальдочка). Не ломается и не крошится

    Надеюсь моя информация пригодится

    1.jpg2.jpg3.jpg
    Последний раз редактировалось amat; 20.07.2020 в 11:49.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Велообувь - обмен опытом
    от webmaster82 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.08.2010, 10:31
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 10:40
  3. Список забугорных магазинов с бесплатной доставкой. Делимся.
    от alexiley в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 23:12
  4. Обмен Опытом по запчастям
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 13:49
  5. От Щелчка до Центра? Поделитесь опытом
    от veter27 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 18:10

Метки этой темы